Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon (Android/IOS/WP)
Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon
UltimateGoblinДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:46 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Marvel Entertainment
Разработчик: Marvel Entertainment
Платформы: Android/IOS/Windows Phone
Дата выхода: 17 июля 2014 г.

"Отправляйтесь в путешествие вместе с Звездным Лордом, Ракетой, Грутом, Гаморой и Драксом по вселенной Marvel "Стражи Галактики": помогите команде предотвратить катастрофу и победить злодея, задумавшего заполучить Универсальное оружие!
Помогите Звездному Лорду собрать команду из опытных героев: Ракеты – инопланетного оружейника с дурным характером; Грута – древообразного существа, обладающего недюжинной силой; Гаморы – ловкой охотницы за головами; Дракса Разрушителя – мстительного спеца по ближнему бою. Выполняйте опасные задания, используйте особые навыки в бою с противником – одерживайте победы!
Особенности
• Без внутриигровых покупок; для игры подключение к сети не потребуется!
• Открывай, тренируй и управляй 25 персонажами из вселенной "Стражей Галктики".
• Путешествуйте по Галактике и сражайтесь на более чем 60 уровнях в реальном времени в сюжетном режиме.
• Два игровых режима (История и Арена)! Побеждайте злодеев в кампании, чтобы позднее завербовать их для игры на арене.
• Завербуйте и развивайте героев: Звездного Лорда, Ракету, Гамору, Грута и Дракса.
• Пригласите в команду Стражей и их союзников: получайте новые уровни, чтобы разблокировать дополнительные навыки и улучшайте их с помощью загадочного элемента ИЗО-8!
• Разблокируйте спецкомбо, чтобы герои – например, Ракета и Грут или Дракс и Гамора – могли наносить врагу больше урона!
• Сразитесь с величайшими злодеями вселенной Marvel "Стражи Галактики" – например, Коратом или Небулой!"

Скорее всего, об этой игре многие даже не слышали, поскольку она просуществовала всего год и 19 августа 2015 была удалена. Причём, тут уже реально с концами, так как игре нужно докачать какие-то файлы из интернета при первом запуске, а этих файлов там уже и нет. Вряд ли кто-то делал какой-то там бэкап и вообще возможно ли что-то такое, поэтому остаётся лишь вспомнить как это было.

Я в те года очень активно следил за новинками в области мобилгейминга и естественно опробовал и этих стражей. В них было прикольно играть. Геймплей незамысловат: ваши герои стоят на поле и на них бегут враги. Можно перемещать героев, указав им куда идти, а можно указать на врага и персонаж начнёт атаковать его, пока не убьёт. И ну это всё... Есть суперспособности и всякие там "опасные" элементы окружения, но не более. Я начинал её проходить раза два и оба забрасывал после пары десятков уровней. Но всё равно идея у игры неплохая. В ней есть и разные внутриигровые ресурсы, прокачки, причём, они сделаны как раз на уровне мобилок, а не консольных шедевров, вот только в игре не было доната, поскольку она была платной (хотя это мало кого смущает). Прокачка была сделана любопытно и добавляла какого-то интереса.

Персонажей, кстати, было очень много. Я там большинство даже не знаю, но кроме стражей вспоминаю Халка, Ангелу и Бета Рей Билла. Графика в игре на любителя, но мне нравились эти головастики в таком мультяшном стиле. Они какие-то прикольные что ли... Музыкальная тема ужасно надоедливая, поэтому я играл без звука...

Вряд ли есть смысл что-то ещё говорить об уничтоженной игре, но могу лишь добавить, что был в ней какой-то свой шарм. Если бы сделали бесплатной (с донатом) и хотя бы немного ускорили геймплей, чтобы он не был таким унылым, то игрушка могла бы составить конкуренцию другим мобильным поделкам, но тут что-то прям совсем быстро сдулись. А может, Марвел просто забирает у всех лицензию через год другой? Хорошо, что хоть с большими играми такого не происходит и даже если какого-нибудь Дэдпула удаляют со Стима, то в него всё равно можно играть...



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:01
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon (Android/IOS/WP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат