Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Reign of Apocalypse (GBA)
X-Men: Reign of Apocalypse (GBA)
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:55 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 205
Статус: Online

Жанр: Beat 'em up
Издатель: Activision
Разработчик: Digital Eclipse
Платформы: Game Boy Advance
Дата выхода: 25 сентября 2001 г.

Вернувшись из измерения Моджо, X-Men обнаруживают разрушенные остатки Особняка-X. Вскоре они узнают, что попали в альтернативную вселенную, находящуюся под контролем злого мутанта Апокалипсиса. Чтобы попасть обратно в свою родную вселенную, Людям-Икс придется пройти через армию Стражей Апокалипсиса и остальных злодеев, включая Пузыря, Саблезуба и Магнето, а также переметнувшихся на сторону врага Колосса и Найткроулера.

Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:28 | Сообщение # 2
Summoner
Награды: 75
Статус: Offline
Когда я запускал игру, я надеялся на что-то хорошее. А потом увидел стойки персонажей. Циклоп, который выставил кулаки, как горилла. Росомаха, согнутый чуть ли не до пола. Шельма, трясущая сисяндрами. Теперь я это не смогу развидеть.
А геймплейно игра просто банальнейший бит-эм-ап без какой-либо изюминки. Задники неплохие и некоторые спрайты норм. Но половина спрайтов - это адище.
Не играйте в эту игру, пожалуйста.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

BrownieДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:34 | Сообщение # 3
Marvel
Награды: 8
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Не играйте в эту игру, пожалуйста.
ладно не будем. Стойки оч.крутые, гроза расстроила, видно энтузиазма у разрабов на нее не хватило

Ува с днюхой!^_^!/

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Reign of Apocalypse (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат