Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
Spider-Man: The Movie (GBA)
UltimateVeNoMДата: Пятница, 07.10.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 209
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Digital Eclipse
Издатель: Activision
Платформы: Gameboy Advance
Дата выхода: 16 апреля 2002 г.
Официальный сайт: Перейти

Карманная версия Spider-Man: The Movie представляет собой самый что ни на есть обычный и типичный для GBA сайд-скроллер. Игра выдержана в более комиксной атмосфере, нежели все остальные старшие версии The Movie.

BrownieДата: Пятница, 23.06.2017, 15:15 | Сообщение # 2
Holy moly
Награды: 13
Не игра, а ужас меня в ней все бесит визуал, саунд, миссии,когда играл максимум доходил до уровня с праздником,где шары летали и надо было бомбы "разминировать", так вот я "разминировал", потратив кучу времени, потому что эти бомбы хрен найдешь, а после заставляют и с гоблином драться, так вот я сдох и бросил,т.к проходить заново эту "игру" я в жизни не буду.

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:34 | Сообщение # 3
Groovy
Награды: 166
Игра... Окейная. В ней местами очень бесящие миссии-лабиринты, на которых еще и задания в стиле "сломай 10 бочек", "найди 30 бомб" и т.п., параллельно этому надо еще найти 3 ключа, чтобы выйти с уровня, и все это с тайм лимитом в 10 минут. Но при этом игра щедра на континью, которые валяются тут и там, поэтому это не так и сложно, скорее просто раздражает. Миссия бывают и нормальные, правда.
Геймплейно вполне нормас, управление отзывчивое, визуально по меркам гба тоже вполне себе.
Боссы довольно легкие почти все, кроме второго Крэйвена, у которого три фазы. Вот с ним я присел нормально так. Потом нашел абузный спецприем и заспамил его им, но все равно был на волоске. Финальный Гоблин при этом, как и первый, очень легкий. Контраст как с Корнагой и Веномасом в гбашном Алтиме, только еще сильнее.
Дико утомил уровень в подземке, где на тебя постоянно едет поезд, причем даже в местах, где нет рельс. И на этом же уровне постоянно из-под земли (буквально) вылезает Шокер и закрывает дверь. Открывается она только после того, как побьешь его, и за этот уровень босс-батлов с ним едва ли меньше, чем с вертолетом в ДМК2.
Но в целом пойдет. Плюсы и минусы более-менее в равновесии находятся.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Кеннель-РенегатДата: Четверг, 18.01.2018, 10:46 | Сообщение # 4
HNY!
Награды: 76
Яркая и атмосферная игра, комиксом так и прёт. Еще и типичные звуки ударов из комиксов есть.
Сюжетно похоже на Тоби 1, только на какой-то экстендед кат, где Норман изначально какой-то отбитый и пытается поймать Паука, нанимая всяких злодеев. Диалоги доставили своей легкой рофляностью.
Геймплейно это платформер с лабиринтами. Не самый плохой, к счастью. Ругать хочется лишь уровень на вокзале - сраный Шокер и сраные поезда повсюду.
Боссы несложные, кроме второго Сереги, да. Мне повезло его бомбо-паутиной закидать. Последний Гоблин это вообще лол - мало того, что легкий, так он потом рофляно падает с моста в катсцене.
Отмечу кучу разных пауэр-апов, разбросанных по уровням. И сила повышенная, и временная неуязвимость, и всякая паутина.
За прохождение игры и сбор пауков открывают всякие секреты - больше здоровья, силы там. За фотки дают кадры из фильма, лол. Обидно, что нет костюма Паркера - годный спрайт в игре есть.
Очень неплохая игра с парой лютых моментов.

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

Deadpool-XДата: Четверг, 18.01.2018, 10:54 | Сообщение # 5
Groovy
Награды: 166
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ругать хочется лишь уровень на вокзале - сраный Шокер и сраные поезда повсюду.

Ну хз, конкретно уровни много какие хочется ругать. "Найди 15 бочек", "найди 30 бомб" и вся подобная срань - это то еще...

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Movie (GBA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат