Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (Java/Symbian) (Мал, да удал)
X-Men Origins: Wolverine (Java/Symbian)
UltimateGoblinДата: Четверг, 03.12.2020, 10:08 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Mobile
Платформы: Java/Symbian
Дата выхода: 1 мая 2009 г.

X-Men Origins: Wolverine - это достойный представитель золотой эпохи Java игр. EA Mobile действительно постарались создать хороший проект по лицензии, который бы не разочаровал тогдашних юзеров мобильных устройств.

Сейчас её будет трудно воспринимать серьезно: музыки на уровнях нет (чем грешили многие тогдашние мобильные игры), звуки тоже ни рыба ни мясо, боевая система и управление могут показаться малость топорными. Однако в 2009 игра впечатляла. Здесь есть небольшой сюжетец, который проходится буквально за полчаса, коллекционные предметы для сбора, можно улучшать силу и скорость восстановления здоровья. За сбор крестов открываются новые атаки. Также не могу не отметить одну прикольную мелочь: при падении, Логан шкребёт когтями стены, если такие есть по бокам от него.

Боссы здесь тоже в наличии. Пузырь в целом медленный и побеждается достаточно быстро, если понять каким образом его колотить. А вот Саблезубый и Дэдпул могут заставить попотеть из-за своего исцеления. Дэдпул, к тому же, сам по себе немного замороченный и, возможно-таки, придётся ему пару раз продуть перед победой.

В плане разнообразия локаций игре похвастаться особо нечем. Почти на всех уровнях серые лабиринты, которые выглядят +- одинаково. Также есть какой-то недо-стелс, но это, в целом, даже не уровень X2 с GBA. На каких-то уровнях есть таймер, на других же его нет.

Лично мне тогда не удалось поиграть в Росомаху, поскольку на моём телефоне он запускаться отказался, поэтому приходилось смотреть, как играют друзья и игра даже со стороны казалась неплохой. Пару лет назад всё-таки прошёл на эмуляторе и остался доволен. Особого желания перепроходить как-то до сих пор не появилось, но на разок игра вполне нормально заходит и может дать какой-то интересный экспириенс, особенно любителям мобильных игрушек.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 12:36
 
Romich13Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
В детстве немало играл в игры по мареву на кнопочном и не не оч кнопочном телефе) До сих пор держу сони ериксон для такого, мб вдруг решусь перепройти/пройти мобилки такие, и от части этим занимался, пока не обновил свой телефон и стало можно на нём играть в псп и дс игры, например.
По воспоминаниям, неплохая игруха эта. Можно получить фан, качественная.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 09.07.2023, 15:59 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Romich13, так на андроид айос давно уже эмули джавы есть, можно и там вспомнить былые времена

Цитата Romich13 ()
По воспоминаниям, неплохая игруха эта. Можно получить фан, качественная.

Ну да, еа и донатлофт почти всегда качественные мобилки выпускали


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Romich13, так на андроид айос давно уже эмули джавы есть, можно и там вспомнить былые времена
Это да, но чёт м*я не то, как по мне. Возможность есть оценивать на настоящем железе как это было тогда, так сказать, ну ей и пользуюсь)


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:06 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Это да, но чёт м*я не то, как по мне. Возможность есть оценивать на настоящем железе как это было тогда, так сказать, ну ей и пользуюсь)

ну тоже верно в принципе. хотя я на компе уже всё оценивать привык. может попробовать реанимировать старые какие-то свои кнопочники...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ну тоже верно в принципе. хотя я на компе уже всё оценивать привык.
Тоже всё на компе, в основном, заценивал. Но приобрёл геймпад беспроводный и что может на мобиле норм идти, зацениваю там. Лучшая портативка)

Цитата UltimateGoblin ()
может попробовать реанимировать старые какие-то свои кнопочники...
У меня два тлф, один сони ериксон j108, а другой уже сенсорный самсунг gt-s3850. Раньше не было ериксона, его вообще дяда на речке нашёл лол) Но находка оказалась хорошей, потому и играл в основном на нём. Там и более графонистые версии были, да и на кнопках игралось удобнее, хоть и на самсунге игра были в горизонтальном режиме и обзоа было побольше.


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Origins: Wolverine (Java/Symbian) (Мал, да удал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат