Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Hero Tales (Android/IOS) (Учим новые слова...)
Marvel Hero Tales (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 13:03 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Educational/Card Game
Издатель: Kuato Studios
Разработчик: Kuato Studios
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 12 июня 2019 г.

"Удостоившееся наград детское приложение для построения предложений вернулось с огромным обновлением. Идеально подходит для детей от 7 до 11 лет.

ЗАЩИЩАТЬ
Жителям Нью-Йорка нужна ваша помощь. В городе царит хаос после того, как Зеленый Гоблин вынашивает свой план по освобождению своих злодейских соратников из тюрьмы. Вам нужно будет использовать свой ум, мощь и сверхспособности, чтобы расследовать загадочные события по всему городу. Составьте сверхъестественные предложения, чтобы уничтожить нарушителей закона, спасти положение и избавить Нью-Йорк от преступности.

СОБИРАТЬ
Сотни чудесных слов. Английский - выразительный язык, набитый потрясающими прилагательными и удивительными наречиями. Усиливайте предложения во время боя и смотрите, как растет ваш словарь. Marvel Hero Tales побуждает детей изучать язык и расширять свой словарный запас - различные словосочетания дают уникальные результаты и могут быть вознаграждены потрясающими бонусами.

ПОРАЖЕНИЕ
Знаменитые вдохновители Marvel - Зеленый Гоблин, Высшая Гидра и Мистерио устраивают массовые беспорядки в «Большом яблоке»! Проходите через Marvel Hero Tales, чтобы создавать особые события, вдохновлять сражения и сталкиваться с необычными проблемами. Регулярно добавляются новые вдохновители, загадки и истории - будьте бдительны!

ОБНОВИТЬ
Собери колоду героев и улучшай их способности. Выбор в ваших руках - повышайте уровень своих любимых словесных карточек, чтобы усилить их.

ПРОГРЕСС
Играйте в Marvel Hero Tales и разблокируйте самых могущественных героев, таких как Железный Человек, Сокол и Мисс Марвел. Разблокируйте Человека-паука, Халка, Черную пантеру, Капитана Америка, Алую ведьму, Доктора Стрэнджа, Тора и многих других!"

ДА, вы не ошиблись, это что-то новенькое.

Типа, реально новенькое.

Не просто очередная месилка-колотилка с сотней героев.

Хорошая ли это игра? Я не знаю. Она прям очень на любителя, но возможно, детям реально нравится. По сути, весь геймплей заключается в том, чтобы сначала, управляя персонажем с помощью дипада или нажатиями, довести его до новой точки (попутно, возможно, что-то собрав, например, куски комиксов), а затем уже сражаться или спасать людей, или открывать ящики, да всё, что угодно, но исключительно с помощью составления предложений.

На видео ниже какая-то старая версия, так как там сейчас всё получше выглядит и слова представлены карточками с картинками и описанием, что определенно круче и понятнее. Немного напоминает древние Questprobe игры, только там ты из головы должен был придумывать команды, а тут просто выбирать из предложенного. Ну, выглядит это очень странно, так как вас не наказывают за косяки и на одной сцене можно простоять хоть час. Это при том, что, допустим, у злодеев может быть заложник. Ни о каком напряжении не может быть и речи. Да и эти вставки с беготнёй больше похожи на попытки выдать игру за нормальную. Смысла в этом вообще ноль, карты - линейные коридоры. Уж лучше бы сделали просто автоматом переход к следующей точке.

Я даже не знаю, что тут сказать. Достаточно смелый и оригинальный проект, однако вес под 2 гигабайта за геймплей с составлением предложений из карточек... Сомневаюсь, что игра протянет долго. Мне в это играть было просто скучно и неинтересно.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:20
 
karambambuchaДата: Суббота, 29.05.2021, 17:12 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
игра, которую мы заслуживаем.


It's time.
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 20:11 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
игра, которую мы заслуживаем.

Так щас про любую мобилку уже можно сказать, что отчасти печалит)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Hero Tales (Android/IOS) (Учим новые слова...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат