Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Marvel's Spider-Man
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 19:47 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
возможно работа за Паркера элементарная типо фото или развоза пиццы

Возможно, но Паркер даже это обычно делает в костюме. Под его личиной можно максимум всякие заказы получать, но... Это же было и в прошлых играх, где тут новизна?
Цитата VenomReal ()
А за заработанные деньги покупать лут для создания улучшений для катриджей или ткань для новых костюмов

Такая реализация этого была бы сорт оф прикольная, но, опять же, тут именно фриплей за Паркера вообще не ключевой элемент, ему для этого без костюма достаточно появляться на нужных локациях или вообще в катсценах, как и было в прошлых играх. Разработчики еще так все это описывали про Паркера, который пытается совмещать личную жизнь, карьеру и борьбу с преступностью... Не знаю, может это они просто про сюжет говорили. Как в геймплее такое можно реализовать - не знаю даже. Только если вдруг рандомно заставлять на какие-нибудь свидания или доооооктооорррр кооннноррсссссс клаааааассссссс ходить посреди игрового процесса, но это идея сомнительная, как по мне. Похожий подход к краймфайтингу в ТАСМ2 в какой-то момент начал раздражать.
Цитата VenomReal ()
Но было бы забавно, если бы реально можно было завернуть в переулок и переодеться в паучка и наоборот.

Да, сам такой момент был бы прикольный, но я все еще не могу представить, для чего нужен сам Паркер именно как игровой персонаж. И что-то мне подсказывает, что очень мало кому захочется выполнять рутинные и бытовые задания за Паркера в игре про Человека-Паука, где ты можешь летать над небоскребами, бегать по стенам и хреначить бандитов с вертухи.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Вторник, 14.06.2016, 20:15 | Сообщение # 17
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Возможно, но Паркер даже это обычно делает в костюме. Под его личиной можно максимум всякие заказы получать, но... Это же было и в прошлых играх, где тут новизна?

Да, ты прав.Методом исключения будем пробовать?Хм...да хз.Может возьмут старые наработки из...WOS, помоему, где они хотели чтобы паучок на тачках гонял? D Ну еще могут быть какие-то миссии по добыче информации на каких-то мероприятиях (как в TASM 2 на приеме или где-там был Кингпин).Но реализованы нормально.
Цитата Deadpool-X ()
Да, сам такой момент был бы прикольный, но я все еще не могу представить, для чего нужен сам Паркер именно как игровой персонаж. И что-то мне подсказывает, что очень мало кому захочется выполнять рутинные и бытовые задания за Паркера в игре про Человека-Паука, где ты можешь летать над небоскребами, бегать по стенам и хреначить бандитов с вертухи.

Ну,мне кажется за Паркера можно как минимум с интересом походить среди прохожих по городу.Или попаркурить в стиле Watch Dogs 2.Я бы не отказался.Как минимум - разнообразит геймплей, если надоело летать за паука.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 20:22 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
из...WOS, помоему, где они хотели чтобы паучок на тачках гонял?

Ты про то видео с ЧП3? Сомневаюсь, что это должно было быть частью геймплея тбх
Цитата VenomReal ()
Ну еще могут быть какие-то миссии по добыче информации на каких-то мероприятиях (как в TASM 2 на приеме или где-там был Кингпин).Но реализованы нормально.

Не знаю. Сомнительно как-то это все. Нет смысла гадать, на самом деле. Поживем - увидим.
Цитата VenomReal ()
Ну,мне кажется за Паркера можно как минимум с интересом походить среди прохожих по городу.

Я честно не знаю, что в этом может быть интересного.
Цитата VenomReal ()
Или попаркурить в стиле Watch Dogs 2.

... Что можно делать и в костюме. Без него это было бы даже странно как-то. С таким же успехом еще маску посреди оживленной улицы можно снять. Такой момент мог бы быть прикольным один раз в рамках какой-нибудь миссии, где Паркер по какой-то причине был бы без костюма и надо было бы куда-то добежать, проследить там с крыш или вроде того. Похожий момент был в первом сезоне Дардевила.
Цитата VenomReal ()
Как минимум - разнообразит геймплей, если надоело летать за паука.

Я все еще не вижу в этом разнообразия. Просто ходить в гражданской одежде среди прохожих - а смысл? Не знаю, может тебе и хотелось бы, конечно, но лично я вообще в этом абсолютно никакого интереса не вижу.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Среда, 15.06.2016, 06:02 | Сообщение # 19
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Я честно не знаю, что в этом может быть интересного.

Смотря каким сделать город и мир вокруг.Я лично люблю в опенворлд играх побродить по городу или местности.
Цитата Deadpool-X ()
... Что можно делать и в костюме. Без него это было бы даже странно как-то. С таким же успехом еще маску посреди оживленной улицы можно снять. Такой момент мог бы быть прикольным один раз в рамках какой-нибудь миссии, где Паркер по какой-то причине был бы без костюма и надо было бы куда-то добежать, проследить там с крыш или вроде того. Похожий момент был в первом сезоне Дардевила.

Можно и в костюме.Но меня доставляло в USM в обучении прыгать за Питера.Не отказался бы так же поиграть с более лучшей проработкой его геймплея.Да и если сделать все по уму - то в костюме на него должны реагировать как-то оживленно, а Паркером можно было бы спокойно гулять себе по городу.
Цитата Deadpool-X ()

Я все еще не вижу в этом разнообразия. Просто ходить в гражданской одежде среди прохожих - а смысл? Не знаю, может тебе и хотелось бы, конечно, но лично я вообще в этом абсолютно никакого интереса не вижу.

Ну тут уже дело вкуса.Тогда я не знаю чего ты там ждешь, мы все варианты рассмотрели.Значит разочаруешься ;)

Добавлено (15.06.2016, 06:02)
---------------------------------------------
И мне кажется было бы очень свежо, если бы мы например играли за Паркера, тут происходит какое-то событие городское случайное типо ограбления или угона машины, и тебе нужно бежать переодеваться и гнаться за преступниками.Или была бы возможность некоторые такие задания даже выполнять в шкуре Паркера (где не требуется быстро рассекать на паутине).А то если честно за столько лет уже надоели
эти миссии, когда ты летишь по городу, что - то вдруг происходит и ты в очередной раз летишь делать одно и тоже.Тут бы и ощущалось по другому, если надо сначало переодеться, а потом лететь, и если за Паркера можно что-то выполнить, вообще другой подход.

 
Dr_ШалтайДата: Среда, 15.06.2016, 07:33 | Сообщение # 20
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Опять же всё упирается в реализацию. Сам бы от игры хотел ровно формулы своей любимой Спайди-игры из реально существующих:
1. Короткий пролог-обучалка (в Spider vs Kingpin CD он занимает менее минуты времени).
2. После него открывается сразу весь Нью-йорк, и можно идти на явно видные сюжетные миссии, а можно выполнить сайдквесты по всему городу (то, что неписи не реагируют на ЧП спишем на 16-битку, зато на метро реально проехать на другой конец Большого яблока плюс с "прыщиком" встретиться).
3. Сюжет сквозной, но за счёт свободного выбора заданий из п.2 каждая встреча со злодеями проработана должна быть по-своему (повторять повторно всех боссов на последнем как в той игре необязательн).
4. Ну и конечно же, не помешал бы аналогичный саундтрек. Инсомниаки в Sunset Overdrive (моя единственная заочная игра года) доказали, что умеют подбирать под уровни вокальные треки со вкусом.
Грубо говоря я хотел бы увидеть Спайди СиДи в 3Д. На резонный вопрос, что в игре плохого, почему она 16-я в моём общем рейтинге всех игр, отвечу просто - графика. Там она для 1993-го года вчерашняя (уровня оригинала игры на Мегадрайв), поэтому то, что сам костюм не ахти выглядит технически для меня простительно, а то, что плохо смотрится визуально (здоровенный паукан на брюхе) - будет такой же глупостью, как ролики в любимой игре. Пусть ругают его, а остальное пусть будет лучшее в мире Спайди.
Что до Паркера, не знаю, как его лучше включить в игру. Есть куча вариантов, то это мы видели в ранних играх и не сказать бы, что там это было так хорошо. На Мегадрайве (во "второй" части "трилогии", а моя любимая игра по Спайди в ней "третья") фотки делал сам Челопук, наверняка потом Паркер выдавал их за то, что сделал сам, заодно там был и ругачий Джеймсон, который нечленораздельными проклятиями костерил ЧП. Всё уже было.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
VenomRealДата: Среда, 15.06.2016, 12:37 | Сообщение # 21
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
К слову о том, что разрабы обещают геймплей за Питера.Слова паука в трейлере:
«Люди видят меня и думают, что они в безопасности. Но они видят меня не полностью. Это, скорее всего, к лучшему. Вы только представьте, если бы они знали, что их жизнь зависит от парня из Квинса. Звучит так же страшно, как и ощущается»
Тоже можно воспринять как то, что мы видели только паука в играх, а нам покажут паренька из Квинса.Или я ищу смысл там, где его нет.Но надежды такие на игру, что просто...не дай Бог она провалится %)


Сообщение отредактировал VenomReal - Среда, 15.06.2016, 12:38
 
Dr_ШалтайДата: Среда, 15.06.2016, 14:59 | Сообщение # 22
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Мне вот интересно, а что в игре такого особенного, что издают только на ПС4? По аналогии со Спайди СиДи эту буду называть в случае успеха Спайди БиДи, т.к. идти она будет на BD (Blu-Ray Disc) и, вероятно, только одном. Сам бы предпочёл масштабнейшую зарубу за Паука да так, чтоб несколько дисков пригодилось (лучшие игры прошлых Сонь типа МГС1 на ПС1 или ГоВ2 на ПС2 вполне обходились несколькими дисками, у ПС3 всё её творчество на 1-м).

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
VenomRealДата: Среда, 15.06.2016, 15:03 | Сообщение # 23
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Мне вот интересно, а что в игре такого особенного, что издают только на ПС4? По аналогии со Спайди СиДи эту буду называть в случае успеха Спайди БиДи, т.к. идти она будет на BD (Blu-Ray Disc) и, вероятно, только одном. Сам бы предпочёл масштабнейшую зарубу за Паука да так, чтоб несколько дисков пригодилось (лучшие игры прошлых Сонь типа МГС1 на ПС1 или ГоВ2 на ПС2 вполне обходились несколькими дисками, у ПС3 всё её творчество на 1-м).

Разве щас есть игры на нескольких дисках?Помоему же просто в цифре докачиваются файлы если надо)Как раз из-за того, что она только на пс4 - ее сделают особенной, а не наоборот, как ты пишешь :)
 
goodyoungДата: Среда, 15.06.2016, 15:19 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
как будет сделано взаимодействие с простыми прохожими?

Хз, как оно в самой игре будет, но здесь вроде прикольно, и они на него внатуре нормально реагируют.
Цитата VenomReal ()
Молюсь, чтобы боевка имела не 1 кнопку атаки, а как раньше - 2.Нога и рука.

Тру дат. Но чот мне кажется что вряд ли. Скорее всего будет кнопка - рука и нога и кнопка -паутина.
Цитата Deadpool-X ()
Вот это вышка просто:


Цитата UltimateVeNoM ()
Вот это тоже очень понравилось.

Да, тоже круто.
А графин все-таки крутой.

Алсо:
- Everything you saw in that trailer was on current PS4 hardware. Not high-end PS4
- Marvel's giving Insomniac a lot of freedom to do what they want
- Peter Parker is a little older and more experienced
- The parkour that we see in the coffee shop is part of them fleshing out his traversal abilities
- His fighting capabilities will be a reflection of him being older and understanding what he's capable of doing

Цитата VenomReal ()
что думаете?

Думаю - прикольно, и это спокойно может стать лучшей из опен-ворлдовых Пауков. Напрягают дизайны. Если они костюм паука превратили в ЭТО (что не поддается объяснению, так как он уже и так был идеальным и не понятно зачем там вообще изменения), то во что же превратятся костюме остальных. То есть понятно, что виллаинов в своих кононичных нарядах уже не будет, у нас здесь типа риалистик, но интересно насколько сильно все это будет. Второе - сам опен ворлд: если здесь у нас все-таки трипл А, и типа возрождение Марвел геймс, то можно ли ожидать что в опенворлду подойдут с толком и сделают его интересным и живым.
ну и так же жду много пасхалок и отсылок (и надеюсь что в этот раз они не будут представлены в виде кто хочет стать миллионером с Тони Старкиным)



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Среда, 15.06.2016, 19:11 | Сообщение # 25
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
- Everything you saw in that trailer was on current PS4 hardware. Not high-end PS4

Ну, графон врядли сделают круче.Хотя могут сэкономить на трафике и дальности прорисовки, но надо ли?Если это касаемо графики они имели ввиду)
Цитата goodyoung ()
- Marvel's giving Insomniac a lot of freedom to do what they want

Ну тут бы я все-таки хотел, чтобы марвел принимала участие в плане идей.Хотя разрабам с таким прошлым, наверное, виднее.
Цитата goodyoung ()
- Peter Parker is a little older and more experienced

Это хорошо.Паук Холланда мне нравится, но игре лучше туда не лезть и действительно сделать что-то свое лучше.
Цитата goodyoung ()
- The parkour that we see in the coffee shop is part of them fleshing out his traversal abilities

ВОТ ЭТО ПРОСТО 10/10!!Если это не будет аналогом, как я уже упоминал, сраного ассассина 3, а будет реализовано качественно, то просто ВАУ.Потому что эти 4 секунды были лучшими в трейлере.
Цитата goodyoung ()
- His fighting capabilities will be a reflection of him being older and understanding what he's capable of doing

Обещают значит хорошую боевку?Чтож, тогда больше надежды на более, чем 1 кнопки атаки.Будем ждать)
Цитата goodyoung ()
что не поддается объяснению, так как он уже и так был идеальным и не понятно зачем там вообще изменения

Им же надо отойти от фильма хорошенько.Правда они перегнули палку, да)Но костюм не проблема, я думаю там будет и из Гражданки, и костюмы Гарфилда с Тоби, и комиксные подвезут.
Цитата goodyoung ()
то во что же превратятся костюме остальных. То есть понятно, что виллаинов в своих кононичных нарядах уже не будет, у нас здесь типа риалистик

Не факт.Могут и в каноничных рассекать, почему бы и нет?Хотя логика в твоих мыслях, конечно, есть :)
Цитата goodyoung ()
Второе - сам опен ворлд: если здесь у нас все-таки трипл А, и типа возрождение Марвел геймс, то можно ли ожидать что в опенворлду подойдут с толком и сделают его интересным и живым.

Вот на самом деле хороший и интересный окружающий мир не могут сделать даже юбики с их то командами разработчиков.Неплохой да, но все равно ненадолго его хватает.Но если паук даже до такого уровня добереться - просто красавчики.Но вообще хочется, конечно, крутой открытый мир.А то летать каждый раз среди картонных кубиков как-то надоело.
Цитата goodyoung ()
ну и так же жду много пасхалок и отсылок

Да, жду пасхалок в стиле SM2000.
 
goodyoungДата: Среда, 15.06.2016, 19:22 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Ну, графон врядли сделают круче.

Да тбх здесь докрутить бы только самого Паука чю чють. Все остальное ваще крутое.
Цитата VenomReal ()
Ну тут бы я все-таки хотел, чтобы марвел принимала участие в плане идей.

Да я чо-т хз. Я уже не уверен, что Марвел могут что-то хорошее посоветовать.
Цитата VenomReal ()
Обещают значит хорошую боевку?Чтож, тогда больше надежды на более, чем 1 кнопки атаки.Будем ждать)

Об этом ничего не сказали, ахах. Имелось в виду, что более крутое сальтухи могут и тд, что вполне можно сделать и с одной кнопкой. Хотя хотелось бы конечно большего.
Цитата VenomReal ()
Им же надо отойти от фильма хорошенько.

Так а при чем тут фильм?
Цитата VenomReal ()
я думаю там будет и из Гражданки, и костюмы Гарфилда с Тоби, и комиксные подвезут.

Лел, сомневаюсь оч сильно, что будут костюмы Тоби. Хотя хз. Быть может и подсунут как "классический".
Цитата VenomReal ()
Могут и в каноничных рассекать, почему бы и нет?

Та ну не. Какой-нибудь Сэндмен еще может быть, но всякие Тумсы и Озборны - явно нет.
Цитата VenomReal ()
Вот на самом деле хороший и интересный окружающий мир не могут сделать даже юбики с их то командами разработчиков.

^_^ ^_^



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 15.06.2016, 20:02 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Ну, графон врядли сделают круче.Хотя могут сэкономить на трафике и дальности прорисовки, но надо ли?Если это касаемо графики они имели ввиду)

Ну, если они не последователи Юбисофт, то даунгрейд вряд ли будет. И учитывая, что до релиза, скорее всего, времени еще полно, должны все же подтянуть графон, который и на данном этапе выглядит очень круто.
Цитата VenomReal ()
Ну тут бы я все-таки хотел, чтобы марвел принимала участие в плане идей.

Я бы не хотел, вспоминая последние комиксы и Марвеловские фильмы.
Цитата VenomReal ()
Обещают значит хорошую боевку?Чтож, тогда больше надежды на более, чем 1 кнопки атаки.

Да не, это вообще никак не связано. Тут о том говорят, что он уже матерый боец, знает на что способен, и, видимо, может проворачивать всякие крутые приемы, но о том, как это будет играться - ни слова.
Цитата VenomReal ()
Им же надо отойти от фильма хорошенько.

Странное дело, зачем им отходить от фильма? Тем более, дизайн двигающихся линз они взяли именно из него, ни где такого больше не было. Да и в фильме же ни разу не тру-канон-100%-крейзи, просто классического костюма в игре было бы достаточно, чтобы дать понять, что это с фильмом никак не связано. Это было бы даже более очевидно, чем с тем, который там сейчас.
Цитата VenomReal ()
я думаю там будет и из Гражданки, и костюмы Гарфилда с Тоби

Сильно сомневаюсь, если честно, потому что все это - переделки одного классического костюма. Завезти его и дело с концом, я считаю. А то нидайбох опять дадут костюм Тоби и подпишут как классику.
Цитата VenomReal ()
Вот на самом деле хороший и интересный окружающий мир не могут сделать даже юбики с их то командами разработчиков.

Не думаю, что они пытаются. У них все эти миры как один. Если бы Паук был от Юбисофт, то поди надо было бы захватывать вышки Оскорп.
Цитата VenomReal ()
А то летать каждый раз среди картонных кубиков как-то надоело.

Хз, конечно, чем они его наполнят (и это главное, как обычно), но, если по-отдельности рассматривать кадры из трейлера, то видно, что здания очень круто проработаны и у них есть индивидуальность.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Четверг, 16.06.2016, 10:01 | Сообщение # 28
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Об этом ничего не сказали, ахах. Имелось в виду, что более крутое сальтухи могут и тд, что вполне можно сделать и с одной кнопкой. Хотя хотелось бы конечно большего.

Сальтухи и в TASM нормальные были, врядли бы они просто так об этом говорили)Я думаю они все-таки боевую систему доведут до ума.
Цитата goodyoung ()
Так а при чем тут фильм?

Про какой идеальный костюм тогда ты говорил?)
Цитата goodyoung ()
Лел, сомневаюсь оч сильно, что будут костюмы Тоби. Хотя хз. Быть может и подсунут как "классический".

Я бы хотел лично костюм из противостояния и TAMS2.Хотя на Тобе тоже бы не отказался посмотреть)Хз, может вообще по фильмам не добавят.Но мне кажется все-таки добавят.
Цитата Deadpool-X ()
Ну, если они не последователи Юбисофт, то даунгрейд вряд ли будет. И учитывая, что до релиза, скорее всего, времени еще полно, должны все же подтянуть графон, который и на данном этапе выглядит очень круто.

В трейлере и графон крутой, и массовка с тачками слишком уж большое количество.Не верю, что сейчас такое реал.Буду рад ошибаться, но мне кажется трафик сильно порежут :)
Цитата Deadpool-X ()
Да не, это вообще никак не связано. Тут о том говорят, что он уже матерый боец, знает на что способен, и, видимо, может проворачивать всякие крутые приемы, но о том, как это будет играться - ни слова.

Опять же, приемы у паука в последние годы, на мой взгляд, были очень изящны и круты.Мне кажется они все-таки капают глубже.
Цитата Deadpool-X ()
Не думаю, что они пытаются. У них все эти миры как один. Если бы Паук был от Юбисофт, то поди надо было бы захватывать вышки Оскорп.

Хаха, в голос про Оскорп lol Да не, мне кажется они должны понимать что нигде мир не был сделан как надо и для них - это отличная возможность сделать стоящую игру.А то смысл этого открытого мира вообще теряется..
Цитата Deadpool-X ()
Хз, конечно, чем они его наполнят (и это главное, как обычно), но, если по-отдельности рассматривать кадры из трейлера, то видно, что здания очень круто проработаны и у них есть индивидуальность.

Ну даже если город в плане зданий и районов будет проработан, это все равно не значит, что открытый мир не может быстро наскучивать)


Сообщение отредактировал VenomReal - Четверг, 16.06.2016, 10:06
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.06.2016, 10:31 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Про какой идеальный костюм тогда ты говорил?)

Очевидно про классический.
Цитата VenomReal ()
В трейлере и графон крутой, и массовка с тачками слишком уж большое количество.Не верю, что сейчас такое реал.Буду рад ошибаться, но мне кажется трафик сильно порежут :)

Ну, не знаю. Мне кажется, что все реально. Слышал, правда, что ПС4 плохо справляется, когда на экране происходит много всего, а тут было несколько таких моментов и они шли очень плавно. Естественно, в трейлере мы бы проседаний фпс и прочих прелестей не увидели в любом случае, но хз. Посмотрим.
Цитата VenomReal ()
Опять же, приемы у паука в последние годы, на мой взгляд, были очень изящны и круты.Мне кажется они все-таки капают глубже.

Может быть, но я сужу по тому, что было сказано. Саму механику никто не упоминал, а подразумевать они под этим могли что угодно.
Цитата VenomReal ()
Да не, мне кажется они должны понимать что нигде мир не был сделан как надо и для них - это отличная возможность сделать стоящую игру.А то смысл этого открытого мира вообще теряется..

Я на это очень надеюсь, потому что во всех прошлых играх про Паука открытый мир не давал ровным счетом ничего, я считаю. Нет, прикольно, конечно, полетать по городу эдак часок-два, но потом он либо просто становится ненужным, либо в особо запущенных случаях становится способом разработчиков растянуть игру - задания в разных концах карты, обязательные однообразные сайды и прочее. Очень хочется верить, что тут такого не будет и песочнице найдут достойное применение, но, честно говоря, даже представить пока особо не могу, что вообще с ней можно сделать. Тем больше интересно, что покажут и расскажут в будущем.
Цитата VenomReal ()
Ну даже если город в плане зданий и районов будет проработан, это все равно не значит, что открытый мир не может быстро наскучивать)

Ну да, в том же Алтиме так и было, например. Это я к тому, что здания тут вроде как все же не одинаковые картонные кубики, а вполне себе нормальные.
[cut]
Спасибо, Сони. Не облажайтесь теперь, пожалуйста.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Четверг, 16.06.2016, 11:34 | Сообщение # 30
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Ну, не знаю. Мне кажется, что все реально

Ну, хотя если вспомнить опыт AC unity.Но там не было настолько быстрого перемещения, здесь паук очень быстро передвигается за счет паутины и если всего будет много, может просто не успевать подгружаться.Но мы не разработчики, чтобы в этом понимать, так просто мысли вслух каких-то дилетантов.

Цитата Deadpool-X ()
Я на это очень надеюсь, потому что во всех прошлых играх про Паука открытый мир не давал ровным счетом ничего, я считаю. Нет, прикольно, конечно, полетать по городу эдак часок-два, но потом он либо просто становится ненужным, либо в особо запущенных случаях становится способом разработчиков растянуть игру - задания в разных концах карты, обязательные однообразные сайды и прочее. Очень хочется верить, что тут такого не будет и песочнице найдут достойное применение, но, честно говоря, даже представить пока особо не могу, что вообще с ней можно сделать. Тем больше интересно, что покажут и расскажут в будущем.

Подписываюсь под каждым словом.Охото, чтобы это было уже как-то годно использовано.Сложно придумать что-то годное, да и сделать наверняка, но охото уже хоть что то получить кроме карты для полета на паутине.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Поиск:

Мини-чат