Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (NDS)
Spider-Man 2: The Game (NDS)
UltimateVeNoMДата: Пятница, 07.10.2016, 17:33 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 209
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vicarius Visions
Издатель: Activision
Платформы: Nintendo DS
Дата выхода: 28 июня 2004 г.

Примечательна данная версия наличием Vicarius Visions в качестве разработчиков игры, а также их фирменным игровым движком, на основе которого были сделаны многие успешные Marvel-игры студии.

Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Groovy
Награды: 166
Цитата UltimateVeNoM ()
Примечательна данная версия наличием Vicarius Visions в качестве разработчиков игры

Викэриас Вижнс, я вас, конечно, за многое уважаю - Энтер Электро, МУА2, Тоби 2 ПСП, но...
Цитата UltimateVeNoM ()
на основе которого были сделаны многие успешные Marvel-игры студии.

Это не одна из них.

Игра - адовая параша. Как тот, кто прошел все версии Тоби 2, не считая мобильных и н-гейджа, без малейших сомнений заявляю, что эта - худшая. И пока что худшая паучья игра на портативках (начиная с ГБА) в которую я играл. Горел нон-стопом все время прохождения, практически от начала и до конца.

Начну с хорошего, потому что оно гораздо менее весомое, чем плохое.
- Геймплей... Ну нормальный. Хотя в нем есть определенная кривизна, все та же липучесть к стенам, что и в БФНЙ, например. Вообще, вот эта - прародительница того геймплея, который в Алтиме и Батл Фо Нью Йорк с ДС, он там почти тот же. Фьюх, и тут Тоби 2 начинатель. Но энивей, в целом геймплей пойдет.
- Визуально мне нравится игра, причем больше того же Алтима и Батл Фо Нью Йорк, как ни странно. Идеально переносит визуал и передает атмосферу то Тоби 2 с консолей, то Тоби 2 ПСП, то даже пекашную моментами напоминает. Но больше всего консольную, пожалуй, не считая уровня в музее Мистерио, который местами один в один как на ПСП. Забавно еще то, что это единственная версия, где в "катсценах" (слайдшоу) не свои диалоги, а постоянно прямые цитаты из фильма, где это возможно.
- Музон очень крутой, мне прям реально понравился.. Какой-то... Викэриасовижновский, лол. У них он вечно какой-то характерный в паучьих играх, по одному музону их можно узнать. Тут он местами то очень Энтер Электро напоминает, то музон из большой версии Тоби 2.
[cut]

[/cut]
Ну и на этом хорошее всё...

Плохое тут все остальное.
- В первую очередь - УРОВНИ и ЗАДАНИЯ, от которых хочется волосы на жопе рвать. Мронниак, на мой взгляд, очень сильно преувеличивал, критикуя Пауков с ГБА за их "лабиринтообразность" и задания в стиле "найди 30 бомб и 5 ключей", потому что там уровни обычно на самом деле не сильно запутанные и это не занимает так уж много времени, как может показаться по его рассказам. А вот насчет этого куска говна я согласен полностью и целиком. Тут прям начиная с первого уровня такой лютый лабиринт, по которому можно бродить полчаса, и я не шучу. И вот таких уровней каждый второй. Задания тоже соответствующие - побей 30 врагов (при этом найди их по всему уровню)/сломай 30 чего-нибудь/найди 30 грамм трития/вернись в указанную точку. Периодически еще и на время. При этом постоянно, буквально на всех уровнях, тебе встречаются какие-то ловушки, огонь, шипы и прочее говно, причем в самых неожиданных местах. Когда я 20 минут один уровень проходил и почти с пустыми жизнями уже полетел заканчивать его, и в полете меня внезапно убил непонятно откуда взявшийся вертолет - хотелось изнасиловать раскаленным ломом всех причастных к разработке этого говна.
- Игра еще внезапно довольно сложная местами. Не было бы проблемой, если бы не описанное выше. Когда ты полчаса ищешь какое-то говнище, и тебя убивают перед самым концом - фрустрации нет предела. При этом сложность еще и рандомная какая-то, потому что дроп аптечек с врагов может вообще за уровень практически не происходить, а может и с каждого второго падать. Боссы тоже довольно челленджевые (кроме Стервятника, он легкий), хотя к ним у меня особых претензий нет, они в принципе интересные. Претензия к ним, в принципе, лишь одна, и она будет в следующем пункте, а именно...
- ... Сраные мини-игры со стилусом. З А Ч Е М ? ? ? Это говно постоянно вылезает посреди геймплея и напрямую на него влияет. В босс-батлах, если подобное говно проваливать (оно на самом деле простое, но бывает), то у тебя жизни отнимаются. Если его проваливать при отключении электрических устройств, то жизней у тебя отнимается как-то совсем много, чуть меньше четверти за раз. При этом у меня иногда баговала эмуляция стилуса и дерьмо в мини-играх не двигалось...
- Боссов очень мало. Мистерио, трижды Ок (мало чем отличается все три раза), Стервятник. Если ничего не забыл, то вроде бы все, лол. В той же (также весьма нелюбимой мною) версии на ГБА их хотя бы много было, она вообще практически всех возможных боссов с разных версий собрала, включая даже "эксклюзивного" Ящера. А тут... Ну и да, выходит, что это единственная версия, где нет Рино.

Не знаю почему, но у меня хоть и горело с самого начала, и на самом деле не прекращало гореть практически ни на секунду, я все равно это говно не отпустил до самого прохождения. После прохождения открывают шкалу регенерации, спасибо за троленк, разрабы, натюрлих вы меня задолбали.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

BrownieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:33 | Сообщение # 3
Holy moly
Награды: 13
Цитата Deadpool-X ()

Игра - адовая параша. Как тот, кто прошел все версии Тоби 2, не считая мобильных и н-гейджа, без малейших сомнений заявляю, что эта - худшая
лол, даж хуже гба-шной
Цитата Deadpool-X ()
Визуально мне нравится игра,
лол, на видео она выглядит лучше EOT c дс
Цитата Deadpool-X ()
а постоянно прямые цитаты из фильма, где это возможно.
о класс
Цитата Deadpool-X ()
В первую очередь - УРОВНИ и ЗАДАНИЯ, от которых хочется волосы на жопе рвать. Мронниак, на мой взгляд, очень сильно преувеличивал, критикуя Пауков с ГБА за их "лабиринтообразность" и задания в стиле "найди 30 бомб и 5 ключей", потому что там уровни обычно на самом деле не сильно запутанные и это не занимает так уж много времени, как может показаться по его рассказам. А вот насчет этого куска говна я согласен полностью и целиком. Тут прям начиная с первого уровня такой лютый лабиринт, по которому можно бродить полчаса, и я не шучу. И вот таких уровней каждый второй. Задания тоже соответствующие - побей 30 врагов (при этом найди их по всему уровню)/сломай 30 чего-нибудь/найди 30 грамм трития/вернись в указанную точку. Периодически еще и на время. При этом постоянно, буквально на всех уровнях, тебе встречаются какие-то ловушки, огонь, шипы и прочее говно, причем в самых неожиданных местах. Когда я 20 минут один уровень проходил и почти с пустыми жизнями уже полетел заканчивать его, и в полете меня внезапно убил непонятно откуда взявшийся вертолет
ну это тупо делать лабиринты на "полчаса", ибо игра портативная и уровни должны проходится быстро и весело, а когда такое растягивают то кал еще тот.Кому блин может быть весело бегать по-одному уровню искать что-то или кого-то?Почему разрабы ето делают в таком колл-ве
Цитата Deadpool-X ()
Сраные мини-игры со стилусом. З А Ч Е М ? ? ? Это говно постоянно вылезает посреди геймплея и напрямую на него влияет. В босс-батлах, если подобное говно проваливать (оно на самом деле простое, но бывает), то у тебя жизни отнимаются. Если его проваливать при отключении электрических устройств, то жизней у тебя отнимается как-то совсем много, чуть меньше четверти за раз. При этом у меня иногда баговала эмуляция стилуса и дерьмо в мини-играх не двигалось...
ну чтобы ето оправдать наличие стилуса, это как на пс 4, некоторые звуки выходят из динамиков геймпада, что не оч круто(хотя это можно отключить, да и на геймлпей не влияет, тупое сравнение я написал)
Цитата Deadpool-X ()
Мистерио, трижды Ок
ну тут он хотя бы полноценный босс, ведь да?
Цитата Deadpool-X ()
где нет Рино.
повод ее пройти е

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Сообщение отредактировал Brownie - Воскресенье, 31.12.2017, 14:34

Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:43 | Сообщение # 4
Groovy
Цитата Brownie ()
лол, даж хуже гба-шной

Да намного, честно говоря.
Цитата Brownie ()
лол, на видео она выглядит лучше EOT c дс

Ну да, гораздо. ЕоТ на ДС вообще выглядит... Ну так. Пока что из всех Пауков с ДС, в которые я сыграл, этот вообще визуально лучший был.
Цитата Brownie ()
ну это тупо делать лабиринты на "полчаса", ибо игра портативная и уровни должны проходится быстро и весело, а когда такое растягивают то кал еще тот

Да уж. Тут не было быстро, а весело уж тем более не было...
Цитата Brownie ()
ну тут он хотя бы полноценный босс, ведь да?

Ну да, хоть какой-то плюс, лол.
Цитата Brownie ()
повод ее пройти е

Удачи. Лично мне одного раза хватило, лол.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

BrownieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:49 | Сообщение # 5
Holy moly
Награды: 13
Цитата Deadpool-X ()
Ну да, гораздо. ЕоТ на ДС вообще выглядит... Ну так. Пока что из всех Пауков с ДС, в которые я сыграл, этот вообще визуально лучший был.

Цитата Deadpool-X ()
какой-то плюс, л
лол, настолько уровни плохи, что все впечатление испортили, ето надо уметь

[bgcolor=#CC6600]Диз прекрасен,админ крут
Всё что нужно игроку
Ты найдёш по Марвел тут
Скины моды и игру
Все по марвел круто тут
[/bgcolor]

Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:55 | Сообщение # 6
Groovy
Цитата Brownie ()
лол, настолько уровни плохи, что все впечатление испортили, ето надо уметь

Уровни отвратительные просто. И, кроме босс-баттлов, они такие вообще все, а учитывая то, что босс-батлов тут штук 5 (из которых 3 почти одинаковые), то это вся игра такая. Не могли не испортить.

goodyoungДата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:00 | Сообщение # 7
WE VENOM !
Награды: 98
Оставим игру в том году sun3

And everything you buy, taxes will deny, I'll Wesley Snipe your ass before thirty-five © Kendrick Lamar

Why do you call him Mac? His name is Tom Holland. © William Franklyn The YouTube Fuckboy

Deadpool-XДата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:00 | Сообщение # 8
Groovy
goodyoung, согласен!

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man 2: The Game (NDS)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат