Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 214
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Digital Eclipse
Платформы: Game Boy Color
Дата выхода: 15 мая 2001 г.

Леди Смертельный Удар находит чертежи оружия, способного расплавить адамантиевый скелет Росомахи. Используя знаменитое оружие мутанта, игрокам предстоит сразится с врагами всех форм и размеров. Также в арсенале Логана находятся специальные комбо атаки, сверхчеловеческая ловкость и, присущая персонажу, яростная атака, которая составит отличное подспорье при прохождении сложных моментов игры.

AwakeДата: Среда, 06.07.2016, 12:47 | Сообщение # 2
jeff the third
Награды: 44
Говно полное

RUN!
[move][/move]

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Legal Loli
Награды: 77
Снова неоднозначная игра. В игре есть два аспекта - платформинг и боевка. Платформинг очень неплохой, прыгать очень здорово и понятно, куда идти. Бесят лишь маленькие платформы, с которых два шага - и упал.
А вот боевка....Кнопка атаки всего одна (геймбой все-таки), и атаки такие себе. Но проблема в том, что стоит нажать кнопку какое-то число раз, и Логан начинает творит свою ху... ульту - месить всё вокруг когтями, да так, что в воздух поднимается. Мало того, что комбуха эта идет секунд десять, и упасть с платформы как нефиг делать, так еще и здоровье тратится люто. Паттерн для этой комбухи-ультухи я так и не понял. Да и в целом боевка уныленькая, от врагов я предпочитал убегать.
Еще есть таймер, смысла в котором ноль - я ни разу не опоздал. Возможно, чтобы не стоять и не лечиться, хотя на уровнях и так раскинуты лечилки (натуральное человеческое сердце в форме классического), жизни и бонусы всякие.
За прохождение откроют желто-коричневый костюм, и это немного неожиданно для гбк-игры.
Игра неплохая, но боевка не очень.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:19 | Сообщение # 4
Groovy
Награды: 169
Эту игру будто делали специально для таких, как я. А именно для тех немногих, кому понравился НЕСовский Росомаха. Эта игра прям его идейный последователь, потому что это вновь чистейший платформер, враги в котором скорее преграды на пути, чем полноценные противники. Впрочем, тут как-то экшона побольше стало, и не могу сказать, что это плюс.

Про то, как работает боевка, Ренегат уже выше написал. К сожалению, от очень многих врагов тупо не убежишь, поэтому в основном я либо резал в прыжке, либо, что чаще, в присяде. Вот это реально самая раздражающая часть игры. Если в НЕСовском Росомахе ты сам решал получать урон от своих же ударов или нет (доставая или убирая когти), то тут разрабы решили за тебя, и чтобы не получать урон еще и от своих атак приходится атаковать в прыжке или присяде. Враги некоторые тоже выбешивают - самураи, которые почти всегда своим ударом тебя достают, и гранатометчики, у которых снаряды по всей комнате летают. Из-за вторых последние пара уровней просто вымораживают, пока ты их не заучишь и не сдохнешь раз по пять минимум. Этим игра тоже напоминает НЕСовского Росомаху.

Платформинг действительно ощущается отлично, управление очень отзывчивое, все это опять же напоминает мне Росомаху с НЕС. Да и сам по себе платформинг тут ощущается очень похоже, разве что в целом попроще - кучи ловушек, проваливающегося пола, всяких тянущих тебя магнитов, - всего подобного нет. Впрочем, местные враги компенсируют это с лихвой, потому что многие довольно лютые. Одно неплохое нововведение в платформинге заключается в том, что у многих платформ есть специально помеченные края, по которым Росомаха может взбираться. Таймер действительно не особо мешал, да и времени в основном дается довольно много - на последних уровнях без особых проблем мог встать и полностью захилиться, после чего пройти уровень, и на таймере еще минуты эдак две оставалось. Реген тут, к слову, не сильно медленный, что неплохо.

Визуал и саундтрек весьма неплохие для своей платформы, в целом все это приятно ощущается. Уровни выглядят нормально так, анимации довольно плавные, музон ничего.
[cut]

[/cut]
Сюжет простой как три копейки и уже описан в шапке темы. Ничего особо о нем и не скажешь, есть и есть.

Боссфайтов в игре четыре, но самих боссов по сути три - Сайбер, Дефстрайк и Саблезуб. Финальный боссфайт - Саблезуб и Сайбер подряд. Мне этот боссфайт показался очень лютым и я уже думал, что щас проиграю и придется перепроходить последние уровни по новой, потому что пароли тут не после каждого уровня выдаются, а потом до меня дошло, что таймера на боссфайтах нет и я могу просто спрыгнуть вниз и похилиться. В итоге без проблем так прошел.

После прохождения предлагают заценить альтернативный костюм Росомахи. Надо на тайтл скрине ввести конами код, и тогда можно будет перепройти игру в коричневом костюме с усиленным регеном. Коричневый костюм кайнда разочаровывает тем, что это просто перекрашенный в коричневый дефолтный костюм, но, учитывая платформу, спасибо и на этом, наверное.

В целом, хоть в игре и есть сомнительные и раздражающие моменты, мне она зашла. Весьма неплохая, лучшая из того Марвела для ГБК, который я опробовал, а опробовал я весь Марвел с ГБК, кроме Пауков.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Wolverine's Rage (GBC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат