Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Hulk (Java) (Отвратительная поделка даже для мобилок...)
The Hulk (Java)
UltimateGoblinДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:15 | Сообщение # 1
Hello, Peter
Награды: 8
Статус: Online

Жанр: Action
Издатель: IndiaGames
Разработчик: IndiaGames
Платформы: Java
Дата выхода: 2003 г.

Если вдруг вы считали мобильные игры плохими, то просто посмотрите на это. Тот самый случай, когда даже я не в силах оправдать её и найти хоть что-то, за что можно было бы зацепиться. Indiagames в том же году разработали для Java относительно неплохого Человека-паука. Во всяком случае, в него даже при вторичности графики и корявости геймплея можно было нормально поиграть. Здесь же что-то настолько фиговое, что даже некоторые flash игры про халка кажутся казались круче. Даже не верится, что эта поделка вышла по лицензии...

Что конкретно тут плохо? Ну, например, вообще всё? Начнём с графики. Глядя на этого Халка становится понятно, почему для Паука они использовали ассеты Mysterio's Menace. На эту игру невозможно смотреть. Отдельные графические элементы не сочетаются друг с другом, а ещё хуже сочетаются с фоном. Выглядит картонно и тупо, стиль не чувствуется от слова совсем. Про анимации и говорить нечего. Причём, та, которую я откопал, смотрится не так, как та, что с видео, но всё равно плохо. Хотя моя пусть и с худшим разрешением, но выглядит более "слитно" как-то. [cut noguest=Полюбуйтесь сами][/cut]

Зато, в той, что опробовал я, даже не было разворота персонажа. Он шёл назад с анимацией походки вперёд... Но даже версия с видео больше похожа на какое-то слайд-шоу, нежели на нормальную игру. Для java тех лет - ничего страшного, однако в и без того плохой игре добавляет причин на неё наехать.

Управление тоже ужасно странное. Вам стоит нажать кнопку и Халк будет идти в указанном направлении, пока вы не нажмёте на кнопку остановки. Нехило... Можно бить по земле, а можно просто прыгать на врагов и плющить их. Естественно не остаётся ничего, кроме как прыгать, так как при попытках сражаться руками, вы рискуете поймать все пули, какие только можно.

Суть игры тоже такое себе... Нужно ходить по уровням и нажимать на какие-то кнопки (КОТОРЫЕ МНЕ ДО БОЛИ НАПОМИНАЮТ ТАКИЕ ЖЕ КНОПКИ ИЗ КОЕ-КАКОЙ ДРУГОЙ ИГРЫ), чтобы открывать люки. Прыгая из люка в люк Халк перемещается по жутко скучным, линейным и почти одинаковым уровням. Врагов накидали много, да. Предметов типа коробок и бочек тоже. Только играть в это всё равно неприкольно. Из-за какого-то бага, я не смог даже пару уровней пройти, а у чела на видео и вовсе игра на одном из них зависла. Что ж, её явно не тестировали...

А разбавьте всё вышесказанное почти полным отсутствием звука (в тех местах, где он есть - он отвратительный) и получите в итоге максимально унылую и бредовую игру. Хотя тут даже есть сюжет! Халка поймал генерал Росс, чтобы над ним проводить опыты и... Ему нужно сбежать... Вот... НУ А ЧТО, ИГРА ПО ФИЛЬМУ, А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, НЕТ?

Это плохая игра...

он вернулся

Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 12:11

UltimateVeNoMДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:40 | Сообщение # 2
Marvel
Награды: 220
О, мне её как раз Ютуб рекомендовал в прошлом месяце..

UltimateGoblinДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:43 | Сообщение # 3
Hello, Peter
Цитата UltimateVeNoM ()
О, мне её как раз Ютуб рекомендовал в прошлом месяце..

И как впечатления? :)

он вернулся

UltimateVeNoMДата: Понедельник, 22.03.2021, 17:52 | Сообщение # 4
Marvel
Награды: 220
UltimateGoblin, не очень. Включил видос на фоне и почти сразу забыл про него.
[cut noguest]А потом чуть не об*срался от звуков меню.[/cut]

UltimateGoblinДата: Понедельник, 22.03.2021, 18:40 | Сообщение # 5
Hello, Peter
Цитата UltimateVeNoM ()
А потом чуть не об*срался от звуков меню.

Indiagames)

он вернулся

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Hulk (Java) (Отвратительная поделка даже для мобилок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат