Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Dimension Of Heroes (Android/IOS) (Мобильная AR-игра)
Marvel Dimension Of Heroes (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 12:35 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: AR/Action
Издатель: Disney
Разработчик: Disney
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 6 сентября 2019 г.

"Защитите свою реальность в игре MARVEL Dimension of Heroes, дополненной реальности на смартфоне, которая позволит вам играть за героев Marvel.

Это приложение требует покупки дополнительного оборудования. С гарнитурой Lenovo Mirage AR, универсальными контроллерами и маяком для слежения вы начнете свой путь к спасению мира от разрушения с помощью силы дополненной реальности.

Защитите свою реальность от сил межпространственного зла! Боритесь за правду и справедливость в роли Капитана Америки, используйте магические заклинания в роли Доктора Стрэнджа, высвободите энергию вибраниума за Черную Пантеру и многое другое! Испытайте три режима игры в течение десятков часов игрового процесса. Сразитесь с Dormammu и его темными лейтенантами, чтобы доказать, что вы самый могущественный супергерой Земли!

ВОСПРОИЗВЕДЕННЫЕ ГЕРОИ
Выберите из шести легендарных супергероев, каждый из которых обладает своим невероятным оружием и способностями, чтобы спасти Землю от сил тьмы.

Черная Пантера
Король Т'Чалла правит уединенной нацией Ваканда, защищая свое королевство и нашу планету как Черная Пантера. Он обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и рефлексами, а также современными технологиями Ваканды, которые позволяют ему поглощать атаки противника и излучать кинетическую энергию.

Капитан Америка
После инъекции экспериментальной сыворотки суперсолдата во время Второй мировой войны Стив Роджерс стал Капитаном Америка. Обладая повышенной силой, мастерством рукопашного боя и непревзойденными лидерскими способностями, Капитан Америка берет свой знаменитый щит в бой, чтобы обеспечить выживание Земли.

Капитан Марвел
Когда-то солдат ВВС, Кэрол Дэнверс была изменена ДНК Кри и превратилась в одного из самых могущественных героев вселенной, Капитана Марвел. Существо невероятной силы и ловкости, Капитан Марвел может манипулировать энергией фотонов и вызывать интенсивные взрывы, чтобы остановить захватчиков Земли на их пути.

Доктор Стрэндж
После того, как автокатастрофа оставила Стивена Стрэнджа калекой, поиски исцеления привели к тому, что он стал Мастером Мистического Искусства. Теперь Величайший Волшебник Земли, Доктор Стрэндж, управляет невероятными тайными заклинаниями, в том числе легендарными Багровыми Полосами Цитторака и легендарными Болтами Балтхакка. Магическая экспертиза Стрэнджа, давнего заклятого врага Дорммаму, сыграет решающую роль в победе над его силами.

Звёздный Лорд
Питер Куилл, взятый с Земли мальчиком, вырос вместе с отрядом межгалактических пиратов. Со временем он стал Звездным Лордом, упрямым лидером Стражей Галактики. Звездный Лорд, вооруженный двойными квадластемами, является беспрецедентным стрелком, готовым уничтожить зло, где бы оно ни возникло.

Тор
Сын Одина и наследник престола Асгарда, Тор является одним из самых могущественных героев Земли. Обладая божественной силой, он владеет зачарованным молотом Мьельниром, которым только он один достоин пользоваться. Тор может также призвать силу молнии победить силы тьмы.

РЕЖИМ ИСТОРИИ
Ужасный Дормамму спускается на Землю! Раскройте свои героические силы, чтобы спасти наш мир от разрушения, в эпической оригинальной сюжетной линии MARVEL!

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ
Сразитесь с волнами врагов в конкурентной атаке. Соревнуйтесь за высокие оценки, чтобы проявить себя против игроков со всего мира!

Кооперативный режим
Объединяйтесь с другом и ведите войну против сил зла."

Ну и вот как бы описание всё говорит само за себя. Конечно, это одна из самых труднодоступных мобилок, пусть и является бесплатной. Ведь для неё нужно напокупать кучу дополнительного оборудования, которое кроме нее понадобится только для подобной мобилки по Звёздным Войнам... Велл что ж... Ну дополненная реальность (AR) малость отличается от VR, хотя в данном случае разница непонятна, ведь игра никак не взаимодействует с реальным окружением игрока или типа того. То есть реальность именно что не дополненная, а виртуальная. Но, наверное, им виднее.

Выглядит это немного кринжово. Видно, что порой не проходят удары, да и все эти корявые модельки кулаков и шатание всего вокруг меня лично не возбуждают. Но раз делают, значит кому-то всё-таки это приходится по вкусу. И вообще, сама по себе идея-то неплохая, можно себя в прямом смысле ощутить супергероем, только как-то все эти фишки ещё со времен иксбоксовского киннекта и Вии кажутся мне лишь оправданием для того, чтобы выпускать скучные игры. По сути, тут просто машешь руками, чтобы бить врагов. То же самое в кнопочном варианте было бы дико уныло, но тут же AR! Это всё меняет.

На видео ниже показаны только геймплей за Тора и Кэпа Марвел, но мне оно понравилось тем, что там показано вообще, как выглядит это оборудование и как там всё настраивается сначала прежде, чем вообще вам дадут поиграть. Но поверьте, за других персов там не особо что-то сильно меняется.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:19
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Dimension Of Heroes (Android/IOS) (Мобильная AR-игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат