Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (PSP)
Ghost Rider (PSP)
Deadpool-XДата: Вторник, 24.04.2018, 06:38 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Геймплей: ну очень уж коридорно скажу я вам. Да, оригиналы к этой игре далеко не ГТА и открытый мир чужд и им, но просто несколько небольших арен, между которыми даже бегать не надо - на ПС1 левелдизайн порой в разы лучше, а ведь это ПС2.

Хех. Никогда не задумывался над этим, а оно вот как оказалось спустя все эти годы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.08.2018, 20:50 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Мне эта версия понравилась меньше всех. Вообще не особо понравилась, если точнее. Проходил практически через силу, потому что играть мне в нее было дико скучно. Я бы не сказал, что вырезали "все лишнее", потому что геймплей у Гост Райдера, мягко говоря, не самый изобретательный, оригинальный или увлекательный, и когда ты играешь 40 миссий подряд сплошного мордобоя с перерывами на байк... Как-то это не особо весело. Челленджи - это хорошо, конечно, но и с челленджами что-то разрабы фантазии не проявили. Их всего несколько видов, они постоянно повторяются и специально выполнять их никакой мотивации и желания у меня не было. Вообще, местный "стори мод" ощущается как какой-то доп.режим с бонусными аренами. Играть в него мне не особо интересно, хочется перейти к полноценной стори, но, к сожалению, вместо нее тут набор арен. Хочется сравнить с "паутиной испытаний", которая в ШД была интересной за счет того, что была внутри полноценных уровней и вносила в них разнообразие, а в ЕоТ была дико унылой и в нее не хотелось играть из-за того, что это просто огрызки от уровней с отдельными челленджами, причем довольно однообразными. Не в такой терминальной степени, но в целом как-то так же и тут, стоит только заменить ШД на большую версию и ЕоТ на эту.
Управление, а если точнее уклонение, мне тоже не показалось удобнее, чем в большой версии.
Зато добавили бонусный режим. Не зря в концептах есть концепт байка для каждого персонажа, включая всех злодеев, потому что в бонусном режиме, который буквально "Гоуст Райдер Рэйсинг Клаб", они сделали такой себе вариант картинга со всеми персами игры, да еще и подвезли парочку тех, что в самой игре даже не появлялись. По-своему забавно, в онлайне, наверное, фаново было. Но, опять же, никакого желания или мотивации специально все эти заезды проходить у меня не было. В принципе, наверное, я так про всю игру могу сказать.
Как ни странно, но согласен с отзывом ММД и не виню его в том, что он прошел так мало.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ghost Rider (PSP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат