Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet (PS3, X-Box 360, Wii)
Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 06.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Adventure
Издатель: THQ
Разработчик: THQ
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы: PS3, X-Box 360, Wii

Герои Марвел в своем мини-обличье возвращаются, чтобы остановить Таноса.

 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:12 | Сообщение # 2
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Я проходил вот это вот на иксбоксе. Ну нормально так, неплохо на разок. И dlc неплохие. Правда, у меня почему-то в какой-то момент игра крашиться началась, когда набивал любому из персов нужное количество киллов и типа почему-то ничем не лечилось) Мог попробовать стереть все данные и играть с нуля, но такое удовольствие мне не хотелось повторять)

Не сказал бы, что могу посоветовать, но и плеваться там особо не с чего. Игра как игра, деткам так вообще самое то, явно покруче фофа будет.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 26.01.2022, 20:36 | Сообщение # 3
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Большая версия второго Сквада - пожалуй лучшая игра по Скваду.
Во-первых: сюжет хоть как-то близок к мультику, да и в целом он хотя бы есть. Да и запоминающиеся моменты есть: уровень-шоу Грандмастера, семейные разборки Магнето с детьми (да, было время), кормление Галактуса мороженым и тако, эпичная оборона базы по всем фронтам.
Во-вторых: геймплей явно лучше первой части. Игра отчаянно косит под Лего, когда двумя персами исследуешь уровень при помощи их скиллов, а потом в фриплее открываешь всякие секреты другими персами. Боевка все еще не идеал, но опять-таки приятнее первой части. Боссы стали боссами, а не Смэшем на минималках.
Игра внезапно косплеит МУА2 в том плане, что у каждого перса есть три героических ачивки, одна из которых открывает костюм. Вот только тут третья ачивка - выполнить первые две. Странно, конечно.
Еще есть длс, надо глянуть, что там.

Саундтрек тут внезапно от Мика Гордона, и он прям хорош, но я его не покажу, потому что его просто нет на Ютубе.
Из внезапного увидел в титрах, что Галактуса озвучил Джордж Такей, Сулу из классического Стар Трека, человек-мем "Оу май". А Кошмара озвучил Джим Парсонс, Шелдон из Теории Большого взрыва. И что самое интересное - оба "экстремисты". Совпадение или все-таки нет?)

Неплохая игра, местами прям очень хорошая.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet (PS3, X-Box 360, Wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат