Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Future Fight (Android/IOS) (Чудо-гриндилка)
Marvel Future Fight (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:24 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: RPG/Action
Издатель: Netmarble
Разработчик: Netmarble
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 29 апреля 2015 г.

"Мстители... Человек-Паук... Стражи Галактики... а теперь еще и Доктор Стрэндж, Верховный маг! Вы можете собирать величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве, которая решит судьбу всех реальностей, в игре MARVEL Future Fight!
Директор ЩИТа Ник Фьюри отправил из будущего жуткое послание: множество измерений мультивселенной сталкиваются друг с другом – и именно от вас зависит спасение человечества! Собирайте самых сильных супергероев и суперзлодеев, объединяйте их в команду и защищайте вселенную любой ценой!
СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ! Создайте собственный отряд из Мстителей, таких как Халк, Железный Человек и Капитан Америка, а также из других известных героев Marvel вроде Человека-Паука и Сорвиголовы! Улучшайте оружие и доводите свои навыки до мастерства, что позволит усиливать вашу команду с помощью продуманной системы повышения уровня, характерной для ролевых игр.
ПРОЧУВСТВУЙТЕ СЮЖЕТ! Исследуйте вселенную Marvel благодаря оригинальному сюжету, созданному признанным писателем Питером Дэвидом!
ГРАНДИОЗНЫЕ БОИ 3 НА 3! Покажите, на что вы способны, в боях 3 на 3 против других игроков! Выберите героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче.
ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ. Участвуйте в грандиозных поэтапных боях с суперзлодеями, проходя интересную одиночную кампанию с целью получения эксклюзивного контента, новых костюмов и наград!
КОМАНДНЫЕ БОНУСЫ. Объединяйте классических персонажей Marvel в команды, чтобы заработать специальные усилители и бонусы!
ВЫЗЫВАЙТЕ СОЮЗНИКОВ. Нуждаетесь в помощи во время очередной битвы с суперзлодеем? Вызывайте друзей с помощью системы союзников, чтобы получить подкрепление и одержать командную победу!
ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОДНИМ КАСАНИЕМ. Играйте одним касанием или воспользуйтесь виртуальным геймпадом, чтобы одолеть врагов, вторгшихся в ваш мир!"

И на словах всё отлично. По скриншотам кажется, что это какой-то Marvel Ultimate Alliance для мобилок, который не уступает пытается не уступать по масштабу консольным аналогам. Однако стоит лишь зайти в игру и становится понятно, что в ней совершенно нет геймплея. Это просто наискучнейшая колотилка по кнопкам со способностями персонажей. Порой (постоянно) вообще непонятно, что конкретно происходит на экране, кто кого бьёт. Какого-то сакрального смысла в заучивании различий сил и использования разных способностей в разные моменты - нет. А я когда-то играл в эту игру около полугода, прошёл даже весь "сюжет". Уровни все представляют собой примитивные коридорные карты с полчищами врагов. Никакой динамики в геймплее нет, никаких мест для исследования нет. А добивает всё автоплей, который встроили уже почти во все современные мобилки... И ладно если в тех же Чемпионах он очень тупой, но зато действительно полезен для быстрого прохождения каких-то совсем примитивных боёв. А вот тут уже нет разницы вовсе, играет ли машина или человек...

Конечно же, если вы прокачаете героев (а возможностей для прокачки предостаточно, она тут замороченная), то все враги будут дохнуть с одного-двух тычков и всё будет проходиться отлично. Но если же ваши герои будут слабы, то вы наоборот ничего не пройдёте. Иного состояния у игры нет... Либо вы проходите уровень запросто, либо вас унижают. Ну а как вы хотели? Платите... В том же MUA действительно был смысл держать несколько скиллов под рукой и применять разные умения в разных ситуациях. Здесь он, возможно, тоже есть, поскольку вроде были типы урона и сами скиллы отличаются по рейнджу, скорости восстановления и эффекту, но как-то это ни на что не влияет, учитывая сам геймплей. Здесь нет маны. Ты лишь можешь использовать каждую силу по разу, а потом ждать их восстановления. Что, собственно, я и делал постоянно. Ни о каком планировании и подборе тактики не шло и речи.

Здесь много разных режимов, но толку от них мало. Да, для тех, кому подобные гриндилки заходят, там всё отлично и разница есть. Но каких-то существенных геймплейных преимуществ игра в них не показывает. Донат, в принципе, для рядового игрока совсем не нужен, поскольку разрабы очень щедро одаривают игроков разного рода бонусами просто за их существование, особенно поначалу, но если вдруг хочется реально иметь всех героев, да на высоком уровне, то без вложений не обойтись.

За что игру можно похвалить: тут очень много разных персонажей, причём даже не самых именитых. Сами они выглядят симпатично и весьма детализированно для мобилок. Можно рассматривать модельки персонажей, крутить их, заставлять выполнять какие-то действия и следить за анимациями. Очень много костюмов, включая самые необычные. Открывать их дороговато, но посмотреть-покрутить можно в любой момент. То есть, в этом плане действительно всё очень хорошо, вот только данный плюс никак не меняет сказанного выше о геймплее: в самой игре персонажами толком не полюбуешься, поскольку всё превращается в очень быструю кашу из моделек и всяких эффектов (вспышки, мерцания, визуализация движения и волн от ударов).

В принципе, понятно, почему эта игра так популярна. За неимением аналогов, многим приходится играть в Marvel: Future Fight... Либо людей привлекает красивая обёртка и большое количество персонажей? В любом случае, особенно жаль тех, кто ещё и донатит в данную игру... Всё равно рано или поздно её закроют, как и все подобные онлайновые мобилки.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:09
 
BrownieДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:34 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
ну хоть кто-то создал, красава. B)





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:36 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну хоть кто-то создал, красава.

Не хоть кто-то, а король мобилок.

Ну и мог бы всё-таки высказаться по игре, чтобы не флуд... :(


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:05 | Сообщение # 4
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
ооо говно


It's time.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:29 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
ооо говно

Во, наш человек. Коротко и ясно.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Однако стоит лишь зайти в игру и становится понятно, что в ней совершенно нет геймплея. Это просто наискучнейшая колотилка по кнопкам со способностями персонажей.

Ну очень сильно складывается впечатления,что ты только сюжетный режим в этой игре поиграл,и то даже в нем есть главы,где уже придётся знать тактику,иметь хорошую прокачку и всякое остальное.
Цитата UltimateGoblin ()
Порой (постоянно) вообще непонятно, что конкретно происходит на экране, кто кого бьёт.

Никаких проблем с этим не было,но окей.
Цитата UltimateGoblin ()
Какого-то сакрального смысла в заучивании различий сил и использования разных способностей в разные моменты - нет.

Есть и очень сильный,в других режимах.....
Да и в сюжетке,начиная с 11 главы.......
Цитата UltimateGoblin ()
А добивает всё автоплей, который встроили уже почти во все современные мобилки... И ладно если в тех же Чемпионах он очень тупой, но зато действительно полезен для быстрого прохождения каких-то совсем примитивных боёв. А вот тут уже нет разницы вовсе, играет ли машина или человек...

Ну что-то нет,тут есть так и примитивные бои,чтобы прост набрать ресурсы для персонажей,а есть режимы где уже придётся тебе играть своими руками.......
Цитата UltimateGoblin ()
Здесь он, возможно, тоже есть, поскольку вроде были типы урона и сами скиллы отличаются по рейнджу, скорости восстановления и эффекту, но как-то это ни на что не влияет, учитывая сам геймплей.

Он есть и очень сильно влияет в сложных режимах по типу мировых боссов или царство теней.......
да и в последних главах так же........
Цитата UltimateGoblin ()
Здесь много разных режимов, но толку от них мало. Да, для тех, кому подобные гриндилки заходят, там всё отлично и разница есть. Но каких-то существенных геймплейных преимуществ игра в них не показывает.

Вот как раз таки и показывает........
в мировых боссах,царство теней,пвп или битва союзов....
все это важные режимы,после сюжетного режима в этой игре...
и вот тут уже,придётся знать персонажа и какую прокачку для него делать,знать будет ли он эффективнее в этом бою и все остальное.......
и в них,не получится выигрывать после этого с 2 тычок,тут будет нормальный бой который будет зависеть от твоих рук.
Поэтому,ты не совсем прав насчёт этого.


Сообщение отредактировал Heroes-Universe - Понедельник, 18.01.2021, 20:19
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:19 | Сообщение # 7
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
что ты только сюжетный режим в этой игре поиграл

неа, много куда успел зайти за полгода.

Цитата Heroes-Universe ()
Да и в сюжетке,начиная с 11 главы.......

не помню, сколько глав тогда было и до какой дошел, но там по сути просто прокачкой всё решалось всегда

Цитата Heroes-Universe ()
а есть режимы где уже придётся тебе играть своими руками.......

и что свои руки там могут сделать такого, что не может автоплей? кнопочки с силами в другом порядке нажимать?

Цитата Heroes-Universe ()
И вот тут уже,придётся знать персонажа и какую прокачку для него делать,знать будет ли он эффективнее в этом бою и все остальное.......

Ну выбор персонажа и прокачки к нему это один разговор. А вот уже сам геймплей - другой. Типа там нет никакой внятной боевой системы кроме нажатия кнопочек с силами и простой атаки... Максимум, что ты можешь делать на тех же боссах, так это вокруг них бегать или отбегать, чтобы сила не задела. И то как бы такое, учитывая скорость игры и все эти эффекты пёстрые.

Цитата Heroes-Universe ()
Из всех мобилок,больше всего играл в эту

Ну хз. Имхо даже тот же Puzzle Quest поинтереснее будет хотя бы за то, что в своём жанре очень круто выделяется среди других представителей. А тут типа вроде бы RolePlay, но что-то как-то прям тяжело вспомнить более неинтересную подобную игру. По факту только за счёт персов марвел и выезжает. Я по сути когда в неё играл только из-за персов как раз и играл. Пушто поначалу вроде неплохо, думаешь, что сейчас как бы раскачаешься и начнётся уже нормальная игра. А она не начинается. И все эти режимы они как бы разные, но не очень. Нет чего-то такого реально интересного там, чтобы ты мог погрузиться прям в игру и прочувствовать каждое нажатие, каждый свой шаг.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
и что свои руки там могут сделать такого, что не может автоплей? кнопочки с силами в другом порядке нажимать?

Ну как бы,да............
в сложных режимах это очень важно в каком порядке их нажимать,убежать куда надо,сменить персонажа во время...........
и как раз в них,автоплей отсутствует.............


Сообщение отредактировал Heroes-Universe - Понедельник, 18.01.2021, 20:33
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:34 | Сообщение # 9
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
в сложных режимах это очень важно в каком порядке их нажимать,убежать куда надо,сменить персонажа во время

ну что как-то не впечатляет.

Цитата Heroes-Universe ()
и как раз в них,автоплей отсутствует

я помню там был что-то какой-то платный автоплей... или что-то вроде того.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
ну что как-то не впечатляет.

ну на словах может быть,но когда играешь,нормально......
Цитата UltimateGoblin ()

я помню там был что-то какой-то платный автоплей... или что-то вроде того

ой,ну он тут прост собирает ресурсы и может команду лечить(мощно),но все равно не доступен в этих режимах......
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:41 | Сообщение # 11
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
ну на словах может быть,но когда играешь,нормально......

да что так, что так... я же играл всё-таки. и я реально горой за многие мобилки готов стоять, но вот ну не за эту...

Цитата Heroes-Universe ()
ой,ну он тут прост собирает ресурсы и может команду лечить(мощно),но все равно не доступен в этих режимах......

А, ок. Я помню там прям какая-то совсем дикая система випов донатных была.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:47 | Сообщение # 12
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
да что так, что так... я же играл всё-таки. и я реально горой за многие мобилки готов стоять, но вот ну не за эту...

Ну окей,но я и в неё не играю,надоела и хватило на всю жизнь......да и говорят лол,что она намного хуже стало и теперь очень сильно зависит от донатных персов которые имбы......
а остальные пробовал по одному разу,и не зашло.......


Сообщение отредактировал Heroes-Universe - Понедельник, 18.01.2021, 20:48
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:56 | Сообщение # 13
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
она намного хуже стало и теперь очень сильно зависит от донатных персов которые имбы

Блин, интересно, когда это? Может я уже и играл в худшую версию? Хм. Когда же я играл... Ну я игру скачивал сразу же, как только она вышла, но тогда она мне не понравилась сразу, да и места много занимала. И я её удалял. А вот перекачивал... Хм. Через год, получается. В 2016... Я помню как раз вот застал ввод людей икс. И гражданку тоже. Да, это всё-таки было на заре, а не на закате. Тогда даже хз, как можно сделать эту игру ещё хуже.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Heroes-UniverseДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: VIP
Сообщений: 7634
Награды: 19
Репутация: 967
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Через год, получается. В 2016... Я помню как раз вот застал ввод людей икс. И гражданку тоже. Да, это всё-таки было на заре, а не на закате. Тогда даже хз, как можно сделать эту игру ещё хуже.

М*я,тогда получается ты вообще не застал нормальные режимы в этой игре,лол.....
ну ладно.......понимаю

Добавлено (18.01.2021, 20:57)
---------------------------------------------
они появились намного позже

 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:59 | Сообщение # 15
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Heroes-Universe ()
М*я,тогда получается ты вообще не застал нормальные режимы в этой игре,лол.....

Нет, застал получается. Я щас чекнул, иксы появлялись в 2018. То есть я сначала качал игру в 2015, но удалил. Потом видимо пытался еще попробовать в 2016 и опять снёс. И потом уже в 2018 последний победный раз скачал, наиграл уже сколько смог и окончательно убедился, что досвидана.

Мда, а я мазохист, получается?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Future Fight (Android/IOS) (Чудо-гриндилка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат