Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
Marvel_Must_DieДата: Четверг, 31.01.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Ненавистник этого ежа
Награды: 22
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 7 февраля 2001 г.

Первый проект с Человеком-Пауком в главной роли на Game Boy Advance и предпоследний в линейке серии игр начала 00-х. Это - единственная игра, имеющая наибольшее соответствие с играми на крупные платформы, включая спрайты, явно снятые с 3D-моделей Spider-Man и Enter Electro, паувер-апы в виде картриджей с паутиной и Паучьей Брони.

[cut=Ревью от ММД]
В течение этого месяца, как только в чат выложили видео с игрой, я хотел написать рецензию по этой игре. Но руки из-за занятости не доходили просто скачать и попроходить эту игру. Но сегодня, освободившись пораньше и по окончанию месяца, я решил этим заняться. Итак, сегодня поговорим о 1-й Спайди-игре на Game Boy Advance.
Краткая история знакомства: см. выше, до видео Аннатара я эту игре в лучшем случае видел в списке вики.
Скриншоты (собственно, на том сайте их всего два):

Видео от Annatarа:

Геймплей: 2Д-платформер/экшн
От себя: Спайди определённо эволюционировал в ряду Геймбой-Геймбой Колор-Геймбой Адванс. И его дебют на одном из моих любимых хендхелдов оказался не хуже более новых игр на нём. Кроме прочего, имя у этой игры не громкое (в отличие от той же Битвы за Нью-Йорк), а наполнение куда лучше. Теперь традиционно по пунктам:
Графика: испытав несколько Спайди-игр на ГБА, я удивился, что эта игра вышла раньше всех. Бывало и хуже.
Анимация: вот с этим хуже - отдельные движения далеки от свершенства, а приёмы бывают резкие и топорные.
Аудио: хотелось бы саундтрека, близкого к таковому от Мистера Бига, но в данной игре он на него не похож.
Геймплей: чем-то мне отдалённо напомнило Огненную паутину с 32х (одна из моих любимых Спайди-игр). Разнообразие фонов/уровней/апгрейдов порадовало, но о врагах я не могу сказать того же самого.
Итого: для ГБА (особенно раннего) неплохо. Сейчас я ищу, есть ли этой платформе лучше Спайди-игры (не порты).
А переигрывал ли я: я ещё не всё испытал в этой игре, видимо, скоро придётся дописать более новые впечатления.[/cut]

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

UltimateVeNoMДата: Вторник, 05.02.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Marvel
Награды: 207
Атмосфера первой части и Enter Electro хорошо выдержана. Игру прошел до Скорпиона, дальше как-то руки не доходят.)

BrownieДата: Четверг, 22.06.2017, 13:31 | Сообщение # 3
Holy moly
Награды: 11
Моя вторая,вспомнил, что первая была, где паук гном и не может вблизи бить,вроде с сеги или нес("повезло", что родители купили геймбой вместо плойки или компа) одна из самих любимых 2d игр,здесь крутой саунд, атмосфера 2000 и ент.елктро, прошел всю игру хотя в детстве больше всего бесил момент с пропастью и пилами на последнем уровне,помню как случайно с друзьями отгадали код на черного паука.Игра по памяти моментами была сложная,а особенно клоуны доставали с ниндзями.

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 22.06.2017, 13:39

Deadpool-XДата: Четверг, 22.06.2017, 14:05 | Сообщение # 4
Groovy
Награды: 164
Цитата Brownie ()
больше всего бесил момент с пропастью и пилами на последнем уровне

Да, последний уровень в плане всего этого самый дикий.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

BrownieДата: Четверг, 22.06.2017, 14:54 | Сообщение # 5
Holy moly
Награды: 11
Цитата Deadpool-X ()

Да, последний уровень в плане всего этого самый дикий.

а потом еще и мистерио, который меня в первый раз заставил гореть, но для 2d они его круто как боса реализовали

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Mysterio's Menace (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат