Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: The Official Game (NDS)
X-Men: The Official Game (NDS)
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 18.11.2016, 02:16 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Amaze Entertainment
Издатель: Activision
Платформы: Nintendo DS
Дата выхода: 16 мая 2006 г.

Действие игры разворачивается незадолго до событий, описанных в фильме X-Men: The Last Stand. В роли Росомахи (Wolverine), Айсберга (Iceman) или Ночного змея (Nightcrawler) игроку предстоит пройти множество уровней, развивая свои суперспособности. Помогут нам в борьбе персонажи из команды Профессора Икс, а враги из лагеря Магнито, естественно, будут мешать

 
Deadpool-XДата: Вторник, 02.01.2018, 15:14 | Сообщение # 2
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Продолжаем разочаровываться в Марвел с ДС. Очень странная игра, в которой со стилусом зашли слишком далеко. Тут на нем вся боевка (однокнопочная, буквально), только ходить на геймпад. Боевка заключается в *тыкни по врагу стилусом*. Невероятно просто.

Визуально... Хз. Да пойдет, в принципе, но уровень ГБА, честно говоря. Музыка тут прям расслабляющая какая-то, лол.

Персонажей тут четверо, как и в версии для ГБА. Если там эксклюзивным играбельным персом был Колосс, то тут же...
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Помогут нам в борьбе персонажи из команды Профессора Икс, а враги из лагеря Магнито, естественно, будут мешать

Хех, собственно, Магнето. Шлем у него с отдельных ракурсов на шапку какую-то больше похож.
Геймплей за Росомаху и Найткроулера - тыкаешь по врагу и подбегаешь, чтобы ударить, за Айсмена - тыкаешь по врагу и стреляешь льдом, за Магнето - перемещаешь стилусом бомбы и кидаешь во врагов. Ооооочень интересно.

В общем и целом - крайне странно. Не думаю, что оно и на настоящей ДС игралось удобнее и/или интереснее, чем на эмуле.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:45 | Сообщение # 3
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Худшая версия Офишал Гейма, на мой взгляд.

Сюжет двухкопеечный: Леди Дефстрайк и Серебряный Самурай при поддержке Гидры (внезапное, но каноничное для комиксов) захватывают Сентинелов, чтобы рулить миром. Иксы feat Магнето спасают мир.

Управление всратое, правые кнопки дублируют стрелки, а боевка запилена на стилус. И при этом там лишь два варианта: либо ткнуть на врага обычной атакой, либо набрать шкалу Икс-Фактора, ткнуть на себя и потом на врага для супер-атаки. Весело дофига, На пекарне приходится эмулировать стилус мышкой, и становится еще "веселее".
Но у боевки еще есть разграничения на персов, Росомаха атакует наземных врагов, но не дотягивается до летающих, Айсмен наоборот атакует летающих, но не может атаковать наземных, потому что у них тепловые щиты. Магнето может против всех, но нужны мины неподалеку, и в целом за остальных персов быстрее сражаться.
Сама игра - это один бесконечный цикл: прошел три шага - перекрыли путь энергополем - забил врагов - поле сняли - прошел дальше - снова поле - и дальше по кругу. Есть небольшие вариации, вроде "юзни Магнето, чтобы убрать железку с пути", и они тоже успеют задолбать.
Раза четыре дадут поиграть за Найткраулера на коротеньких и простейших уровнях, считай что и не дадут вовсе.
А еще есть боссы. Самурай и Дефстрайк раза по три каждый по отдельности, а потом и вместе. И Мастер Молд в конце. Но все очень унылые. И с каким-то поехавшим разноцветном полосатом лайфбаром.
Есть в игре апгрейды для здоровья и суперов, но система их получения кривейшая. На каждом уровне надо набрать нужное число очков, что складывается из очков за побитых врагов, очков за время прохождения и бонусных очков, что подбираются на уровне в виде желтых ромбиков. И фиг получится эти очки набрать.
Из бонусных режимов есть режим игры чисто на очки, босс раш (привет метроидваниям, лол) и выживание (вся игра с одной жизнью, пытка прям).
Скучная и однообразная игра, не рекомендую.


Сообщение отредактировал Кеннель-Ренегат - Понедельник, 03.12.2018, 11:53
 
Ventilator-xДата: Вторник, 28.02.2023, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Поиграл в эту игру немного и пожалуй не буду до конца проходить, хз как оно там на дс игралось или на пк но на телефоне почти нереально играть с таким управлением. Я думал допройти все же потому что уровни тут длятся то меньше 5 минут но как оказалось по лонгплею я прошёл только треть игры

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 20.06.2023, 03:53 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Концепт арт, найденный в портфолио одного из разрабов!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.06.2023, 14:12 | Сообщение # 6
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Не повезло Циклопису, так на этом концепте и остался.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 20.06.2023, 14:56 | Сообщение # 7
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не повезло Циклопису, так на этом концепте и остался.

ахахахах прикол. чо получается, концепт пруфает, что циклопса вырезали?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.06.2023, 15:03 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ахахахах прикол. чо получается, концепт пруфает, что циклопса вырезали?

Ну я не знаю, было ли там что вырезать, но получается, что как минимум на стадии концептов рассматривали его как одного из персов.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 20.06.2023, 15:17 | Сообщение # 9
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну я не знаю, было ли там что вырезать, но получается, что как минимум на стадии концептов рассматривали его как одного из персов.

Всё, создаю страницу на ткрф


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Среда, 19.07.2023, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Согласен с постами выше, странная игра и неинтересная. Играется всё довольно просто, но сама игра порой заставляет поднапрячься. Особенно когда апгрейды фиг получишь, получилось прокачать где-то на половину. На первых парах пришлось начальные уровни перепройти. Графен токой себе, у меня чёт от местной стилистики флешбеки к джава играм были. Про сюжет ничего не скажу, сильно не вникал. Геймплей однообразный, управление слишком упрощено. Прикольно, конечно, каждый перс нужен в определённых моментах, постоянно переключаешься для большего профита, но играть в это не оч интересно. Музыка на первых уровнях реал в сон клонила, а дальше уже не до сна было, порой буллетхеллом тут несёт и надо, как веном, с лева с право с верху подглядывать.
Раздражали дроны, которые просто летят в тебя. Ладно бы они за экраном спавнились и потом летели, они просто уже на экране внезапно появляются и порой прям перед лицом, которым легко словить дамаг. Очень классно придумано.
Не понравилось, в общем.

Добавлено (19.07.2023, 09:08)
---------------------------------------------
Интересно, конечно, что в основной троице вместо ползуна находится магнит, относительно основной версии, а ползун занимается предотвращениями терактов, бомбы ломает, террористам морды бьёт


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: The Official Game (NDS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат