Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Realm Of Champions (Android/IOS) (Сиквел Marvel Contest of Champions в другом жанре)
Marvel Realm Of Champions (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Суббота, 29.05.2021, 21:58 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/RPG с элементами MOBA
Издатель: Marvel Entertainment
Разработчик: Kabam
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 17 августа 2020 г.

"Мощный многопользовательский беспредел Marvel для вашего мобильного устройства! Присоединяйтесь к этому смелому новому образу вселенной Marvel, снаряжайте своих чемпионов и играйте свою роль в этой эпической драке в реальном времени в жанре Action-RPG! Настройте своих чемпионов Marvel с помощью оружия и снаряжения. Затем объединитесь со своими друзьями в напряженных командных сражениях в реальном времени. Танкуйте с Халком, Суперсолдатом и Тором, чтобы поглощать удары, пока вы атакуете с разрушением области. Наносите сокрушительный урон своей Черной пантерой с близкого расстояния. Используйте мощные дальние атаки с вашим веб-воином и железным легионером. Усильте своих союзников с помощью Шторм и Верховного Мага, наносящих серию урона, чтобы побеждать группы врагов.

Маэстро, злая версия Халка из альтернативного будущего, правил планетой, образованной из объединенных альтернативных линий времени. Из-за таинственного убийства правителя Мира Битв этот мир пришел в упадок. Бароны поднялись, чтобы контролировать свои земли, стремясь переломить ход войны в свою пользу, решив уладить свои разногласия с помощью Тайной войны. Пока Бароны выставляют своих Чемпионов на битву, ВЫ должны подняться из новичка и стать легендарным ГЕРОЕМ БОЕВОГО МИРА!

ОСОБЕННОСТИ MARVEL REALM OF CHAMPIONS:

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО ЧЕМПИОНА!
• Единственная игра Marvel с гибкими возможностями кастомизации, позволяющая комбинировать снаряжение и оружие.
• Зарабатывайте снаряжение, оружие и улучшения, одерживая победы на поле битвы, чтобы повышать уровень и усиливать своих чемпионов.
• Чем сильнее станут ваши чемпионы, тем успешнее станете вы!
• Новое снаряжение и оружие добавляются постоянно!

СРАЖАЙТЕСЬ В ЭПИЧЕСКИХ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ СРАЖЕНИЯХ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
• Сражайтесь в соревновательных битвах 3 на 3 за грандиозные награды и одержите победу в Arena Conquest.
• Сражайтесь за превосходство в полном беспорядке в битвах 2 на 2 на 2 Deathmatch.
• Сразитесь с 15 волнами грозных врагов, обрушивающихся на вашу команду, в ограниченных по времени событиях «Натиск».
• Преодолевайте уникальные статусные эффекты и создавайте новые стратегии вместе со своей командой в локальных заданиях, ограниченных по времени.

УДЕРЖИВАЙТЕ СВОЙ АЛЬЯНС
• Объединяйтесь, чтобы принять вызов и заработать огромные награды для вас и вашего альянса!
• Создайте сообщество чемпионов, готовых принять вызовы Мира Битв!
• Найдите своего следующего товарища по команде, чтобы дополнить свою PvP-команду или усовершенствовать оборонительную стратегию.
• Вместе со своей командой выработайте стратегию, чтобы выбрать правильное сочетание чемпионов и доминировать в списках лидеров!

ОЩУТИТЕ НА СЕБЕ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ БОИ В НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL
• Исследуйте глубокую историю Мира Битв, полную тайн, интриг и жестоких сражений, в одиночных квестах Вершины!
• Засвидетельствуйте впечатляющую графику с чемпионами, боевыми аренами и захватывающую анимацию, вдохновленную культовыми персонажами и сеттингом Marvel.
• Битва на варварских пустошах Гамма-Орды, высокотехнологичные городские пейзажи Железного Дома Старка Прайма, странности измерений Древнего Храма Вишанти, военные лагеря Патриотического гарнизона Пегги Картер и многое другое!"

Ух, фанаты Marvel Contest Of Champions долго ждали эту игру. О ней ходили слухи, постепенно к её выходу Kabam готовили игроков ещё в первой игре, подводя сюжетом к оправданности её появления. И вот, уже почти год, как она вышла. И всё ли получилось у Kabam в этот раз?

В теме по Marvel Super War я уже говорил, что не понимаю мобы как жанр, но здешний геймплей содержит лишь их элементы. В целом, тут не происходит какого-то тотального месива на экране, плюс карты меньше. Суть геймплея та же - уничтожить башню соперника, сохранив при этом свою. Все бои здесь в режиме реального времени и с реальными игроками. С каждой стороны по три человека. Думаю, не стоит говорить, что у этого не только плюсы есть, но и минусы: практически полная зависимость от интернет-соединения и того, кто попадётся к вам в команду. Хотя да, я ощутил этот командный дух, есть в этом что-то. Надеюсь, это правда были люди, а не боты, играющие за персонажей реальных игроков.

Также эта игра пошла против системы. Вместо ввода сотен персонажей, они остановились на... 6. Да, всего 6 персонажей, но только сделано это с умом. Это не просто те известные вам персонажи, а по сути собранные игроками герои "по мотивам" тех персонажей. На кастомизации тут повязано всё, а что приятнее всего - предметы экипировки не только делают героев сильнее, но и меняют их облик. Это круто, но проблемка в том, что любой адекватный игрок будет выбирать вещи с циферками повыше, игнорируя внешность самого персонажа. Никогда не понимал прикола в такой одёжке. Экипировка либо должна быть без бонусов, чисто косметикой, либо они должны быть незначительными. При всём при этом даже тут умудрились запихать персонажам ранги и всё такое... Так что без прокачки никуда.

Вообще, у игры есть какой-то потенциал и сама по себе она выделяется среди всех остальных. Хотя мне быстро наскучила. Я успел попробовать только Халка и Железного человека, но особо какой-то существенной разницы в геймплее не заметил. Разве что, логично, Железный Человек может атаковать издалека. Персонажи открываются не просто так и придётся провести в игре некоторое время. Провёл я в ней несколько часов и вот уже несколько месяцев даже не открывал и желания больше не было. Хотя вижу, что многих затягивает и могу понять, почему это может нравиться. Игра сделана реально неплохо. Если в будущем добавят ещё больше фракций - круто. А будет ли будущее у этой игры? Посмотрим. Но так как в последнее время особо ничего не выходит, какие-то серьезные конкуренты у неё появиться не должны.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:22
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:30 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
я играл 5 минут, бросил, гавно/10


It's time.
 
mrgenereyДата: Пятница, 04.06.2021, 00:47 | Сообщение # 3
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Эта игра какая-то ошибка. Я не понимаю зачем вообще такое делать. Есть же нормальная моба Super War. Релизьте ее в мир и собирайте бабло, но нет.
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 04.06.2021, 10:50 | Сообщение # 4
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Я не понимаю зачем вообще такое делать

Ну они тут делали акцент не на большой ростер, а на кастомизацию и всё такое. Типа почему бы и нет?

Добавлено (04.06.2021, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата mrgenerey ()
Есть же нормальная моба Super War. Релизьте ее в мир и собирайте бабло, но нет.

Да и вообще, там-то прям клон доты, а тут что-то относительно своё


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
mrgenereyДата: Пятница, 04.06.2021, 20:14 | Сообщение # 5
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
на кастомизацию и всё такое. Типа почему бы и нет?

а что собсна тут кастомизировать? Шмот ты все равно ставишь тот, который дает большие статы. И в итоге твои герои выглядят как клоуны. Способности у каждого всего три, их никак не изменить, не открыть больше. Есть еще возможность купить за рил мони комплект шмота и выглядеть достойно. До тех пор пока не начнешь выбивать шмот лучше по статам и снова одеваться как клоун.

Еще была такая рекламная кампания. "Выберите дом, который вам больше нравится". Пины с гербами домов присылали бесплатно. А толку-то? На игру это никак не влияет. В итоге представители трех домов объединяются друг с другом чтобы бить своих 3-х клонов. Игра скучна и проста до абсурда. И при чем статы решают в бою: если у твоей команды выше, то вы в изи побъете противника и наоборот. Подбор команд чистый рандом. Т.е. игрок ни на что не влияет вообще. Наше дело жать на 3 кнопки и сенсорный грибочек двигать. facepalm
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 04.06.2021, 20:49 | Сообщение # 6
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Шмот ты все равно ставишь тот, который дает большие статы. И в итоге твои герои выглядят как клоуны

Да, я об этом написал, сам поржал уже)

Ну да, я согласен, что это не топ далеко.

Добавлено (14.01.2022, 10:46)
---------------------------------------------
Разработчики Marvel Realm of Champions объявили о том, что закрывают мобильную игру. С 31 марта 2022 года сервера игры будут недоступны. Уже сегодня игра будет удалена из App Store и Google Play, и игроки больше не смогут совершать покупки в приложении.

Думаю, повод отметить её в каталоге как недоступной уже авансом. А то забудется. Или нет?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Пятница, 14.01.2022, 11:33 | Сообщение # 7
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Невозможно забыть то, о чем и не знал

 
UltimateGoblinДата: Пятница, 14.01.2022, 13:54 | Сообщение # 8
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
я вот после того как ревью написал - оставил ее, думал еще потом поиграю как-нибудь. видимо уже нет) снёс после этой новости :p

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Realm Of Champions (Android/IOS) (Сиквел Marvel Contest of Champions в другом жанре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат