Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PS2, Wii)
X-Men Origins: Wolverine (PS2, Wii)
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 17.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Activision
Разработчик: Amaze Entertainment
Платформы: PS2, Wii
Дата выхода: 1 мая 2009 г.

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс известны многим. Но что вы можете рассказать о каждом из них? Припомнить прозвище, охарактеризовать уникальные способности - вот, пожалуй, и все. X-Men Origins: Wolverine предлагает уникальную возможность гораздо ближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды - Росомахой.

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как боец обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности - недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.



[cut=Рецензия Ренегата]
Прошел сию игру. И чего-то как-то не очень.

Сюжетка тут фильмовая, только затянутая местами. Ничего нового нет.

Уровни по большей части серо-коричневое гуано, разве что снега белые да Ангола вся такая зеленая. И сами уровни разбиты на множество кусочков с подгрузками и чекпойнтами.

Геймплейно это двухкнопочный слэшер с прокачкой. И тонной кте (привет, Тоби 3). Можно прокачиваться, и без некоторых улучшений я горел просто. На базе Алкали то робомудаки запинают, то стелспехота навалится. Но потом пошло легче. А еще есть прыжки. Трехметровые, как у Халка. Как на врагов, так и на окружение в головоломках.

Боссы несложные, но с кте (снова привет, Тоби 3).

Контента нет. На уровнях есть Токены Блоба для рефайта с ним за опыт да Обсерверы, маленькие роботы, которых палит лишь чутье, и они тоже только для опыта. Есть галерея с биографиями, а вот смену костюмов не завезли, хотя сами костюмы по сюжету меняются.

Средненькая игра и самый не понравившийся Ориджинс из тех, что я играл.[/cut]
 
MoranYoungДата: Четверг, 20.12.2018, 14:12 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Средненькая игра и самый не понравившийся Ориджинс из тех, что я играл.

На стримах так и выглядело, псп-версия была интересней, да.

Кст, на стримах ты же ее не прошел полностью, будешь проходить? Я не помню, что произошло точно.





 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 23.12.2018, 01:36 | Сообщение # 3
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Кст, на стримах ты же ее не прошел полностью, будешь проходить? Я не помню, что произошло точно.

Когда будет новый комп - обязательно.
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 23.12.2018, 06:27 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Когда будет новый комп - обязательно.

То есть, никогда? Как сказал Deadpool-X, там с самой эмуляцией у эмуля, как обычно, все плохо, и лучше использовать Вии-версию.





 
UltimateGoblinДата: Четверг, 03.12.2020, 11:27 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Интересно, почему на пк в 2008 портировали халка с ps2, а уже в 2009 рося попал с ps3.

Я даже не знал про эту версию... Не думал, что игра выходила на ps2. Выглядит игра не так плохо. Ещё одна отдельная игра, а не просто урезанная большая. Надо будет-таки опробовать.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Четверг, 03.12.2020, 13:22 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Интересно, почему на пк в 2008 портировали халка с ps2, а уже в 2009 рося попал с ps3.

Сега любила портами с пастгена "радовать", с ЖЧ то же самое. А тут Активижн
Цитата UltimateGoblin ()
Выглядит игра не так плохо.

Ну выглядит-то да...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 03.12.2022, 11:56 | Сообщение # 7
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
У меня плохие новости для Ренегата из прошлого)
 
karambambuchaДата: Суббота, 03.12.2022, 12:37 | Сообщение # 8
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Какие… новый комп завезли?


It's time.
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 03.12.2022, 13:44 | Сообщение # 9
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Да, я ж писал в болталке)
 
Romich13Дата: Суббота, 03.12.2022, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Что ж.....
Ждём!!


[move][/move]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 03.12.2022, 14:52 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
У меня плохие новости для Ренегата из прошлого)

Аааааааа, да лаааааадно, аааааааа



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 10.12.2022, 14:10 | Сообщение # 12
Группа: VIP
Сообщений: 3750
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
зис из май киндгдом кам зис из май киндгдом кам

Добавлено (24.11.2023, 03:11)
---------------------------------------------
Прошёл версию для вии...
Блин, думал будет тут отзыв от УВа, чтоб прост с ним согласиться и не писать о этой игре, а его нет...
Тогда согласен с УВой с его мнение на стриме) (См. стрим по оригинсу пс2).
Управление виишное тут не меняет восприятие от игры, хоть я и не играл в пс2 версию, а только видел. Нет такой разницы в управлении, как с Тоби 3 было, например. Основной геймлплей в плане передвижения и боёвки на кнопках. Ну и что там, что тут, происходит затыкивание кнопок. Разве что при использования прыжковой атаки, запуска ярости, каких-то там финешеров при захвате можно использовать. Ну и при кте прыжках, где вимоут дёргать надо. Но в боях сильно не пользовался фишками при захвате, чисто базовым приёмом откидывания. Не думаю, что прям сильно разнообразия это внесёт. Уныло довольно всё происходит. Очень долго я её проходил, потому что не оч хотелось возвращаться в неё порой. Список комб выдали в самом начале, но в меню не сделали....по итогу просто на ощупь что-то батнмэшил. На нормале, в принципе, вообще пофиг. На харде, судя по стриму УВы, уже стоит парочку запомнить)
Игра странная, коллктблсы местные, а именно жетоны блоба, чтоб драться чисто с блобом...почему не боссраш? Почему блоб...Псп версия ощущается более полноценной игрой, а не какой-то невнятной поделкой. Локации там лучше, разнообразнее, боёвка лучше чувствуется. Костюмы есть, челленжы всякие. А тут...прошёл игру разок, ну пройди ещё разок но на харде просто так) Ну с блобос можешь раз 12 подраться)
Класс...
Не советую, даже версия для вии с её приколами не спасает эту игру. Псп версия куда лучше. Да местами даже и лучше большой, так что пс2/вии вообще в пролёте.


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (PS2, Wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат