Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (NDS)
Spider-Man 2: The Game (NDS)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 21.05.2023, 15:24 | Сообщение # 31
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
пересматриваю щас своё прохождение пока заливаю - как же просто это со стороны выглядит... как же непонятно, сколько боли и страданий скрывалось за этими видево... надо было целиком писать и без монтажа выкладывать

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 21.05.2023, 15:43 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну со стороны всегда просто, но стоит только самому попытаться хотя бы в первый уровень сыграть и все сразу встанет на свои места.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 21.05.2023, 15:58 | Сообщение # 33
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну со стороны всегда просто, но стоит только самому попытаться хотя бы в первый уровень сыграть и все сразу встанет на свои места.

Ну вот как я в тоби 3 гба электро фигачил на сложности спайдер мод - там вот любой сразу увидит, насколько это пыточно и как я очке сидел буквально безостановочно.

[cut noguest]Кстати, крик, когда враги падают - просто ор. Легендарный. Все его узнают... Щас вот даже Вика сидит сумерки смотрит и вот пока я пишу это - там этот крик орет... Забавное совпадение, но всё же.[/cut]

Добавлено (21.05.2023, 16:32)
---------------------------------------------
Лол, я только что осмелился войти в игру уже после застопроценчивания и посмотреть насколько же быстро восстанавливается этот "faster regenerating special meter". Лол, он вообще бесконечным становится - его буквально невозможно потратить. Интересное... Не то, чтобы его и так было мало, в принципе мне хватало всегда сполна, либо впритык, но норм. А тут его делают совсем бесконечным...

Хотя ладно, я апгрейды-удлинители собирал, мейби без них и не так круто было. Но всё равно этот апгрейд их буквально бесполезными делает после прохождения.

Добавлено (21.05.2023, 16:54)
---------------------------------------------

КАВО???? КАК ОНИ ТАМ 64 КОМБО НАСЧИТАЛИ?????????????????

Добавлено (21.05.2023, 17:05)
---------------------------------------------
ХМ, странно! В инете пишут, что действительно за простое прохождение открывается просто ускоренно восстанавливающийся спешл метр. Но за 100% прохождение он становится бесконечным... Ээээээ, реально? Почему игра об этом не сказала? Странное очень... Но ладно, как награда за 100% в принципе сойдет. Не, не в том плане, что это стоит таких усилий, просто по крайней мере не убивает смысл апгрейдов спешалки.

Добавлено (21.05.2023, 17:32)
---------------------------------------------
Короче чел в комменте мне прояснил, что да, действительно всё так. А сообщение об инфинит метре просто перекрылось фастер редженерейтом, потому что я застопроцентил игру при первом прохождении, а если бы возвращался на старые уровни что-то дособрать, то было бы сообщение о том, что молодец, вот тебе подачка в виде анлим спешла.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Понедельник, 10.07.2023, 17:13 | Сообщение # 34
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Я её ещё не прошёл, но если и есть за что эту игру хвалить, то оно того не стоит. Не игра, а орудие пыток. Такая параша лютая, ссанина беспросветная. Так с неё горит, что просто пипец. У викариусов были сомнительные игры, в которых были моменты раздражающие, но у меня не настолько горело с них, как тут...чтоб со всей игры буквально...
Вот зачем паук на кортах становится, когда он залезает? Зачем такие уровни запутанные? С такими целями типа победи всех врагов, спаси всех заложников? Чтоб ты бегал потом и одного гада искал, а потом либо сдох на нём, потому что, пока ты его искал тебя окружение гасило, либо сдох после него, пока искал выход с уровня...Эти враги, этот импакт...Видимо, сильно расслабился после хороших дс пауков, что не был готов к такому калу, что аж на столько горит с этой игры. Серьёзно, даже еот, который кривой и косой, как игра может доставить больше удовольствия, чем этот кусок говна. Просто апогей сомнительных идей викариусов из всех их игр, ещё инстакиллящих циркулярок и пропастей тут не хватает. Если вы хотите довести человека до самовыпила, то просто посоветуйте ему сыграть в эту игру и скажите: ну ты немного подожди, счас разгонится и кайф будет))) На уровне с музеем уже за петлёй потянется, если не раньше....например, на первом....


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Понедельник, 10.07.2023, 17:15
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.07.2023, 17:59 | Сообщение # 35
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Romich13, правильное мнение, Рома Ромин. а представьте теперь это на 100% пройти, выполнив все условия, и не выпилиться.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:05 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
У меня тоже в первый раз дико горело, но чот тут совсем оверреакшен. Понять могу, но это такое именно только в первый раз, на самом деле. Если не заниматься бредом, придуманным разрабами, как Гоблин, то после первого раза она уже вообще мало какие проблемы вызывает и заходит гораздо приятнее за счет тех плюсов, которые в ней есть. В ЕоТе, увы, и таких нет. Лучше бы эту еще раза два перепрошел подряд, чем его хоть один.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:10 | Сообщение # 37
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но чот тут совсем оверреакшен.

нормальная здоровая реакция

Цитата Deadpool-X ()
Если не заниматься бредом, придуманным разрабами, как Гоблин

ну раз придумали, значит думали, что это будет увлекательно. значит это можно и нужно обсирать


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:12 | Сообщение # 38
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ну раз придумали, значит думали, что это будет увлекательно. значит это можно и нужно обсирать

Ну они много чего думали, но у самих игроков тоже должна быть голова на плечах, чтобы посмотреть на это и понять, что так играть это бред больного.
Само по себе обсирать нужно, конечно, бред полный, но Ромич и не об этом писал.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:18 | Сообщение # 39
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
но у самих игроков тоже должна быть голова на плечах, чтобы посмотреть на это и понять, что так играть это бред больного.

Да в эту игру гамать в принципе такой опыт, не особо нужный


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:20 | Сообщение # 40
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Да в эту игру гамать в принципе такой опыт, не особо нужный

По вашему риал челленджу так и понял хД



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:23 | Сообщение # 41
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
По вашему риал челленджу так и понял хД

ну я Тимофей Баженов - человек для опытов


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:32 | Сообщение # 42
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну ладно, поглядел щас на первую страницу и у меня реакция буквально какая-то такая же в первый раз была, лол. В принципе, оно более чем понятно. Переигрывать, если бы не надо было стримить, тоже никогда не стал бы.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Вторник, 11.07.2023, 13:28 | Сообщение # 43
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Допрошёл тоби 2. Нуу, пыл, конечно, подутих, но это всё ещё плохая игра. Не без плюсов, конечно.
Мне нравится визуал, выглядит всё приятно. В меню вайбы мощные и как менюха выполнена тоже класс. Музон крутой.
Боёвка неплохая, но с тхугами бывает порой совсем жесть. Если неудачно попадёшься, то буквально шанса ударить не даст, а сам будет напинывать хоть весь день.
Самая большая беда это уровни. То они какие-то запутанные, что капец. Точнее один, это музей, там реально можно поплутать, а вот финальный склад в этом плане полегче. Но ладно были бы просто запутанными, тут миссии из разряда, уже писал, что надо каждый закуток обсматривать. А где-то ещё на время и приходится раз за разом рестартить. Сами уровни мразотные прям до возгорания причинных мест. На последнем так буквально можно чётко по плану идти, а потом просто инстакилл словить об воду. Но справедливости ради, когда такие моменты берёшь во внимание, то проходится ещё более-менее, но фана ноль.
Неприятная игра, чёт наворотили тут наши старые добрые знакомые) Играть было больно прям. И хорошо, что вроде больше ничего такого не должно быть.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 11.07.2023, 17:31 | Сообщение # 44
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
а ну вот еще раз пройдете и как дпх будете хвалить) стокгольмский синдром во всей красе

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Вторник, 11.07.2023, 17:56 | Сообщение # 45
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Хах
ну игру эту я сразу удалил, а вот еот дисишный ещё остался...


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (NDS)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат