Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance Tactics (PC) (Игра, которая умерла быстрее всех)
Marvel: Avengers Alliance Tactics (PC)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 30.05.2021, 16:15 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline


Жанр: Strategy/Turn-Based RPG
Издатель: Playdom
Разработчик: Playdom
Платформы: PC (Online/Browser)
Дата выхода: 2 июня 2014

Эта игра просто нечто. С Marvel Avengers Alliance всегда творился какой-то беспредел, стоит только вспомнить попытку выкатить вторую часть на мобильных, что привело и к ее закрытию, и к закрытию основной игры... Но в 2014 была и другая попытка выпустить новую игру. Попытка, о которой почти никто и не слышал. А почему? Потому что игру закрыли уже 22 октября того же года. Посчитайте, сколько прошло месяцев. Испытываю жуткий испанский стыд от этого, хотя ведь я даже успел тогда потыкать в эту игру. Она не особо затягивающая, но отличалась от MAA не только трёхмерностью, а ещё и немного другим жанром. Здесь нужно было передвигаться по картам и попутно расправляться с врагами во всё той же пошаговой манере. Особым каким-то ростером персонажей игра обзавестись не успела, но считаю, что её всё равно нужно помнить. Выглядела она, по крайней мере, хорошо.

Вообще, там целый плейлист есть с 40+ видео по прохождению этой игры от этого чела. Можно сказать, повезло, что задокументировал для потомков. Если кому интересно, то всегда есть возможность посмотреть как это было тогда!



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 19.02.2023, 18:51
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Avengers Alliance Tactics (PC) (Игра, которая умерла быстрее всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат