Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (GBA)
Spider-Man 2: The Game (GBA)
UltimateVeNoMДата: Пятница, 07.10.2016, 17:16 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 209
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Digital Eclipse
Издатель: Activision
Платформы: Gameboy Advance,
Дата выхода: 28 июня 2004 г.

По аналогии с Spider-Man: The Movie, это - сайд-скроллер. Причем от тех же разработчиков.

UltimateVeNoMДата: Пятница, 07.10.2016, 17:20 | Сообщение # 2
Marvel
Награды: 209
Вопрос знатокам: эта версия имеет что-нибудь общее с N-Gage?

BrownieДата: Пятница, 23.06.2017, 15:58 | Сообщение # 3
Holy moly
Награды: 13
Статус: Online
Цитата UltimateVeNoM ()
Вопрос знатокам: эта версия имеет что-нибудь общее с N-Gage?

Они немного похожи,но на нокиа N-Gage графика была лучше в разы и некоторые миссии разные.
.

Добавлено (23.06.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Тоже и самое, что и первая хотя из хорошего битва с носорогом и очень странные уровни в типа 3d

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Groovy
Награды: 166
Цитата Brownie ()
Тоже и самое, что и первая

Ну что-то не совсем, лол.
Цитата Brownie ()
из хорошего битва с носорогом и очень странные уровни в типа 3d

Хз, что хорошего и в том, и в другом, особенно в этих дебильных как бы 3д-уровнях.

----

Вообще, да, геймплейно она довольно сильно похожа на первую, но управление убили в хлам. Оно дико неотзывчивое и странное, играть просто-напросто неприятно. При том, что прошлая часть куда сложнее, эта меня бесила гораздо сильнее и чаще. Тут еще на уровнях поместили какие-то вентиляторы, которые в тебя дуют и не дают пролететь, и надо как бы пролетать между ними. Для этого нужно пролететь четкую и ровную линию с одного конца комнаты до другого, и с местным управлением это настоящий гемор. В прошлой части лететь по горизонтальной прямой не составляло никакого труда, хоть там это и не было нужно ни разу, потому что ты просто жал на кнопку и летел. Тут разработчики решили повыеживаться, и теперь нужно зажимать кнопку полета, чтобы лететь, а если не зажмешь, то Паук ласточкой вниз полетит. И нужно идеально подгадывать при раскачивании на паутине когда зажимать кнопку, иначе... Уххх. Платформинг тут вообще боль.
Боевка тоже убитая и ощущается плохо, гораздо удобнее на практике оказывается ползать по полу и бить врагов по ногам. Визуально прошлая тоже была лучше.
В плане боссов забавно вышло. Сюда и Лизарда таки завезли (хоть в одной версии еще было?), который в катсценах вроде тот самый, из первого трейлера большой версии и Тоби 3 пс2 (хоть и без плаща и выглядит несколько иначе, но в целом вроде он), а в игре при этом абсолютно классический, лол. И еще завезли Пуму сюда, так что вообще лютая смесь из всех версий вышла. В самих "катсценах" (в кавычках, потому что это просто слайдшоу из статичных картинок) тоже забавное дерьмо творится - какие-то модели из пс2-версии, какие-то из ПК. Пума точно из ПК. Куча задников, включая банальный город, тоже из ПК.
Про сюжет многого не скажешь, разве что концовка угарная. Тут Октавиус после победы на ним смотрит на свои рассчеты, такой "о нет, что я наделал!!!", Паук с МЖ улетают и он взрывается. Потом Паук с МЖ стоят и разговаривают, она его спрашивает "как ты думаешь, Ок мертв?", Паук такой "не представляю, как он мог пережить такое", и последний кадр - рука Ока тянется к его очкам, которые на воде лежат. Просто невероятно, лол. Хоть в одной версии он еще оставался жив?
В общем и целом - кривое говно. Какие-то свои плюсы и забавные моменты есть, но в легкую худшая игра про Паука на гба. Не рекомендую.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:12 | Сообщение # 5
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
особенно в этих дебильных как бы 3д-уровнях.
ну блын, забавно, что вообще их сделали и кому это в голову пришло
Цитата Deadpool-X ()
что хорошего и в том, и в другом
в первом типа епик, не на одном месте дерешься, а локация "сменяется", но сама битва так себе, да
Цитата Deadpool-X ()
Вообще, да, геймплейно она довольно сильно похожа на первую

Цитата Deadpool-X ()
но управление убили в хлам. Оно дико неотзывчивое и странное, играть просто-напросто неприятно
мне они с первой вообще идентичными казались, что там, что там управление не нравилось
Цитата Deadpool-X ()
Боевка тоже убитая и ощущается плохо, гораздо удобнее на практике оказывается ползать по полу и бить врагов по ногам
+++++, в менейсе так тоже делал
Цитата Deadpool-X ()
Сюда и Лизарда таки завезли (хоть в одной версии еще было?), который в катсценах вроде тот самый, из первого трейлера большой версии и Тоби 3 пс2 (хоть и без плаща и выглядит несколько иначе, но в целом вроде он), а в игре при этом абсолютно классический, лол. И еще завезли Пуму сюда, так что вообще лютая смесь из всех версий вышла. В самих "катсценах" (в кавычках, потому что это просто слайдшоу из статичных картинок) тоже забавное дерьмо творится - какие-то модели из пс2-версии, какие-то из ПК. Пума точно из ПК. Куча задников, включая банальный город, тоже из ПК.
походу самая полноценная,в плане сюжета, версия тоби 2, теперь понятно, какая самая главная
Цитата Deadpool-X ()
Паук с МЖ улетают и он взрывается. Потом Паук с МЖ стоят и разговаривают, она его спрашивает "как ты думаешь, Ок мертв?", Паук такой "не представляю, как он мог пережить такое",
паук, конечно, класс, ему всегда на ока как-то поф(иг):
Ок тонет, не может выбраться из воды
паук-Да он, наверное, уже умер, нет смысла
Ок вылезает из под воды, но потом опять тонет
Паук-ну и что.
(из ежегодника)
Цитата Deadpool-X ()
Ока тянется к его очкам, которые на воде лежат. Просто невероятно, лол. Хоть в одной версии он еще оставался жив?
ну опять же, как все завернули то, доработали даже фильм рейми
Цитата Deadpool-X ()
худшая игра про Паука на гба.
они у меня с первой обе худшие на гба

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:16 | Сообщение # 6
Groovy
Цитата Brownie ()
ну блын, забавно, что вообще их сделали и кому это в голову пришло

Да что-то не очень. Каждый раз, как это дерьмо начиналось, мне хотелось чтобы оно тут же закончилось.
Цитата Brownie ()
в первом типа епик, не на одном месте дерешься, а локация "сменяется", но сама битва так себе, да

Так сам бой проходит между двумя домами, там ничего не сменяется. Где за ним бежать по шоссе надо и кидать бочки - это вообще, насколько я помню, другой уровень, и тоже дурацкий какой-то.
Цитата Brownie ()
мне они с первой вообще идентичными казались, что там, что там управление не нравилось

Играл подряд в обе, вообще ни разу не идентичное.
Цитата Brownie ()
+++++, в менейсе так тоже делал

Тут еще многие враги вообще при таком сделать ничего не могут, лол. Особенно смешно наблюдать за лизардменами (которые больше на каких-нибудь мурлоков похожи в этой игре), которые у тебя над головой безрезультатно челюстями щелкают. В принципе во всех гбашных Пауках на некоторых врагах работает такой подход, но нигде я так часто этим не пользовался, как тут.
Цитата Brownie ()
походу самая полноценная,в плане сюжета, версия тоби 2, теперь понятно, какая самая главная

Вообще, в плане боссов вроде реально вообще всех собрали.
Цитата Brownie ()
ну опять же, как все завернули то, доработали даже фильм рейми

Ага, только непонятно как так вышло-то, лол.
Цитата Brownie ()
они у меня с первой обе худшие на гба

Не знаю, по мне так первая несравнимо лучше.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:08 | Сообщение # 7
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Вообще, в плане боссов вроде реально вообще всех собрали.
ну так, надо сначала в нее играть, а потом фильм смотреть, чтобы полную картину составить
Цитата Deadpool-X ()
Каждый раз, как это дерьмо начиналось, мне хотелось чтобы оно тут же закончилось.
провсю игру могу так сказать
Цитата Deadpool-X ()
Где за ним бежать по шоссе надо и кидать бочки - это вообще, насколько я помню, другой уровень, и тоже дурацкий какой-то.
да, но епик же, относительно
Цитата Deadpool-X ()
Играл подряд в обе, вообще ни разу не идентичное.
я играл давно, они мне как-то одинаково не зашли
Цитата Deadpool-X ()
Тут еще многие враги вообще при таком сделать ничего не могут, лол
хмммм, ну мб мб

Цитата Deadpool-X ()
Ага, только непонятно как так вышло-то, лол.
походу не согласовались с остальными, можно ли тогда считать другие версии портами:? D

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:15 | Сообщение # 8
Groovy
Цитата Brownie ()
ну так, надо сначала в нее играть, а потом фильм смотреть, чтобы полную картину составить

Можно даже фильм не смотреть, там Лизарда и Пумы нет.
Цитата Brownie ()
провсю игру могу так сказать

Хех, ну да...
Цитата Brownie ()
да, но епик же, относительно

Ну на фоне других Пауков с ГБА чот такой себе епек.
Цитата Brownie ()
походу не согласовались с остальными, можно ли тогда считать другие версии портами:?

Да не, я вообще о выживании Ока. Он же взровался, как он тут выжил-то?

BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:26 | Сообщение # 9
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Можно даже фильм не смотреть, там Лизарда и Пумы нет.
++, говно
читать далее
даже не старались сделать

Цитата Deadpool-X ()
Ну на фоне других Пауков с ГБА чот такой себе епек.
ну блын, самый эпик в тоби 3 был, с песком, электро и прочими боссами
Цитата Deadpool-X ()
Да не, я вообще о выживании Ока. Он же взровался, как он тут выжил-то?
перенес разум в......мери

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:27 | Сообщение # 10
Groovy
Цитата Brownie ()
ну блын, самый эпик в тоби 3 был, с песком, электро и прочими боссами

Ну если из Тобиигр, то да, там в легкую самые крутые и эпичные. Хотя и в целом одни из самых, пожалуй, да.
Цитата Brownie ()
перенес разум в......мери

Странно, тогда она была в двух местах сразу...

BrownieДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:30 | Сообщение # 11
Holy moly
Цитата Deadpool-X ()
Странно, тогда она была в двух местах сразу...
вырастил клона, не в первый раз

Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Кеннель-РенегатДата: Пятница, 19.01.2018, 02:12 | Сообщение # 12
HNY!
Награды: 76
Была у вас хорошая игра, а потом надо было сделать сиквел. Я понимаю, что не хотелось самокопирования, но вы просрали вообще всё. ВСЁ
Сюжет больше не потралливает фильм, а просто расширяет, зато унылых диалогов тонны. Ну и бог с ним.
За геймплей обиднее всего. Паук стал гораздо медленнее, полеты очень кривые. Боевка вроде не поменялась, бои с боссами такие же простые, не считая кого-то одного (на этот раз Пума).
Левелдизайн стал абсолютно паскудный. Лабиринты дополнились лифтами, вентиляцией, долбаными вентиляторами и прочей парашей. Вырвиглазное три-дэ зачем-то вернулось, это хабы, где можно забежать на бонусы, но надо ли? А еще там погоня проходит за Доком Малиновым Коком, и это трэш.
Из нормального в игре апгрейды - вкачиваем мувмент и прыжок, и Паук играется ощутимо лучше. А апгрейд урона позволяет валить врагов за один-два удара. Только непонятно, почему за боссов дают жалкие 50 очков.
Секреты в игре тоже такое - скрины фильма, левел селект и игра со всеми мувами.

Как можно было взять неплохую игру и просрать решительно всё - непонятно.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат