Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Strike Force (Android/IOS) (Достойная замена Marvel Avengers Alliance?)
Marvel Strike Force (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 20:55 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Turn Based RPG
Издатель: FoxNext Games
Разработчик: FoxNext Games
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 16 января 2018 г.

"Приготовься сражаться бок о бок с союзниками и злейшими врагами в напряженной игре с потрясающей графикой MARVEL Strike Force, доступной бесплатно на телефонах и планшетах. Земля подверглась угрозе извне, поэтому супергероям и суперзлодеям придется на время позабыть извечные распри, чтобы защитить свой дом от захватчиков! Встань во главе непобедимого отряда и дай отпор новому врагу в стратегических боях вместе с Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Грутом, Енотом Ракетой, Локи, Электрой, Капитаном Америка, Железным человеком и другими персонажами. Пора в бой! Собери свой отряд и приготовься к сражению за будущее планеты!

СОБЕРИ СВОЙ ОТРЯД
Завербуй могучих супергероев и суперзлодеев MARVEL и создай свой ударный отряд с участием Железного человека, Капитана Америка, Локи, Электры, Доктора Стрэнджа, Венома и других бойцов.

СИЛЬНЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ
Подбирай снаряжение для своих супергероев и суперзлодеев и улучшай их, чтобы наделить еще большей силой.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
Выбирай своих бойцов с умом. Создавая связки между супергероями и суперзлодеями, можно проводить сокрушительные комбо. Тактическое мастерство в боях 5 на 5 обеспечит твоему отряду победу над сильнейшими врагами во вселенной Marvel.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ
От одного прикосновения к экрану герои выполняют серии мощнейших приемов, сопровождающиеся внутриигровыми роликами.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Оцени по достоинству игру с лучшей современной графикой, доступной на мобильных устройствах. Супергерои и суперзлодеи Marvel словно оживают на экране телефона!"

Эх, думаю и по сей день многие скучают по Marvel Avengers Alliance. Только немногие помнят, что перед смертью той игры разрабы попытались уже на мобилках выкатить то же самое в трёхмерной обёртке, но просуществовало это творение ооооочень мало времени. Так вот, в 2018 году кое-кто всё-таки удосужился сделать это - повторить ту попытку. Только в этот раз получилось успешно - игра до сих пор жива и обновляется. Важным отличием от предшественниц является то, что можно брать больше персонажей в бой. Ну и ещё в мелочах свои тонкости есть. А в остальном всё буквально то же самое.

Даже не знаю, что особо по этой игре сказать. Как нынче модно, можно опять оставить игру играть саму за себя и даже не выбирать какие там способности кто и на кого будет использовать. Но в целом на каких-то более сложных этапах, думаю, можно ощутить на себе чудесный геймплей. А я вот до них не дошёл, хотя суммарно часов 10 над ней точно просидел. Лично меня эта игра совсем не затянула ни своим стилем, ни геймплеем. Для многих моих знакомых, которые играли в MAA с самого её открытия, Marvel Strike Force стала достойной заменой той игры. Значит, всё хорошо. Желаю игре долгих лет жизни и процветания в этом суровом мобильном болоте. Удача ей точно пригодится.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:17
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:30 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
играл 10 минут, бросил, кал/10


It's time.
 
mrgenereyДата: Вторник, 01.06.2021, 01:43 | Сообщение # 3
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Преемница Marvel Avengers Alliance.

Играл в нее попеременным успехом. Максимум хватало на 3-4 месяца и бросал. Последний раз возвращался в декабре и бросил в феврале.

Стилистика и жанр игры заходит нормально, а вот политика не очень. Бесконечная прокачка, недружелюбность к новичкам (или тем, кто сваливает из игры, когда нет обновы по мутантам), неадекватный донат и потребность в ежедневной активности на 2-3 часа минимум - бич этой игры.
Тебе надо постоянно качаться, постоянно фармить ресурсы (которые ты можешь не получить, слив всю энергию на точку), заходить в игру от 3 раз на день, чтобы потратить бесплатную энергию, надо пройти рейды, надо сидеть мониторить войну, надо набивать рил-тайм арену, обычную арену, налеты на новых персонажей. И ты все это делаешь и все равно сидишь на игле недостатка ресурсов. Ты как бы получаешь их, но их все мало и мало.
Бесовство началось еще и тогда, когда для прохождения определенных точек компании, тебе нужны определенные команды. Команды, которые трудно фармяться или ты просто не хочешь играть за них. Нет, здесь у тебя не может быть предпочтений. Эта игра не про желания и фановство. Здесь нужен фарм и холодный просчет. Иначе: либо долгий кач с унижениями, либо донат. Эта игра обыграла меня и уничтожила. Самые токсичные отношения в моей жизни.
2/10. Если вы заботитесь о себе, эта игра не для вас. Всем садомазо - добро пожаловать.

Главные плюсы этой игры:
+ интересный и смелый выбор персонажей (когда еще вы сможете поиграть за Жабу, Пузыря, Множителя, Мистера Синистера, саму Китти Прайд и АИМовский сброд?).
+ неплохая механика синергий между персонажами (первое время), которая в итоге полностью перешла в синергии, нацеленные под команды из 5 персонажей, что в итоге убирает любую вариативность в подборе.

Главный минус:
- в игре нечего делать, если убрать прокачку. Серьезно. Допустим, вы - донатер. Сливаете дофига бабла и у вас нет этого дефицита ресурсов, а следовательно, быстро качаетесь. И что дальше? 1-е место на Арене? Рил-тайм арена? пфф... Западные игроки, для которых эти цены нормальные - воют оттого как мало контента в игре. Геймплей скоро приестся своим однообразием и останется НИЧЕГО. Это обычная, нудная free-to-play мобилка.
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.06.2021, 08:42 | Сообщение # 4
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
mrgenerey, в принципе так можно про любую мобилку сказать, особенно про паззл квест и фьючефайт

Добавлено (01.06.2021, 08:43)
---------------------------------------------
но да, спасибо за обзор!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
mrgenereyДата: Вторник, 01.06.2021, 19:09 | Сообщение # 5
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
в принципе так можно про любую мобилку сказать, особенно про паззл квест и фьючефайт

Фьюча хотя бы имеет потолок прокачки и твои вкачанные персонажи имеют актуальность долгое время, можно качать кого хочешь. Здесь не так. Здесь все при хозяйстве. Даже миньоны.

Цитата UltimateGoblin ()
но да, спасибо за обзор!!!

Это не обзор. Это предупреждение. Это крик души. А точнее того, что от нее осталось...
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.06.2021, 23:36 | Сообщение # 6
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Это не обзор. Это предупреждение. Это крик души. А точнее того, что от нее осталось...

Ну или так! Всё равно.

Цитата mrgenerey ()
Фьюча хотя бы имеет потолок прокачки и твои вкачанные персонажи имеют актуальность долгое время

Ну вообще да, но всё равно оч долго качать и мало кого можно, пусть игра и щедрая


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Strike Force (Android/IOS) (Достойная замена Marvel Avengers Alliance?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат