Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Duel (Android/IOS) (Hearthstone с персонажами Марвел)
Marvel Duel (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 13:38 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Card Game
Издатель: NetEase
Разработчик: NetEase
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 31 июля 2020 г.

"Сила спасти вселенную Marvel в ваших руках! MARVEL Duel - это динамичная стратегическая карточная игра с участием величайших супергероев и суперзлодеев мира. Таинственная злая сила изменила самые знаковые события в истории Marvel. Восстановите вселенную, вызывая своих любимых персонажей и перехитрив противников с помощью эффективных стратегий! Собери свою колоду, спаси вселенную!

- Захватывающие многопользовательские сражения в 3D

Участвуйте в эпических боях в любое время и в любом месте! Станьте свидетелем того, как ваши любимые супергерои и суперзлодеи раскрывают свою силу с помощью кинематографических визуальных эффектов!

- Сражайтесь в совершенно новых приключениях MARVEL
Знакомые персонажи, неожиданный сюжет! Оживите такие известные события, как Гражданская война, Война бесконечности и другие, но с неожиданными сюжетами и поворотами! Возьмите с собой свою колоду, чтобы спасти всю вселенную MARVEL.

- Собирайте легендарных супергероев и злодеев
Один из самых больших списков персонажей Marvel в мобильной игре за всю историю! Для сбора и улучшения доступно более 150 персонажей. Всевозможные брони Железного Человека, люди-пауки из разных вселенных и множество храбрых воинов Асгарда… Соберите их всех!

- Настройте свою собственную колоду
Играйте по-своему с колодами, которые соберете сами! Пусть Тор сражается вместе с Локи, или пусть Железный человек объединится с Таносом! Ваши возможности безграничны!

- Глубокая стратегия с потрясающей игровой графикой
Погрузитесь в мир супергероев! Наслаждайтесь захватывающим опытом Marvel с CG-моделями и яркой игровой графикой.

- Удвойте опасность, удвойте удовольствие!
Объединитесь с другом в новом режиме Duo! Вместе сформируйте лучшую команду супергероев и откройте больше возможностей, участвуя в эпических битвах с другими командами."

Возможно, вы об этой игре не слышали. И это не только из-за того, что это очередная никому не нужная мобилка, вышедшая относительно недавно. Просто игра не была выпущена глобально. И как бы уже почти год прошёл, а она всё ещё вышла только в 8 странах. Даже не так. Изначально в четырех: Тайланд, Индонезия, Филиппины и Малайзия. Затем появилась ещё в четырех: Сингапур, Тайвань, Гонг Конг и Макао. Да уж, учитывая размер особенно Сингапура, очень интересный выбор. Населения меньше, чем в Москве. Без понятия, станет ли она когда-нибудь официально доступна везде или раньше загнется, или у разработчиков и дальше планы расширяться постепенно, но так или иначе при желании поиграть в это - вас никто не остановит. Не знаю, как там на айосе, вроде бы не прокатит, но на андроиде можно просто скачать игру из интернета, хоть вы в СНГ, хоть в Европе. Все обновления она будет подгружать уже самостоятельно.

А что можно сказать о самой игре? Да ничего. Одно слово - Хартстоун. По сути типикал карточная игра. Я не особо разбираюсь в правилах Хартстоуна, чтобы сказать наверняка, но со стороны выглядит буквально один в один, разве что тут ещё даром ненужные CG вставки с персонажами.

Если вы любите карточные игры такого типа, то тогда можете и оценить подобное с любимыми персонажами, однако в остальном тут ничего особо интересного нет. Я даже больше скажу, играется это куда утомительнее вышеупомянутого титана жанра.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:22
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Duel (Android/IOS) (Hearthstone с персонажами Марвел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат