Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (PC, X-Box One, X-Box 360, PS3, PS4, Wii U)
The Amazing Spider-Man 2
Deadpool-XДата: Суббота, 12.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Beenox Studios
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 29 апреля 2014
Платформы: PC, Xbox One, Xbox 360, Playstation 4, Playstation 3, Wii U,

Очистить Нью-Йорк от преступников оказалось не так легко, как представлял себе Питер Паркер. Несмотря на все способности и умения Человека-Паука, битва со злом никак не закончится победой правосудия. Но в тенях кроется тот, кому наплевать на закон и порядок. Безжалостный убийца открыл сезон охоты на самых известных преступников города. Бросить ему вызов, остановить любой ценой и при этом остаться в живых - вот задача, достойная настоящего героя в маске.

Новый динамичный и яростный экшен с видом от третьего лица позволит вам примерить костюм одного из самых культовых персонажей вселенной Marvel. Раскиньте свою паутину между небоскребами Нью-Йорка. Используйте все приемы Человека-паука, знакомые по фильмам и комиксам. Сражайтесь с ужасающими злодеями и раскройте подробности сюжета нового голливудского блокбастера!

Особенности игры:
  • Узнайте мотивы ведущих преступников города в роли Питера Паркера и сокрушите злодеев, скрывая лицо под маской Человека-паука.
  • Померяйтесь силами с различными персонажами, хорошо знакомыми по комиксам и кинофильмам.
  • Используйте потрясающий арсенал боевых приемов и новые химические свойства паутины, в том числе подрыв и заморозку.
  • Исследуйте улицы мегаполиса в поисках заклятых врагов, чтобы жители города могли спать спокойно.
    Станьте настоящим героем, спасая людей, или превратитесь в потенциальную катастрофу для общественной безопасности.




    Now dis is da original Бурый Антон
  •  
    JudeДата: Суббота, 05.04.2014, 23:15 | Сообщение # 586
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Альтернативные версии для того и альтернативные, чтобы в них можно было представить уже знакомых персонажей по-другому.

    Да уж, представить крутых персов с крутыми историями под новой 1 историей, будто под копирку, это да, сверхкруто, этого мы и ждали.
    Цитата Deadpool-X ()
    А теперь давай будем конкретнее и начнем приводить примеры.

    Что тебя интересует?Ящер, Электро, Гоблин, Карнаж, куча гибридов и сам человек-паук - все родом из Оскорпа.(потенциально, по трейлеру фильма ещё нас ждут стервятник и Док Октавиус, а может и все члены зловещей 6 прямиком будут оттуда)
    Кошка, Рино, Крайвен и Кингпин - не из Оскорпа.


    I am VenomReal ^_^
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 05.04.2014, 23:15 | Сообщение # 587
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54592
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Гоблин

    Ну вообще странно. Ладно остальные, но чтобы он...
    И не знаю, что здесь плохого. По моему это намного логичнее, чем постоянные и никак между собой не связанные НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ, особенно вспоминая Рейми.
    Цитата goodyoung ()
    А здесь - те же Электро и Гоблин.

    Они из фильма. Не в счет.
    Цитата goodyoung ()
    Кингпин как-то связан

    Ну естественно, он же Кингпин, а в Оскорпе тут еще тот криминал.
    Цитата goodyoung ()
    Карнейдж

    Только если как сам симбиот, на что уже намекали в первой части.
    Цитата goodyoung ()
    то-то мне подсказывает, что Шокер свои шоковые вибраторы тоже там же получит.

    Если будут придерживаться версии фильма, то нет.
    Цитата goodyoung ()
    Ну и кто-нибудь из тех, о ком мы еще не знаем, тоже, скорее всего оттуда.

    Ну да. Шубу Крейвена поди тоже там сделали.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Суббота, 05.04.2014, 23:17 | Сообщение # 588
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48319
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Альтернативные версии для того и альтернативные, чтобы в них можно было представить уже знакомых персонажей по-другому.

    Надавил на больное, кстати. Как же я хочу, наконец, не альтернативную. Хоть раз
    [cut noguest][/cut]



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    JudeДата: Суббота, 05.04.2014, 23:19 | Сообщение # 589
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Самое нелогичное - в чём суть создания злодеев, которых оскорп даже контролировать не может?Они создают супер крутые штуки, но в итоге из этого получается несчастный случай и после вложенных туда 1.000.000$ какой-то чувак получает суперсилу и делает, что считает нужным.У них хранятся 100 пауков, 1 из которых дал Питеру невероятные способности.И че?Что это им дало?Рак вылечили?нет.Создали армию создат?Нет.В чём смысл и мотивация?

    I am VenomReal ^_^
     
    Кеннель-РенегатДата: Суббота, 05.04.2014, 23:19 | Сообщение # 590
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    о моему это намного логичнее, чем постоянные и никак между собой не связанные НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ

    В каноне как раз одни несчастные случаи, лол. Вот в алтиме как раз половину злодеев запилили корпорации.
     
    goodyoungДата: Суббота, 05.04.2014, 23:23 | Сообщение # 591
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48319
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Jude ()
    новой 1 историей

    Он что-то знает
    Цитата Deadpool-X ()
    Ну вообще странно. Ладно остальные, но чтобы он...

    Лол, просто перечислил всех кто оттуда.
    Цитата Deadpool-X ()
    И не знаю, что здесь плохого. По моему это намного логичнее, чем постоянные и никак между собой не связанные НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ, особенно вспоминая Рейми.

    Понятно, что там это смехотворно было. Особенно, когда ТРИ таких случая в один день. Но для разнообразия, в новых могли бы хоть раз что-то рандомное сделать.
    Цитата Deadpool-X ()
    Если будут придерживаться версии фильма, то нет.

    Мм, в фильме будет Шокер?
    Цитата Deadpool-X ()
    Шубу Крейвена поди тоже там сделали.

    Смотри, так и будет. [cut noguest]Если будет Хамелеон в игре, клянусь компом и телеком, он будет Оскорповским шпионом.[/cut]



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 05.04.2014, 23:23 | Сообщение # 592
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54592
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата Jude ()
    Да уж, представить крутых персов с крутыми историями под новой 1 историей, будто под копирку, это да, сверхкруто, этого мы и ждали.

    Я вообще ничего не понял.
    Цитата Jude ()
    Что тебя интересует?Ящер, Электро, Гоблин, Карнаж, куча гибридов и сам человек-паук - все родом из Оскорпа.

    1) Ящер, Электро и Гоблин из фильмов. Какие претензии к игре?
    2) Да, у них определенно одинаковая история под копирку. Как я сразу-то не заметил. Спасибо, что просветил.
    3) Про Карнажа это уже точно?
    4) В первой части суть во всем этом была, но причем здесь сейчас вторая?
    5) Паук и в Алтиме стал Пауком в Оскорп, но что-то я не помню претензий по этому поводу.
    Цитата Jude ()
    Кошка, Рино, Крайвен и Кингпин - не из Оскорпа.

    А мы уже в игру играли и знаем точно, сколько будет злодеев, какими они будут и откуда? Ну не знал, извиняюсь.
    Кто такой Крайвен, кстати?
    Цитата goodyoung ()
    Надавил на больное, кстати. Как же я хочу, наконец, не альтернативную. Хоть раз

    Я тоже. Но это же игра по фильму. Странно было бы сюда канон делать.
    Цитата Jude ()
    Самое нелогичное - в чём суть создания злодеев, которых оскорп даже контролировать не может?Они создают супер крутые штуки, но в итоге из этого получается несчастный случай и после вложенных туда 1.000.000$ какой-то чувак получает суперсилу и делает, что считает нужным.У них хранятся 100 пауков, 1 из которых дал Питеру невероятные способности.И че?Что это им дало?Рак вылечили?нет.Создали армию создат?Нет.В чём смысл и мотивация?

    Что еще раз напоминает нам о том, что фильм мы не видели и в игру не играли.
    Цитата Кеннель-Ренегат ()
    В каноне как раз одни несчастные случаи, лол.

    Канон и писался, мягко говоря, очень давно. Это все и понятно. Только в фильмах, по моему, не очень работает. Цельного сюжета у серии не выходит.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 05.04.2014, 23:27 | Сообщение # 593
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54592
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Понятно, что там это смехотворно было. Особенно, когда ТРИ таких случая в один день. Но для разнообразия, в новых могли бы хоть раз что-то рандомное сделать.

    Я сильно сомневаюсь, что Лёха Сицевич с его прибором пристрелки будет связан с Оскорпом, лол.
    Цитата goodyoung ()
    Мм, в фильме будет Шокер?

    Создатели через тумблер пару злодеев во вселенную фильма вводили. Там же была история про Шульца, который сам собрал свои перчатки.
    Цитата goodyoung ()
    Если будет Хамелеон в игре, клянусь компом и телеком, он будет Оскорповским шпионом.

    Или русским. Вместе с Рино. А что, было бы весело.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Суббота, 05.04.2014, 23:30 | Сообщение # 594
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48319
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Я сильно сомневаюсь, что Лёха Сицевич с его прибором пристрелки будет связан с Оскорпом, лол.

    А, точно. Лол, забыл про Райно.
    Цитата Deadpool-X ()
    Создатели через тумблер пару злодеев во вселенную фильма вводили. Там же была история про Шульца, который сам собрал свои перчатки.

    А, это. Ну да. Только мне кажется, что здесь все чисто новое будет.
    Цитата Deadpool-X ()
    Или русским.

    Русским Оскорповским шпионом.
    Цитата Deadpool-X ()
    Но это же игра по фильму. Странно было бы сюда канон делать.

    Иногда работает, кстати. В первой Рэймоигре был идеальный Шокер, чисто каноничный, хотя игра по фильму.
    И нет, я не против того, чтобы переделывали канон, просто говорю, что игра по каноничному Пауку была бы желанной.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    JudeДата: Суббота, 05.04.2014, 23:33 | Сообщение # 595
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    5) Паук и в Алтиме стал Пауком в Оскорп, но что-то я не помню претензий по этому поводу.

    А у меня претензия конкректно к этой детали?Я писал о том, что там практически все появились, а не именно паучок.
    Цитата Deadpool-X ()
    2) Да, у них определенно одинаковая история под копирку. Как я сразу-то не заметил. Спасибо, что просветил.

    Не за что, друг мой.Если ты понимаешь, что это копирка, в чём суть дискуссии?Навязать свою точку зрению, что это не так интересно, как могло быть?Это уже твоё дело.
    Цитата Deadpool-X ()
    1) Ящер, Электро и Гоблин из фильмов. Какие претензии к игре?

    Есть шанс сделать ответвление, где рассказали бы ещё несколько историй, других сюжетных линий.Они им не пользуются.
    Цитата Deadpool-X ()
    А мы уже в игру играли и знаем точно, сколько будет злодеев, какими они будут и откуда?

    нет, но зачем тогда обсуждения?Чтобы писать "я жду", "о, и я", "ой, трейлер классный, ммм"?Помоему, порассуждать никогда не будет вредно..

    Добавлено (05.04.2014, 23:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата goodyoung ()
    В первой Рэймоигре был идеальный Шокер, чисто каноничный, хотя игра по фильму.

    ППКС!+100!


    I am VenomReal ^_^
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 05.04.2014, 23:39 | Сообщение # 596
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54592
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    А, это. Ну да. Только мне кажется, что здесь все чисто новое будет.

    Скорее всего, но могут и воспользоваться.
    Цитата goodyoung ()
    Иногда работает, кстати. В первой Рэймоигре был идеальный Шокер, чисто каноничный, хотя игра по фильму.

    Только это рушило ее как что-то самостоятельное. Я прям какие-то стилистические несостыковки чувствовал.
    Цитата Jude ()
    А у меня претензия конкректно к этой детали?Я писал о том, что там практически все появились, а не именно паучок.

    Ну так он же входит в число "всех".
    Цитата Jude ()
    Не за что, друг мой.Если ты понимаешь, что это копирка, в чём суть дискуссии?Навязать свою точку зрению, что это не так интересно, как могло быть?Это уже твоё дело.

    То есть ты серьезно считаешь, что у Ящера, Электро и Гоблина абсолютно одинаковый ориджин?
    Цитата Jude ()
    Есть шанс сделать ответвление, где рассказали бы ещё несколько историй, других сюжетных линий.Они им не пользуются.

    В смысле?
    Цитата Jude ()
    нет, но зачем тогда обсуждения?Чтобы писать "я жду", "о, и я", "ой, трейлер классный, ммм"?Помоему, порассуждать никогда не будет вредно..

    Предположения - это одно, но ведь ты утверждаешь, а не предполагаешь.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Суббота, 05.04.2014, 23:44 | Сообщение # 597
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48319
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Я прям какие-то стилистические несостыковки чувствовал.

    Да. И эти миссии с каноничными Шокером и Вульчером ощущались приятнее, чем все остальные. Но там это было скорее из-за того, что та игра пыталась воссоздать атмосферу Рэйми (в первых миссиях так вообще), а эта - атмосферу оригинала.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    JudeДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:34 | Сообщение # 598
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    То есть ты серьезно считаешь, что у Ящера, Электро и Гоблина абсолютно одинаковый ориджин?

    Их различия минимальны, всё равно все из Оскорпа в итоге...
    Цитата Deadpool-X ()
    В смысле?

    Раз это альтернативная история, её можно менять - раз.Новые злодеи явно тоже оттуда - два.
    Цитата Deadpool-X ()
    Предположения - это одно, но ведь ты утверждаешь, а не предполагаешь.

    Такого моё мнение, да.Я в этом уверен.
    Цитата goodyoung ()
    Да. И эти миссии с каноничными Шокером и Вульчером ощущались приятнее, чем все остальные.

    +1.


    I am VenomReal ^_^

    Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 06.04.2014, 11:19
     
    Deadpool-XДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:48 | Сообщение # 599
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54592
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Цитата Jude ()
    Их различия минимальны, всё равно все из Оскорпа в итоге...

    Да ты шутишь. По твоей логике тогда и у самого Паука такой же ориджин.
    Цитата Jude ()
    Раз это альтернативная история, её можно менять - раз.

    Так ее, возможно, и поменяли. Почему ты так уверенно обо всем говоришь, как будто игру уже прошел и перепрошел еще пару раз?
    Цитата Jude ()
    Новые злодеи явно тоже оттуда - два.

    Откуда? Из Оскорпа? И почему это "явно"?
    Цитата Jude ()
    Такого моё мнение, да.Я в этом уверен.

    Только твое "мнение" ничем не подкреплено, кроме твоей уверенности. И, еще раз, одно делать предполагать, а другое - утверждать.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    JudeДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:38 | Сообщение # 600
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Да ты шутишь. По твоей логике тогда и у самого Паука такой же ориджин.

    Уес.Все родом из Оскорпа.Мы ведь говорим об их происхождении их в кач-ве злодеев или героев со сверхспособностями, а не о бекграунде каждого персонажа.
    Цитата Deadpool-X ()
    Так ее, возможно, и поменяли. Почему ты так уверенно обо всем говоришь, как будто игру уже прошел и перепрошел еще пару раз?

    Просто уверен.Или как говорят "прост))".
    Цитата Deadpool-X ()
    Откуда? Из Оскорпа? И почему это "явно"?

    Да.А в ком ты сомневаешься?
    Цитата Deadpool-X ()
    Только твое "мнение" ничем не подкреплено, кроме твоей уверенности. И, еще раз, одно делать предполагать, а другое - утверждать.

    Для меня это самое крепкое подтверждение)


    I am VenomReal ^_^

    Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 06.04.2014, 19:38
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (PC, X-Box One, X-Box 360, PS3, PS4, Wii U)
    Поиск:

    Мини-чат