Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: War of Heroes (IOS/Android) (Погибшая карточная игра :()
Marvel: War of Heroes (IOS/Android)
UltimateGoblinДата: Среда, 24.02.2021, 13:47 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Board Game/Action
Издатель: Mobage Games
Разработчик: Mobage Games
Платформы: IOS/Android
Дата выхода: 25 сентября 2012 г.

"Marvel War of Heroes - ЕДИНСТВЕННАЯ официальная мобильная карточная боевая игра из вселенной Marvel с участием Человека-паука, Халка, Железного человека и многих других.
Создайте лучшую команду персонажей Marvel и сражайтесь с другими игроками по всему миру. Развивайте и улучшайте своих супергероев, в карточках которых использованы оригинальные работы художников Marvel.
Гидра и самые опасные суперзлодеи мира используют загадочный iso-8, чтобы склонить баланс сил в свою пользу. Как агент Щ.И.Т.а. Вам предстоит собрать команду супергероев, разгадать загадку iso-8 и сразиться с самой могущественной группой суперзлодеев.

★ С участием персонажей Marvel, включая Железного человека, Человека-паука, Тора, Халка, Капитана Америку, Черную вдову и Соколиного глаза.
★ Динамичный карточный бой! Создайте свою собственную уникальную колоду, чтобы победить суперзлодеев Marvel!
★ Оригинальные арты художников Marvel, таких как Алекси Брикло (Танос Императив), Саймон Бисли, удостоенный премии Эйснера, и Франческо Маттина_ (Громовержцы, Каратель)
★ Регулярные обновления, новые карты и события добавляются на постоянной основе.
★ Объединяйтесь с другими игроками, чтобы побеждать могущественных врагов."

Вообще, лично мне было достаточно трудно разобраться, как играть в эту игру. Она ни разу не интуитивно понятна, но если догнать в чём суть, то можно было словить немалый кайф. По сути, она была о карточном собирательстве. Все же помнят времена карточек "Человек-Паук: Герои и Злодеи"? Так вот, тут то же самое, только карточки виртуальные, реальных денег на них тратить не нужно, а также обмениваться можно с людьми по всему миру, а не только с пацанами из соседнего двора или школы. Ну и плюс карточек просто тысячи, да и добавлялись новые регулярно. Тут были и возможности сражений, но сделано это было как-то никак... По сути, просто собираешь стопку нападающих и стопку защитных карт, а дальше бои происходят сами собой тупым сравнением карточек. Не очень весело, но ладно. Ведь собирать карточки намного интереснее, чем ими играть. Всегда так было. Да, могли бы что-то вроде хартстоуна сделать, но зачем? Вряд ли это добавило бы людям интереса к игре.

Одно время даже познакомился с какими-то челами по интернету и играли в неё в одном альянсе, менялись или просто делились лишними карточками, собирали свои коллекции. Там были ещё и кринжовые битвы с картонными врагами, появляющимися на экране, но это даже хуже, чем местные карточные бои. Ну а также была кастомизация агента, выбор фона, модельки. В принципе, было грустно, когда игру закрыли, но она была обречена, поскольку это что-то ну совсем для очень узкой аудитории, а желающих задонатить и того меньше было. К тому же, сейчас появилась игра "Marvel: Collect", где примерно то же самое, только попроще сделано и вообще без битв. Чисто 100% коллекционирование. Трудно называть такие игры играми в полной мере, но всё-таки они должны быть, ведь этот кайф от собирания карточек и их обмена с друзьями ничто не может заменить, а порой его так не хватает, учитывая, что нынче в реальной жизни такого не найти, да и не поймут.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 12:53
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: War of Heroes (IOS/Android) (Погибшая карточная игра :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат