Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
Deadpool-XДата: Пятница, 07.12.2018, 13:43 | Сообщение # 1
Cheers!
Награды: 168
Статус: Offline

Жанр: Action-RPG
Разработчик: Koei Tecmo Games, Team Ninja
Издатель: Nintendo
Платформы: Nintendo Switch
Дата выхода: 2019

Долгожданная третья часть Ultimate Alliance! От Team Ninja! Эксклюзивно для Nintendo Switch...

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Joe_FixitДата: Пятница, 07.12.2018, 13:46 | Сообщение # 2
Astonishing
Награды: 1
Только сейчас обратил внимание на то, что в этот раз разработчики, оказывается, японские. Выглядит, конечно, паршивенько.

Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Пятница, 07.12.2018, 13:47

Deadpool-XДата: Пятница, 07.12.2018, 14:04 | Сообщение # 3
Cheers!
Награды: 168
Выглядит ужасно, как что-то для мобилок в очередной раз. Но интересно, какой геймплей смогут сделать Тим Нинджа.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Steven_ChapmanДата: Пятница, 07.12.2018, 15:18 | Сообщение # 4
Ultimate
Награды: 4
Выглядит СЛЕГКА лучше мобилок, говорю как, ГЕЙмер мобильных игр с двухлетним стажем.

Wolverine san! You battle with misappropriated power! That which was stolen must now be returned!

BossДата: Пятница, 07.12.2018, 17:33 | Сообщение # 5
black in black
Награды: 2
Ну,я в ниох не играл, но наверное круто,что его разрабы делают муа 3 ... на свич....

Добавлено (07.12.2018, 17:37)
---------------------------------------------
Не,ребята,чото с графоном чуть лучше мобилок я переборщил,он тут всё же такой,норм. Да и вообще,конечно,хотелось бы чего то по типу муа 2, но это тоже неплохо, да и выглядит всёж так,норм,прикольненько. Но вот,просто,была бы это не муа,а какая нить ,марвел форс юнайтед, а так...

Добавлено (07.12.2018, 17:39)
А может и как мобилки, я уже не знаю,мобилки некоторые тоже теперь графонистые.

BrownieДата: Суббота, 08.12.2018, 10:41 | Сообщение # 6
BUB!
Награды: 16
Цитата Boss ()
я в ниох не играл, но наверное круто,что его разрабы делают муа 3 ... на свич....
не ну лучше, чем брать ноунеймов, это да
Цитата Boss ()
чше мобилок я переборщил,он тут всё же такой,норм.
да вот как раз хз, выглядит слегка лучше мобилок, но вот стилистика...она какая-то неоригинальная, неинтересная и пресная
на этом скрине неплохо, даж хорошо...но блын, а что такая камера близкая, я понимаю свич портативка, экран мелкий, но кмон
Ну и так от себя, игруху неоч жду, так как не фанат первых частей, легенсы не зашли, муа первая ОК, но не допрошел первую, как не пытался....только вторая зацепила. Ждем и мини придирка, почему бы не назвать игру не муа, а как-нить иначе...да их связывает кооп и тд...но и легенсы с подобным геймплеем, а называются по-другому.
пять копеек, зачем так подсасывать мсю...просто не понимаю, за иксов спасибо, но это уже 3 сюжет о камнях за 2 года, не считая комиксы....притом про вшивый, никому не нужный орден

[cut noguest][/cut]

BossДата: Суббота, 08.12.2018, 11:36 | Сообщение # 7
black in black
Награды: 2
Короче,ещё вчера я заметил,что мне очень знакомо музыкальное сопровождение трейлера , будто где то сылшал,и сегодня я провёл маленькое расследование. Ну и,просто послушайте....
[cut noguest]
[/cut]

Добавлено (08.12.2018, 11:37)

Цитата Brownie ()
она какая-то неоригинальная, неинтересная и пресная

меня единственное ,что бесит, это подцветка, вот как раз,на скрине есть

BrownieДата: Суббота, 08.12.2018, 11:41 | Сообщение # 8
BUB!
Награды: 16
Цитата Boss ()
ра я заметил,что мне очень знакомо музыкальное сопровождение трейлера , будто где то сылшал,и сегодня я провёл маленькое расследование. Ну и,просто послушайте....
вдохновлялись великим

[cut noguest][/cut]

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат