Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Battle of the Atom (Android/IOS) (Игра, которая ушла так же тихо, как и появилась)
X-Men: Battle of the Atom (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Четверг, 03.06.2021, 17:36 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Turn-Based RPG/Card Game/Action
Издатель: Aeria Games
Разработчик: PlayNext
Платформы: IOS/Android
Дата выхода: 15 января 2014 г.

"Празднование 50-летия Людей Икс.

Приготовьтесь к самой жуткой и удивительной карточной битве из всех! Пробивайтесь сквозь одиночные миссии, играя за Росомаху, Шторм, Человека-льда и других любимых вами Людей Икс. Нанимайте сотни персонажей, охватывающих 50-летнюю историю Людей Икс, соберите лучшую команду и станьте учасником величайших сюжетных линий из комиксов - прошлых и настоящих - в эпических многопользовательских битвах в реальном времени 20 на 20!
В мире царит напряженность, и мутанты выбирают чью-то сторону, поскольку границы пересекаются и отношения ставятся под угрозу. Люди Икс используют технологии путешествий во времени, изменяющие вселенную, чтобы призвать союзников из прошлого и будущего, но при этом они создают лазейку, высвобождающую некоторых величайших злодеев всех времен.
X-Men: Battle of the Atom включает в себя многомесячные сюжетные арки с рейдовыми событиями, основанными на классических комиксах, а также эпические битвы с боссами, в которых X-команды из 20 игроков соревнуются, чтобы нанести наибольший урон таким врагам, как Магнето, Темный Феникс, Апокалипсис и толпы Стражей, охотящиеся на мутантов.

ОСОБЕННОСТИ
- Возьмите под свой контроль своих любимых Людей Икс с разных времен, включая Росомаху, Шторм, Человека-Льда, Китти Прайд, Зверя, Рэйчел Грей и многих других!
- Замораживайте, пинайте, царапайте и пробивайте себе дорогу через более, чем 45 миссий!
- Присоединяйтесь к предстоящим событиям, основанным на знаковых историях Людей Икс, таких как SCHISM, MESSIAH COMPLEX, AGE OF APOCALYPSE и BATTLE OF THE ATOM!
- Участвуйте в битвах в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ для максимальной конкуренции!
- Ознакомьтесь с оригинальными рисунками художников Marvel и рассказами, адаптированными X-писцом Джеймсом Асмусом!
- Люди Икс: Битва за Атом полностью бесплатны. Никаких покупок не требуется. Покупка внутриигровой валюты (X-Coins) может ускорить игровой процесс, но все игроки могут пройти всю игру бесплатно. Покупки X-Coin могут помочь игрокам набрать более сильную колоду карт, что дает преимущества в одиночных миссиях, а также в многопользовательских битвах и событиях. Покупки в приложении можно отключить, отключив покупки в приложении в настройках вашего устройства.
- Люди Икс: Битва за Атом включает в себя социальные функции в игре, такие как доски объявлений, чат и торговые системы, через которые игроки могут общаться друг с другом."

Что-то 2014 год выдался прям очень жарким в плане мобилок. Из которых сейчас половина даже не работают. Ой, а эта игра в их числе! Она закрылась 30 ноября 2015, то есть просуществовала меньше двух лет... Справедливо ли её падение? Ну я про эту игру даже не слышал тогда. Сейчас посмотрел, что она из себя представляла и это прям нечто очень странное... Вроде бы карточная игра типа Marvel: War of Heroes, вот только здесь при этом какой-то пошаговый RPG геймплей с виду отсылающий к Marvel Avengers Alliance. Спорная штука, непонятно на кого рассчитанная... При этом модельки выглядят в разы хуже той же МАА, а в плане карточности MWoH тоже как-то была посильнее. Прикольно, конечно, что тут по сути можно в процессе почитать комиксы, но от игры хочется игры и какого-то интересного геймплеера или хотя бы сочного визуала. Может, игралось оно неплохо, но со стороны так не скажешь. Пробовал ли здесь кто потыкаться в эту игру в те года?



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 05.06.2021, 13:04
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men: Battle of the Atom (Android/IOS) (Игра, которая ушла так же тихо, как и появилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат