Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men 2: Battle (Java) (Мобильный файтинг по мотивам одноименного блокбастера)
X-Men 2: Battle (Java)
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 14:30 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Издатель: MForma
Разработчик: TKO Software
Платформы: Java
Дата выхода: 3 июля 2003 г.

По всей видимости, это первая мобильная игра по лицензии Марвел. Паук вышел в августе, с Халком сложнее, так как фильм июньский, но вот и Х2 как бы вышел в апреле. Так как официальной даты выхода мобилки про Халка мы не знаем, то будем считать эту первой. И что же она из себя представляет?

Это двухмерный файтинг с очень... странной графикой. Я бы сказал, что она на любителя. Прорисовка вроде бы неплохая, но выглядит это всё равно как-то странно. Как и все анимации. По геймплею сказать ничего не могу толком, у меня ни один эмулятор её не запустил так же хорошо, как на видео, там по ощущениям что-то около неиграбельное было, а у чела хорошо работает, причём в комментариях пишут, что короткая и интересная игра. Тут даже есть сюжет и он связан с фильмом. Играбельных персонажа всего три: Шторм, Росомаха и Найткролер. Также можно сразиться с Магнето и Леди Смертельный Удар. Бои очень короткие, боевая система невероятно странная и неприятная, хотя если привыкнуть, то может быть и норм. Музыки в игре нормальной нет, звуки тоже такие себе. Ещё забавно, что здесь за прохождение дают читы для большой версии X2, точно также, как в Fantastic Four 3D давали читы для основной консольной версии игры.

По сути, тут всего несколько боёв в сторимоде и вроде как даже кампании персонажей почти не отличаются. Разве что на уровне, где надо одолеть Росомаху, сам Росомаха дерется со Шторм, а не с самим собой. Игра проходится буквально за 5 минут и сомневаюсь, что с местным геймплеем от неё можно хоть какой-то кайф получить. Советовать бы не стал, но из всех мобилок 2003 года эта выглядит наиболее самостоятельной. Паук, конечно, куда более играбельный, но он воровал ассеты у другой игры, а Халк просто какой-то мусор лютый...



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men 2: Battle (Java) (Мобильный файтинг по мотивам одноименного блокбастера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат