Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Animated Series (SNES)
Spider-Man: The Animated Series (SNES)
Deadpool-XДата: Пятница, 02.03.2018, 20:27 | Сообщение # 1
Groovy
Награды: 168
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: LJN
Разработчик: Western Technologies
Платформа: Super Nintendo Entertainment System
Дата выхода: 1995

Сайд-скроллер экшн с элементами платформера, основанный на всеми известном мультсериале 1994 года "Spider-Man: The Animated Series". Версия для SNES имеет много отличий от версии для Sega Genesis и Mega Drive, в числе которых:
  • графика
  • левелдизайн, который в данной версии игры более лабиринтообразный
  • после смерти уровень не начинается заново, а продолжается с того момента, где игрок умер
  • некоторые враги находятся на других локациях (к примеру, Хамммерхед здесь на стройке, а не на улицах города)
  • три эксклюзивных босса: Хамелеон, Стервятник и Гидромен
  • несколько эксклюзивных видов врагов, вроде летающих дронов на первом уровне (присутствовали в бета-версии игры на Genesis, но не вошли в финальную)
  • несколько эксклюзивных уровней, вроде пентхауса, или расширенного волта, где заключенных, в отличие от трех на Сеге (Шокер, Мистерио и Хаммерхед), было куда больше, около 10
  • другая музыка и старт меню

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Dr_ШалтайДата: Пятница, 02.03.2018, 20:56 | Сообщение # 2
Ненавистник этого ежа
Награды: 25
Как я понял, это первая тема из нового веяния: давайте добьем темы, хоть минимально отличающимся своими версиями? Не так давно сидел, может, что-нибудь напишу в обозримом будущем. В частности, вот с такими играми охота иметь СНЕС и кучу игр к нему. В частности, потому что тут меня музыка раздражает так же, как Дэд-хэда в Огненной паутине. И да, именно на 1-м уровне. Аж не верится, что так музыка и должна играть в оригинале. Из клутого: на стройке хоть статую свободы на заднике видно.

Любимые игры по Marvel (на 01.07.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Deadpool-XДата: Пятница, 02.03.2018, 21:07 | Сообщение # 3
Groovy
Цитата Marvel_Must_Die ()
Как я понял, это первая тема из нового веяния

Только одна из последних. Как-то пропустили ее.
давайте добьем темы, хоть минимально отличающимся своими версиями?

Минимально - это как с какой-нибудь Maximum Carnage, такое мы не трогаем. Тут же вроде отличий хватает.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

Dr_ШалтайДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Ненавистник этого ежа
Цитата Deadpool-X ()
Только одна из последних.

Вот и у меня, не считая этой рецухи, текущий подход к ним один из последних. Начну по традиции.
Всем привет. Раз уж есть отдельная тема, почему не поговорить об игре, содержащей пентхаус Джеймсона, клоунов с большими ножницами и многим другим, что в свое время привело к мутным воспоминаниям по этой игре. Мутными они были, потому что не понимал, что делать, а как только стало ясно, как освобождать Ф4, что уровни зависят от сложности, так сразу вся муть и исчезла, а СНЕС в плане своей версии заиграл новыми красками. Позавчера за один день удалось добить-перепройти и впечатления не в первый раз.
Краткая история знакомства: после получения эмулей, играть в игры кросс-платформы я стал преимущественно на СНЕСе. Эта не стала исключением, но как-то из первой рецензии не слишком явно следует, так что ее можно считать обзором Мегадрайва, хотя писалось как бы на обе платформы. Но и на МД, наверное, надо бы переписать рецензию, ладно. И еще немного: у меня до сих пор в голове не укладываются игры типа этой/Юрского парка/Принца Персии на СНЕСе. Вероятно, это добавляло мути в свое время.
Скриншоты:

Постер игры и видео в первом сообщении темы. аналогично, но ждля справедливости надо и СНЕСу себя показать. Думаю, все играли именно на Мегадрайве, как и я.
Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: второй раз проходилась игра хуже, чем в 1-й. Не люблю оправдывать игры тем, что где-то еще хуже, но после Веб оф Файра эта игра конкретно напрягала. В частности, управление, из-за которого я потратил кучу жизней на пришельце. Насколько редко я ругаю управление, но тут оно ой какое неважное.
Графика: писал я, что она тут лучше порта на МД, но сейчас однотонные во многом бэкграунды раздражают. Да и слои порой «лысые».
Анимация: и там, и там для игры 1995-го года хромает, как я писал. Будто бы и да, но тогда я играл меньше, сейчас вроде нормально.
Музыка: на СНЕСе лучше своей рокообразностью, писал я ранее. А сейчас отношусь как Дед-хэд к Огненной паучтине. Очень блекло.
Звуки: В сумме в игре менее 50 звуковых эффектов, скорее уровень 8 бит, написал я. Но это скорее претензия и тут, и к Web of Fire.
Геймплей: управление ещё кривее... Хмм, это я писал тогда. Сейчас не лучше.
Итого: из игры, к кот. я в детстве относился положительно, после испытания др. игр, она стала разочарованием. Подпишусь и на СНЕСе.
Переигрывал ли я: «да, на СНЕСе. После того, как я нашёл рабочую версию (а др. висли), я и прозвал её мутью. В любом случае рекомендую играть в эту игру на СНЕСе: она явно реже но она стоит того.»—писал я давно. Сейчас я скажу, что и СНЕС не стоит. Старею?

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Deadpool-XДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:48 | Сообщение # 5
Groovy
[off]
А сейчас отношусь как Дед-хэд к Огненной паучтине. Очень блекло.

Не, в Веб оф Файар, как по мне, не блекло, а иррейп настоящий.[/off]

Dr_ШалтайДата: Четверг, 05.04.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Ненавистник этого ежа
[off]Я не в плане блекло: тебя крайне раздражает иррейп 32х, мне точно также резко не зашел здешний музон, хотя 5—10 лет назад заходил неплохо.[/off]

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Четверг, 05.04.2018, 21:10

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: The Animated Series (SNES)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат