Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (PS2, PSP, Nintendo Wii)
Spider-Man 3 (PS2, PSP, Nintendo Wii)
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 11.07.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Stag Buster
Награды: 75
Статус: Offline

Жанр: Action
Дата выхода: 2007
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Режимы игры: Single player
Платформы: PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo Wii
Официальный сайт: Перейти

Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы. Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город!

Spider-Man 3: The Game создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы Питера Паркера обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питера отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

• 10 захватывающих историй о Человеке-Пауке, в том числе миссия по сюжету фильма «Человек-Паук 3».

• Актеры из фильма. Игра озвучена актерами из оригинального фильма.

• Отличная графика. Динамичные боевые сцены и реалистичная графика.

• "Дружелюбный сосед" Человек-Паук. Культовый герой комиксов на вашем компьютере!

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

•  
    Кеннель-РенегатДата: Суббота, 11.07.2015, 22:33 | Сообщение # 2
    Stag Buster
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Эта версия Паука отличается от старших консолей и ПК. Ну я и прошел её после основной.
    В игре всего четыре линии сюжета:
    Карлайл - укороченная версия линии Карлайла со старшей версии. Бомбы Паук разряжает без всяких мини-игр, четкий ударом кулака. И теперь с Карлайлом полноценный файт.
    Ящер - еще одна альтернативная основной версии сюжетка. Крэйвен теперь один, и бой с ним немного иной. В целом отличий мало.
    Морбиус и Шрик - вот это совершенно новая сюжетка. Сначала мы немного общаемся с Морбиусом (ловить его в паутину было интересно), а затем с его женушкой Шрик. Она умеет призывать галлюцинации и босс-баттл с ней интересен именно этим. Неплохая сюжетка, надо сказать.
    Главная линия - есть несколько отличий от основной версии. Брок в тряпичном черном костюме, иные босс-файты с Веномом и Сэндменом.
    Банды отличаются от основной версии. ТП убрали, а китайцев и панков изменили, и смотрятся они более вменяемо. Ну и прикрутили войну банд своеобразную.
    Миссии короткие и легкие, пробегаются быстро. Помер я вообще всего два раза.
    Боевка простенькая, но есть пара интересностей. Черный костюм я вообще почти не использовал.
    Из контента мало интересного, только черный костюм (что интересно, в отличии от старших версий, его после сюжетки открывать надо).
    Для ПСП игра очень неплоха. В дороге вполне сойдет. На ПС2 и Вии она уже так не затянет.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 3 (PS2, PSP, Nintendo Wii)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Мини-чат