Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:06 | Сообщение # 226
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Я думал ДЛС персы открыты по умолчанию(

Ну хорошо, если честно, что нет. Было бы совсем ленивое. Прикольно, когда надо что-то открывать самому.
Цитата UltimateGoblin ()
Важно. За два года ты тупо не успеешь нормальный фидбэк собрать с людей, тем более в те года. Продавалось, значит всё круто. Тут уже знали, что нужно допилить.

Извините, но чот бред бессвязный. Какие два года, какой фидбэк, что тут кто и откуда знал?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 27.02.2021, 17:13 | Сообщение # 227
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Какие два года

x-men legends 2004
x-men legends 2 2005
marvel ultimate alliance 2006

Игры выходили каждый год и каждая продавалась всё лучше и лучше. С чего бы тогда разработчикам надо было перелопачивать геймплей? Хотя он и так немало изменений претерпел в каких-то микромоментах. Вы так говорите просто что мол УУУ У ТЕХ ЗА ТРИ ИГРЫ ПРОГРЕССА МЕНЬШЕ БЫЛО, ЧЕМ У ЭТИХ ЗА ОДНУ. Эти выпустили за три года три крутые игры (ну может две крутые и одна разгоночная). И опять же, они дорабатывали все механики, муа ощущается не так, как первые легенды. Так что не понял претензий. Тут же уже прошло 10 лет даже с момента выхода второй части. Естественно, всё изменилось... Было бы странно выпускать ту же самую игру уже в пятый раз... Да и щас в интернете можно посмотреть кому что нравилось, а что не нравилось в старых играх и сделать на их фоне куда более симпатичный продукт... Так что даже если МУА 3 реально так хорош, то это уж точно не разработчики гении, а просто прошло 15 лет, да и было на что смотреть.

Тот же паук пс4 по сути вышел годным только потому что они поняли, что людям заходит, а чо нет, видя то, по каким играм какой фидбэк...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Суббота, 27.02.2021, 17:16 | Сообщение # 228
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Прикольно, когда надо что-то открывать самому.

Ну да,смысл хотя бы выполнять челленджы есть,вот бы в основной кроме 4 персов,ещё и пару альт сьютов давали.
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 17:18 | Сообщение # 229
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю, его еще открыть надо...


А каких персонажей вообще выделишь из ростера? И кто не удался у них?




Сообщение отредактировал Spectre - Суббота, 27.02.2021, 17:19
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:20 | Сообщение # 230
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Игры выходили каждый год и каждая продавалась всё лучше и лучше. С чего бы тогда разработчикам надо было перелопачивать геймплей?

Во-первых: причем тут это, если ты сначала говорил о том, сколько лет прошло со времен выхода прошлых частей по сравнению с этой? Или ее типа делали все это время по-твоему, лол?
Во-вторых: те же Пауки тоже выходили каждый год-два и все равно игрались довольно по-разному даже у тех же Трейарк.
В-третьих: все понятно, но как это оправдывает качество геймплея? Нам нахрена мыслить цифрами?
Цитата UltimateGoblin ()
Вы так говорите просто что мол УУУ У ТЕХ ЗА ТРИ ИГРЫ ПРОГРЕССА МЕНЬШЕ БЫЛО, ЧЕМ У ЭТИХ ЗА ОДНУ

Во-первых, я вам уже написал, что ну это кайнда шутка. А во-вторых, в целом кайнда так и есть - геймплей во всех трех играх ну мягко говоря не очень, и говорил я именно о нем.
Цитата UltimateGoblin ()
И опять же, они дорабатывали все механики, муа ощущается не так, как первые легенды.

Ну такое. В первые играл совсем мало, между вторыми и МУА именно в плане механик разница совсем мизерная. Играется оно в целом абсолютно так же.
Цитата UltimateGoblin ()
Тут же уже прошло 10 лет даже с момента выхода второй части. Естественно, всё изменилось... Было бы странно выпускать ту же самую игру уже в пятый раз...

Ого, ну очень удобно. В третий раз ту же самую игру зато нормально было выпускать)
Цитата UltimateGoblin ()
Да и щас в интернете можно посмотреть кому что нравилось, а что не нравилось в старых играх и сделать на их фоне куда более симпатичный продукт... Так что даже если МУА 3 реально так хорош, то это уж точно не разработчики гении, а просто прошло 15 лет, да и было на что смотреть.

На собраниях с ними сидели, вместе читали небось?
Цитата UltimateGoblin ()
Тот же паук пс4 по сути вышел годным только потому что они поняли, что людям заходит, а чо нет, видя то, по каким играм какой фидбэк...

Ну вот там как раз никому не странно оказалось выпускать ту же самую игру спустя 14 лет.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:23 | Сообщение # 231
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
Ну да,смысл хотя бы выполнять челленджы есть,вот бы в основной кроме 4 персов,ещё и пару альт сьютов давали.

Ох, ну в основной их проходить эти великие награды, конечно, не особо мотивируют...
Цитата Spectre ()
А каких персонажей вообще выделишь из ростера? И кто не удался у них?

Я не то чтобы прям много кем пробовал играть, в основном брал тех, кто мне нравился как перс. Вот начинаешь со Стражей и они мне все как-то такое. Паук впервые в этой серии хорош. Веном не самый сильный, но в целом тоже прикольный. Росомаха, Гост Райдер, Дедпул, Найткроулер и Псайлок тоже понравились.



Now dis is da original Бурый Антон
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 17:26 | Сообщение # 232
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Мне кстати Паук и раньше казался норм, видимо тут я вообще ох*ею) Ну на Стражей в принципе пофиг, хотя по видосам понравилась анимация стрельбы Стар-Лорда. Хотя лучше бы вместо них больше Иксов засунули, или злодеев.

 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:27 | Сообщение # 233
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Мне кстати Паук и раньше казался норм

Ну я его брал все равно, потому что это Паук, но в целом он какой-то слабый и беспонтовый обычно был.
Цитата Spectre ()
Ну на Стражей в принципе пофиг, хотя по видосам понравилась анимация стрельбы Стар-Лорда.

Анимации в целом неплохие, атаки впервые выглядят у всех как что-то уникальное для них. Но играть мне за них не особо весело. Но естественно без них никуда, ведь МСУ инфлуенс и все дела.



Now dis is da original Бурый Антон
 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 17:29 | Сообщение # 234
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Единственное что меня бесит, это тенденция "улучшать" классик костюм Пауку.



Сообщение отредактировал Spectre - Суббота, 27.02.2021, 17:30
 
Heroes-UniverseДата: Суббота, 27.02.2021, 17:30 | Сообщение # 235
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Единственное что меня бесит, это теперешняя тенденция "улучшать" классик костюм Пауку.

Да он тут будто на мсюшный пытался косить,у него даже приём с спайдер дроном есть......
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:30 | Сообщение # 236
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Spectre ()
Единственное что меня бесит, это теперешняя тенденция "улучшать" классик костюм Пауку.

Ох, ну это уж точно. Причем как обычно Маралисы с Гвеняшами абсолютно каноничные.
Вот тут у него и цвета, и маска, и материал как выглядит, все хорошо. Мог бы отличный классик быть, но вот этот их креатифф портит.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.02.2021, 17:31 | Сообщение # 237
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
Да он тут будто на мсюшный пытался косить,у него даже приём с спайдер дроном есть......

Ну тогда можно сказать, что и на инзомниевский, ведь у него даже прием с паутинным цветком есть и половина каста оттуда)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Heroes-UniverseДата: Суббота, 27.02.2021, 17:31 | Сообщение # 238
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Причем как обычно Маралисы с Гвеняшами абсолютно каноничные.

Когда в мсю будут,тоже не будут)
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 27.02.2021, 17:33 | Сообщение # 239
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6834
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
сколько лет прошло со времен выхода прошлых частей по сравнению с этой? Или ее типа делали все это время по-твоему, лол?

не говорил об этом... возможно, возникло недопонимание...

Цитата Deadpool-X ()
те же Пауки тоже выходили каждый год-два и все равно игрались довольно по-разному даже у тех же Трейарк.

Ну вот они гении как раз

Цитата Deadpool-X ()
все понятно, но как это оправдывает качество геймплея? Нам нахрена мыслить цифрами?

да так и оправдывает, что всех всё устраивало, а желания доработать видимо не было. мб считали, что всё идеально.

Цитата Deadpool-X ()
геймплей во всех трех играх ну мягко говоря не очень, и говорил я именно о нем.

да норм, вот уже четвертую игру по сути прохожу и нрав... ну я просто еще не прикасался к великому муа3

Цитата Deadpool-X ()
В третий раз ту же самую игру зато нормально было выпускать)

ну рейвен три раза выпустили) муа2 вроде другой кто-то, ну они решили не париться, да и всего три года прошло с первой муа. она была очень успешно, мб даже побоялись сильно рискнуть. на пс2/псп вообще чуть ли ни клон первой части............................... (правда говно)

Цитата Deadpool-X ()
На собраниях с ними сидели, вместе читали небось?

Я просто предполагаю, как это могло быть.

Цитата Deadpool-X ()
ту же самую игру спустя 14 лет.

и что же за игра?)

Цитата Spectre ()
видимо тут я вообще ох*ею

ну некоторые разочаровывались)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
SpectreДата: Суббота, 27.02.2021, 17:35 | Сообщение # 240
Astonishing
Группа: VIP
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ох, ну это уж точно. Причем как обычно Маралисы с Гвеняшами абсолютно каноничные.
Вот тут у него и цвета, и маска, и материал как выглядит, все хорошо. Мог бы отличный классик быть, но вот этот их креатифф портит.


Вот уж их можно было бы спокойно вырезать. Если им не хватало вебслингеров, добавили бы лучше Карнагу и Рейли например.


 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order (NSW)
Поиск:

Мини-чат