Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2003) (GBA)
The Incredible Hulk (2003) (GBA)
Dr_ШалтайДата: Четверг, 27.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline

Жанр: Beat'em Up
Разработчик: Pocket Studios
Издатель: Vivendi Universal
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 27 мая 2003 г.

Это бит'эм ап с высоты птичьего полета. Игра была выпущена в тоже время, что и фильм "Халк" 2003-го года.


[cut=Ревью от ММД]
Для начала: да, именно так, и Невероятный, и в 2003-м году. ГБА, видимо, знал, что фильм почти 10-летней давности переснимут фильмом почти 5-летней, но игра скорее по комиксам, чем по одному из фильмов. См. также чат, и будет ясно, почему я описал это, а не проходимую "Битву за Нью-Йорк".
Краткая история знакомства: отсутствует - до вопроса Аннатара я был уверен, что версия Геймбоя - порт той, с которой многие начали своё знакомство с Халком на ПК. А т.к. она была средней (спасибо, что не версия 2008 года, жаль, что не версия 2005 года), то я и не качал версию на ГБА. Но это оказалась другая игра.
Геймплей: изометрическая ходилка
От себя: пока я ещё далеко не зашёл, но увидел, что локации будут не только в помещениях, а ведь однообразные локации - минус даже любимых мной игр. Кроме того, приёмы расставлены не столь интуитивно, и я пару первых раз просаживал хорошие комбо. С другой стороны, разнообразием врагов и их искусственным интеллектом игра похвастаться явно не может, либо на 1-ом уровне солдат можно назвать лишь "солдафонами".
Графика: нарисовано всё не столь плохо, да и разнообразие фонов видно на скриншотах. По всей видимости, это далеко не первый уровень, я на 2-м - 3-м вижу совсем другие фоны. Начальным роликам в виде комиксов было бы лучше (достаточно вспомнить спайдевский Maximum Carnage или халковский же Ultimate Destruction).
Анимация: пока ни то, ни сё, т.к. очень неровно, надо увидеть, как ведут себя танки и боссы поздних уровней, может оказаться, что я, пройдя пару уровней, буду не прав.
Музыка: далеко не лучшая часть игры: музыка первого уровня может приестся, даже если слушать её минут 5-10, а весь уровень у меня занял с полчаса.
Звуки: выбор опций сопровождается страшным (и похоже, единственным рёвом Халка). Кроме того, в игре есть и известный "крик Вильгельма" - самый популярный звуковой эффект в мире, слышимый в каждом третьем кино и куче игр (навскидку, также в Spider-Man: Animated Series).
Геймплей: пока комбо маловато, но я их открываю по мере прохождения игры.
Итого: если вы знаете, что ждать от ГБА, то это - то, что и ожидается.Если нет, то по уровню сравнимо со старшей версией (Халк-2003 на ПК), хот отличается от неё практически всем, кроме главгероя.
А переигрывал ли я: в процессе первого прохождения, чего-то особенного не жду, хватит и роли времеубивалки.[/cut]


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Четверг, 27.09.2012, 11:39
 
AnnatarДата: Пятница, 28.09.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Как обычно, сюжетка и боссы.

(ГБАшные игры Марвел пока что меня расстраивают.... но посмотрим, что будет дальше)
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 29.09.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (Annatar)
ГБАшные игры Марвел пока что меня расстраивают

Как говорили на другом форуме, ГБА - это такая платформа, которая портит хорошие игры (ПС1, Дримки, ПС2). Я считал это достаточно обоснованным, т.к. сам играл в кучу портов. А потом испытал Нинтендо ДС, и понял, что к ГБА надо подходить проще: не ставить ему задач типа сравняться с лучшей 2Д-классикой. В него лучше всего просто убить пару вечеров, если ничем более не хочется. Я испытал и прошёл не один десяток игр ГБА, а любимыми играми считаю первые испытанные лишь на том основании, что многие из них очень похожи. И ещё - преимущества и минусы ГБА понимаешь, поиграв в тогдашние игры: позднюю ПС1 (после Спайди) и ранние и малоизвестные игры Дримки и ПС2.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 19.12.2017, 14:38 | Сообщение # 4
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Поначалу игра кажется забавной. В половине случаев враги улетают от ударов Халка в стиле игрока, улетающего от ударов гиганта в Скайриме. Визуально игра очень всратая, хотя катсцены классные, музыка на фоне тоже достаточно коричневая. Но... Очень быстро приедается. Геймплей довольно скучный и однообразный (да еще и Халк не особо хорошо управляется), уровни огромные и запутанные (первый реально около получаса занял), в общем, утомлять начинается буквально через час игры. Поиграл где-то час-полтора, дошел до второго уровня в пустыне, больше не смог, надоело жутко.


Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Вторник, 19.12.2017, 20:29 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Поначалу игра кажется забавной
ну есть немного, из-за калочного музона и арту, но потом эта тупая и скучная лаборатория, хватило первого уровня, чтобы больше в нее никогда не играть
Цитата Deadpool-X ()
в общем, утомлять начинается буквально через час
++++
Цитата Deadpool-X ()
уровни огромные и запутанные
так да, а это ж портативка, должны быть уровни наоборот короткие-быстрые
Цитата Deadpool-X ()
до второго уровня в пустыне, больше не смог, надоело жутко.
сам тебе, на большее не ххватило

Добавлено (19.12.2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Marvel_Must_Die ()
которая портит хорошие игры
на больших то консолях игры хуже не становятся, а так на гба полно хороших, хотя-хотя про порты скорее соглашусь, в большинстве своем неоч, но хорошего тоже полно, даже по мурвилу






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 18.10.2018, 18:10 | Сообщение # 6
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Невероятная срань. Тоби 2 ДС от вселенной Халка.

Сюжета в игре просто нет. Баннер становится Халком, валит из лабы в какую-то пустыню, и начинается какой-то фееричный набор событий: отбейся от военных, отбейся от подручных Лидера, спаси Рика, потусуйся в будущем, спаси Бэтти. Кончается этот цирк внезапным Блонски в предпоследней катсцене, которого нам показывают в ней первый раз, тенью, называют шпионом Росса, и он тут же мутирует в Абоминейшна. Ну вы поняли уровень проработки местного сюжета.

Геймплей такое же дерьмо. Уровни изометрические, как в какой-нибудь старой пека-игре, но управление консольное, и ощущается Халк очень медленно. А уровни огроменные. И их много. Я вытерпел уровня два, а потом врубил скорость x2 в эмуле, иначе невыносимо скучно. И во второй половине часть уровней повторяется! Мой пердак чуть не сгорел из-за этого.
Боевка в целом несложная, враги дохнут быстро. Но потом их становится многовато, но благо всегда можно порегениться или слопать рандомную жрачку, будь то фастфуд, фрукты или овощи, вроде брокколи. В нескольких совсем лютых моментах юзнул стейты. Еще есть уровни, от которых у меня пошли флэшбеки к Тоби 2 дс. Да-да, убей столько-то врагов. По степени мразотности эти уровни недалеко ушли от Тоби 2. Еще иногда просят раздолбать что-нибудь, или надо порешать головоломки. Боссы тоже говно: в основном это обычные враги с большим хп, но есть пара уникальных, да по сути похожих. Это Палач из Асгарда (да, в игре про Халка, лол), причем два раза, и финальный Абоминейшн.

Самая никакущая игра про Халка, в которую я играл. А я играл в Пантеон Ссаку и СегоХалка, чтобы вы понимали.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 18:38 | Сообщение # 7
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Поиграл где-то час-полтора, дошел до второго уровня в пустыне, больше не смог, надоело жутко.

Прям один в один моя история знакомства с этой игрой

Добавлено (07.06.2021, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Самая никакущая игра про Халка, в которую я играл. А я играл в Пантеон Ссаку

Стоп чо, пантеон лучше? Там же вообще неиграбельный мусор какой-то был, еще и выглядящий хуже некуда


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Пятница, 21.07.2023, 17:51 | Сообщение # 8
Группа: VIP
Сообщений: 3723
Награды: 9
Репутация: 820
Статус: Online
Странно, что не отписывался по этой игре. Мб думал, что как и после любой другой игры напишу после прохождения, но м*я, пройти эту игру.....это пипец. Не знаю сколько наиграл, часа два поди точно. Не смотрел до этого сколько длится лонгплей, ожидал, что через два часа где-то уже финал будет близко, обычно игры прям долго не длились. Но потом глянул и офигел просто...6 часов б*я. 6 часов этой унылой тягомотины абсолютно неинтересной. Ей только точно не нужно было длится. Часа 2 ещё ей ну хоть как-то бы пошло. Ходить по этим огромных пространствам в изометрии и искать выход...ну оч такое.
Забавно, конечно, что мультиплеер добавили, где можно с дружыщей раз на раз выйти с синюшным) Хз, правда, на сколько это может быть интересно, минут на 5?


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2003) (GBA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат