Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (GBA)
Spider-Man 2: The Game (GBA)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:04 | Сообщение # 16
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Рожа точно того самого вырезанного Лизарда из Тоби 2, а вот цвет и туловище у него другие. Напоминает тех ящеров-качей из Тоби 3 Зе Гейм, у которых тоже руки перевязанные так были.

там по-моему выяснили, что тело от дженерик миньонов лизарда

Добавлено (26.02.2023, 11:06)
---------------------------------------------


Нашел! Это моделька лизарда с Е3


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:07 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
там по-моему выяснили, что тело от дженерик миньонов лизарда

Только если в ней были еще какие-то миньоны, которых мы не видели, потому что на арене они совсем другие.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:10 | Сообщение # 18
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
а стоп чет я не так прочитал. с е3 как раз в нгаге, а в гба видимо супер лизард какой-то неиспользованный...

Добавлено (26.02.2023, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата
I can't believe it just hit me but the console ingame model for the Calypso-transformed super Lizard was probably right in front of us the whole time in the GBA version's cutscenes. GBA version uses the ingame models for cutscenes and as a kid I didn't know why Lizard looked so weird there, but he's got the same face structure as the game's regular Lizard design, and his eyes are all green likely Calypso-enchanted as opposed to seeing his pupils in the regular design

Добавлено (26.02.2023, 11:11)
---------------------------------------------


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:12 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
а в гба видимо супер лизард какой-то неиспользованный...

О таком тоже думал. Хз, может и так, хотя на мегализарда из Тоби 3 не похоже совсем.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:13 | Сообщение # 20
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну да, это все мы знаем)
Цитата UltimateGoblin ()
and his eyes are all green likely Calypso-enchanted as opposed to seeing his pupils in the regular design

Но вот это может быть. Не особо мега-дизайн тогда, в Тоби 3 больше постарались.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:17 | Сообщение # 21
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, это все мы знаем

Пусть в теме игры будет для истории


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:19 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Пусть в теме игры будет для истории

Конечно пусть, тем более что предположение про мегализарда может и реально верным быть.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:16 | Сообщение # 23
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Щас перепрошел игру почти до конца, но слился перед оком, потому что к вечеру фигово стало и температура поднялась чёт, хотя с утра думал, что заболеваю.

Ну чо могу сказать, игра как-то даже короче Зе мовие, хотя ощущалась в подрочестве куда длиннее... Сайды вообще какие-то скучные и при поражении нет возможности переиграть.

Прокачка смехотворная. Вкачиваешь здоровье и урон – все, игра резко становится проще в несколько раз. Остальное прям не нужно, а порой и мешает. То есть мувы эти боевые мало того, что бесполезны, так ещё и применяются на те действия, которые до их открытия ты спокойно делал и ничего не было. Например, если два раза вперёд нажать, то паук начинает выкрутасы делать. Очень удобно, когда ты просто хочешь бежать, у меня вот привычка по нескольку раз на кнопки тыкать...

Так ещё и тут отзывчивость нажатий какая-то нуууууу ээээ. Я не знаю, заторможеннач игра в этом плане. То есть ты не можешь просто быстро разворачиваться и всякие мувы совершать, не знаю как объяснить. Игра словно требует, чтобы ты выждал секунду после поворота иначе не сработает прыжок... И вот таких моментов забавных уйма. Когда паутина не в ту сторону выпускается, потому что игра ещё запомнила, что ты бежал вперёд. Пофиг, что ты давно отпустил уже эту бедную кнопку и прыгнул.

Боссы конечно вообще хрень. Типа ладно Рино, Рино это Рино, типичный босс бател в два этапа, причем второй ещё проще первого с бочками. Ну классический буквально.

Мистерио и пума очень скучные. Большую часть битвы ты просто стоишь в безопасном месте, пока они бьют воздух. Ждёшь пока откроются для атаки и бьешь. Ну пума попроще, он сам к тебе прыгает. А Мистерио очень нудный.

А вот боссы типа шокера и ящера благодаря системе местных континуев забиваются просто за несколько секунд спамом атаками. Ящера просто в хэнд ту Хэнд лупишь, пока не упадет, правда придется пару жизней просадить, а шокера паутинами забиваешь, которые восстанавливаются после смерти. Стандартным путем шокера проходить имхо вообще нецелесообразно, там больше здоровья потеряешь и меньше урона ему нанесешь. С ящером Я так и не понял какой там правильный способ его побеждать, даже никаких предметов обстановки не увидел, просто в рукопашную его забил.

Ещё Ока-таки пройду выскажусь по нему, но что-то кажется он там вроде как пума и Мистерио был, нудный.

Вообще игра неплохая, мне скорее понравилась, я возможно даже на ютаб перепройду, чтобы у меня не один Зе мовие был, а то он мне прям дофига просмотров наспамил. Но вообще рил чёт как-то она местами вторична, много реюза с земуви, ещё поржал с задников в катсценах из Тоби 2 пк. Ну это меня подкупает, конечно. Ощущение будто где-то в параллельной вселенной была другая версия игры.

Даже не знаю чо ещё добавить. Чёт то ли эмуль кал, то ли в городе фепесы всегда были каловые. Прям чёт в этот раз вообще никак не добавил очков этот город, а тем более беготня по нему за оком.

А, враги кстати, ну какие-то прикольные, в принципе все разные, с разными мувами, по-разному их надо побеждать. В начале. А потом с дабл хп, дамагом и паутиной вообще плевать. Это даже как-то забавно.

Так же я хз, они серьезно думали, что это хорошая идея в городе каждый раз спавнить 30 паучков, которые всего 30 единиц экспы дают? И которые при этом собирать аж больно. Ну типа эээээээ. Нет, спасибо. На крайняк есть уровень с пумой, где враги бесконечно на звук тревоги приходят. Это если совсем уж не будет хватать очков. Мне вот в притык хватает, я ещё не открыл пару мувов, но я и пару уровней не допрошел. А мувы бесполезные, то есть мотивации ноль их открывать, если ток не желание на 100% закрыть игру.

Добавлено (07.05.2023, 09:57)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает из какой игры вот это вот лого Broadway Pizza и меню?

Сам фон из пк версии - я даже нашел это место, но вот никакой пиццерии даже близко там нет. Ещё больше вырезанного контента из ПК версии? Или тут коллаб с еще какой-то игрой? В большой версии тоби 2 было что-то похожее?

Добавлено (08.05.2023, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
Так ещё и тут отзывчивость нажатий какая-то нуууууу ээээ. Я не знаю, заторможеннач игра в этом плане. То есть ты не можешь просто быстро разворачиваться и всякие мувы совершать, не знаю как объяснить. Игра словно требует, чтобы ты выждал секунду после поворота иначе не сработает прыжок... И вот таких моментов забавных уйма. Когда паутина не в ту сторону выпускается, потому что игра ещё запомнила, что ты бежал вперёд. Пофиг, что ты давно отпустил уже эту бедную кнопку и прыгнул.

Хз почему, но щас вот перепроходил на 100% когда - ничего такого не заметил. Возможно, дело в том, что эмулятор сменил и это косяк был не игры.

Цитата UltimateGoblin ()
Прокачка смехотворная. Вкачиваешь здоровье и урон – все, игра резко становится проще в несколько раз. Остальное прям не нужно, а порой и мешает. То есть мувы эти боевые мало того, что бесполезны, так ещё и применяются на те действия, которые до их открытия ты спокойно делал и ничего не было. Например, если два раза вперёд нажать, то паук начинает выкрутасы делать. Очень удобно, когда ты просто хочешь бежать, у меня вот привычка по нескольку раз на кнопки тыкать...

И вот это тоже щас не заметил, наверное просто в последний раз вкачал вот это вот.

Цитата UltimateGoblin ()
Ну пума попроще, он сам к тебе прыгает. А Мистерио очень нудный.

Вот как раз всё-таки пума еще более нудный, потому что порой непонятно почему он прыгает до тебя раз, а другой почему-то не хочет. Причем, еще попасть по нему тоже бывает не успеваешь. Имаджин это без двойного урона проходить... Там же уснешь.

Цитата UltimateGoblin ()
Ещё Ока-таки пройду выскажусь по нему, но что-то кажется он там вроде как пума и Мистерио был, нудный.

Ока прошел - обычный стандартный кал - забивается в легкую

Цитата UltimateGoblin ()
Но вообще рил чёт как-то она местами вторична, много реюза с земуви, ещё поржал с задников в катсценах из Тоби 2 пк.

Это факт, но всё же второй раз за 3 месяца в нее вернуться было приятнее, чем первый за несколько лет (в плане, за ДОФИГА лет). Все-таки, тогда мне возможно еще впечатление подпортило то, что до прокачки хп и дамага игра ЧУЧУТЬ СЛОЖНЕНЬКАЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ, поэтому всё настроение просрал, пока выяснял, как там этих врагов убивать не сдохнув. Щас когда всё знал и помнил - вообще налегке игра зашла и достаточно приятно перепрошлась.

Цитата UltimateGoblin ()
Чёт то ли эмуль кал, то ли в городе фепесы всегда были каловые.

Увы, походу всегда. Но что забавно - в полноценной 3д игре на гба Дюк Нюкем эдвэнс и то лучше фпс был, а тут вроде бы три здания город, но 5 кадров игра выдает...

Цитата UltimateGoblin ()
Прям чёт в этот раз вообще никак не добавил очков этот город

Ну и да, я в тот раз пытался все 30 паукотокенов собрать по городу по этому, поэтому неудивительно, что у меня сгорело - если его юзать чисто для передвижения до миссий, то норм, терпимо и даже расслабляет между 2д уровнями, а беготня за оком шедевр пятнадцатисекундный

Цитата UltimateGoblin ()
А мувы бесполезные,

На самом деле могу это сказать по большей части насчет паутиновых, тот же паутинный хлыст вообще не представляю как можно применить, учитывая, как долго длится его анимация - тебя скорее долбанут и прервут ее или жизнь паучку. А так боевые атаки в принципе даже можно придумать как заюзать.

Не знаю, действительно спорная какая-то ситуация с этой игрой у меня в голове. Если зе муви местами чрезвычайно сложный, плюс сам по себе долгий и устаешь от него сильно, но игра была оригинальной и самобытной, то тут вроде как то же самое, очень много реюза, но при этом оказуалено апгрейдами, самой структурой уровней и в целом не особо-то много своего игра добавляет, но что точно круто в ней так это боссы - их дохрена и они прям со всех остальных версий. По боссам для меня эта часть точно лучше зе муви. Ну, по факту их наличия. А вот про сами баттлы действительно - те же шокер и ящер это просто смех без палочки.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (GBA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат