Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 210
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Digital Eclipse
Платформы: Game Boy Color
Дата выхода: 15 мая 2001 г.

Леди Смертельный Удар находит чертежи оружия, способного расплавить адамантиевый скелет Росомахи. Используя знаменитое оружие мутанта, игрокам предстоит сразится с врагами всех форм и размеров. Также в арсенале Логана находятся специальные комбо атаки, сверхчеловеческая ловкость и, присущая персонажу, яростная атака, которая составит отличное подспорье при прохождении сложных моментов игры.

AwakeДата: Среда, 06.07.2016, 12:47 | Сообщение # 2
jeff the third
Награды: 44
Говно полное

RUN!
[move][/move]

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Legal Loli
Награды: 76
Снова неоднозначная игра. В игре есть два аспекта - платформинг и боевка. Платформинг очень неплохой, прыгать очень здорово и понятно, куда идти. Бесят лишь маленькие платформы, с которых два шага - и упал.
А вот боевка....Кнопка атаки всего одна (геймбой все-таки), и атаки такие себе. Но проблема в том, что стоит нажать кнопку какое-то число раз, и Логан начинает творит свою ху... ульту - месить всё вокруг когтями, да так, что в воздух поднимается. Мало того, что комбуха эта идет секунд десять, и упасть с платформы как нефиг делать, так еще и здоровье тратится люто. Паттерн для этой комбухи-ультухи я так и не понял. Да и в целом боевка уныленькая, от врагов я предпочитал убегать.
Еще есть таймер, смысла в котором ноль - я ни разу не опоздал. Возможно, чтобы не стоять и не лечиться, хотя на уровнях и так раскинуты лечилки (натуральное человеческое сердце в форме классического), жизни и бонусы всякие.
За прохождение откроют желто-коричневый костюм, и это немного неожиданно для гбк-игры.
Игра неплохая, но боевка не очень.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

Здесь была лучшая подпись.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат