Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Future Revolution (Android/IOS) (Кооперативная онлайн мобилка с открытым миром)
Marvel: Future Revolution (Android/IOS)
UltimateGoblinДата: Среда, 25.08.2021, 18:35 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: RPG/Action
Издатель: Netmarble
Разработчик: Netmarble
Платформы: Android/IOS
Дата выхода: 25 августа 2021 г.

"■▶ Наивысший уровень графики среди мобильных игр
Графический стиль в 3D в духе экшен-фильмов, созданный при помощи Unreal Engine!
Кинематографичные видеовставки консольного уровня!
Путешествуйте по вселенной Marvel вместе с любимыми героями!

■▶ Первая мобильная ролевая игра Marvel с открытым миром
Исследуйте необъятный открытый мир
и встречайте других героев в каждом регионе!
Играйте вместе в реальной вселенной Marvel!

■▶ Новая вселенная Marvel, основанная на оригинальных историях.
Пройдите собственный путь в роли героя Marvel.
Насладитесь захватывающим игровым процессом и сюжетными заданиями в духе ключевых моментов из вселенной Marvel! Присоединитесь к отряду «Омега» и спасите Землю от Слияния!

■▶ Создайте собственного героя благодаря полной персонализации костюмов.
Оцените разные варианты внешности, используя впервые представленную в игре Marvel оригинальную систему.
Попробуйте разные сочетания четырех частей костюмов.
Примерьте костюмы из комиксов и фильмов Marvel!
Найдите неповторимый образ с помощью новых сочетаний костюмов!

■▶ Бои, зрелищные, как в кино
Ведите бои на земле и в воздухе, используя всё окружающее пространство"

Вот и вышла наконец долгожданная (кем-то уж точно) и первая в своем роде "мобильная рпг от марвел с открытым миром". И ещё это первая мобилка, по которой тема была создана своевременно! Воистину торжественное событие...

[cut noguest=Поверхностный обзор]Я оформлял предрегистрацию ещё месяц или больше назад, поэтому вчера пришло уведомление о том, что игра уже скачалась и готова к запуску. Ну я, конечно же, не стал тянуть, зашел... И мне предложили докачать кэш... Знаете сколько игра весит сейчас? 6,07 гигабайт. Вот вам и мобилка... Для сравнения, даже future fight и чемпионы всего по 2,5 гига весят. При этом игра не работает без интернета от слова совсем. С этим там меня много что связанное позабавило, но об этом чуть позже.

После того, как всё докачалось, и я прикоснулся к этому шедевру, у меня возникло ощущение, что 4 гига занимают только катсцены. Их очень много (а также всеми любимые QTE нажми на кнопку или проведи по экрану) по крайней мере в обучении. Они сделаны хорошо, графика детализованная, движения персонажей не такие дубовые, как обычно.

Что же касается самого геймплея... Во-первых, чтобы попробовать поиграть, вам надо будет отстоять очередь как в поликлинику.

Я не шучу.

Чтобы зайти в игру, нужно отстоять очередь...

[cut noguest=Буквально][/cut]

Отключился инет или просто скорость упала до неприемлимого игрой уровня? Вылет, жди снова.

Хочешь поменять сервер? Пожалуйста, вариантов много. Только для каждого сервера игру надо начинать сначала. Как вам такое?

В самой игре, кстати, взаимодействие с живыми игроками и какой-то кооператив вообще практически не ощущаются. Они бегают или стоят, занимаются своими делами, но по факту их даже не замечаешь.

А, да. В этом и суть игры как бы. Ты бегаешь и ну... Бьешь альтронов. Во всяком случае в первом игровом мире. Нет, серьезно, там реально есть открытый мир, реально есть сюжет и побочные задания, НО ОНИ ВСЕ ПРО БИТЬЕ АЛЬТРОНОВ. ДАЖЕ В WEB OF SHADOWS КВЕСТЫ БЫЛИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЕЕ, А ВЫ ПОМНИТЕ, ЧТО ТАМ БЫЛО. Тебе либо надо побить определенное количество определенных врагов, либо пойти в какое-то место и взять что-то, а потом отнести кому-то. А, ещё бывает надо просто поговорить с кем-то, увлекательно.

Да и даже если не выполнять задания, альтроны буквально на каждом углу. Шагу не ступить, чтобы не заспавнилось какое-нибудь чучело и они бесконечные...

Ну и да, открытый мир нам обещали, но никто не обещал большой открытый мир... По сути, там много локаций, но сами по себе они маленькие. Уровень швов буквально отсылает к человеку-пауку 2 на пк.

Боевая система сильно похожа на Future Fight, но по мне, так получше. Да вся эта игра лучше FF. Тот разве что только количеством персов тащил. Тут их всего 8, зато кастомизация неплохая, похоже на Realm of Champions, тоже меняется внешний вид от разных частей костюмов, но в то же время, они поделены на ранги и дают разные бусты, так что носить то, что хочется, тупо невыгодно для выживания... Ну и вообще там много всяких прокачек и целей. Режимов тоже больше одного, но вряд ли игра предложит что-то кроме битья врагов, максимум это битьё будет по-разному преподноситься, но не более.

Я поиграл всего полтора часа, так что ещё рано делать какие-то конкретные выводы, но в целом игра скорее неплохая, во всяком случае не совсем мусор. Думаю, кого-то даже затянет, но вот если вы беспокоитесь за место на своём телефоне, то на мой скромный взгляд она того не стоит. Посмотрим, конечно, что там дальше будет, может, введут больше персонажей или квесты пооригинальнее. А так пока какая-то гриндилка с претензией на консольность. Скорее всего загнётся в ближайшие годы, но не расстроюсь, если ошибаюсь.[/cut]



[cut noguest=Чёрт, даблпост не сработал]Всё-таки решил дать игре шанс и зачистил весь первый мир на 100% (ну разве что забил на тех чудо-врагов, которых нужно ждать на картах).

В целом, могу сказать, что оно играется действительно нормально, но БОЖЕ КАК ОДНООБРАЗНО. Там реально все задания на битье врагов разных типов... Даже долбанные другие режимы об этом... Только где-то надо ещё людей спасать, подходя к ним (И ЗАСТАВЛЯЯ ОПУСКАТЬ РУКИ, ДА, ПРЯМ КАК В ТОМ ЖЕ САМОМ ЛЕГЕНДАРНОМ ТОБИ 2 ПК). Я не знаю, это прям ну очень уныло. Выполнил что-то, получил что-то, прокачал что-то и по кругу.

Вот только забавно то, что в какой-то момент уже вам прокачки хватает впритык, буквально к концу первого эпизода. При том, что я зачищал всё - у меня сила персонажа была ненамного больше, даже умер пару раз на боссах. Вот там уже и начали в лицо прилетать плашки с донатом) В общем, всё как всегда. Типичная мобилка, только с подобием открытого мира. Да даже открытый мир на мобилках и тот был лучше реализован в новых человеках-пауках.

В сюжет даже не вникал, но была миссия, где надо было проникнуть в вижна и победить вирусы внутри него. Как же это тупо и заезженно, боже мой... Но всё равно самое необычное, что было за первые 50 заданий.

А ну и да, ещё тут был тим-ап кингпина и альтрона... А потом появился кингтрон... Не спрашивайте, всё равно пропускал ролики.

Новых персонажей вводить будут, уже на подходе Ульянка Распутина, появится в сентябре, но местная система очень странная... Каждого персонажа качать надо с нуля и отдельно, при этом, они все изначально доступны для выбора, но нужны слоты, чтобы поиграть за них. Слоты открываются за кристаллы, я вот смог только 2 позволить себе, кроме 4 доступных изначально, а персонажей 8. Будет 9. В принципе, посмотрим, что будет дальше, но не факт, что смотреть буду Я.[/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 30.01.2022, 13:46
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 29.08.2021, 15:34 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
сразу скажу, что кАл

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:04 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Не может быть)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:20 | Сообщение # 4
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Garris ()
сразу скажу, что кАл

сразу скажу, что согласен
Во всяком случае, по трейлеру




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Воскресенье, 29.08.2021, 21:20
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 30.08.2021, 04:15 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Во всяком случае, по трейлеру

я блин в это поиграл конкретно так часа 4, наверное, а то и пять и сказал то же самое, а вы тут по трейлеру гадаете...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Понедельник, 30.08.2021, 04:19 | Сообщение # 6
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
я блин в это поиграл конкретно так часа 4, наверное, а то и пять и сказал то же самое, а вы тут по трейлеру гадаете...

я час играл..


 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 30.08.2021, 04:20 | Сообщение # 7
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
я час играл..

ну вот я сначала тоже примерно так и поначалу ощущения были прям совсем плохие, потом в мир выпустили и чуть получше стало. мне было интересно, изменится ли что дальше, но нет...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
mrgenereyДата: Понедельник, 30.08.2021, 17:25 | Сообщение # 8
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
с другом погонять по субботкам пойдет. Раз уж Marvel Super War не выходит на наш рынок...
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 07.09.2021, 13:06 | Сообщение # 9
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
с другом погонять по субботкам пойдет. Раз уж Marvel Super War не выходит на наш рынок...

Так супервор и так же можно скачать с интернета и она сама потом обновляется.

Ну и хз, конечно, в кооперативе в эту игру вряд ли интереснее играть.

Зато, я обнаружил один плюс в её копилку! В отличие от реалма чемпионов, тут можно собирать скин персонажа из 4 кусков любых открытых вами костюмов, при этом не теряя бонусы от надетых. То есть, грубо говоря, у вас надеты какие-то шмотки, дают вам бонусы, но есть функция визуально эти шмотки подменить на какие угодно открытые вами куски костюмов. То есть, можно кастомизировать персов как угодно и не беспокоиться о звёздности и циферках ваших шмоток. Ну, точнее, беспокоиться придется, но только о циферках, а не о том, как эти шмотки будут смотреться.

Добавлено (07.09.2021, 13:09)
---------------------------------------------
Ну и ещё хотел бы добавить, что весьма неплохо реализован полёт по городу. Конечно, особо не разгуляешься, но всё равно достаточно свободно ощущается. А также всех 8 персонажей можно открыть буквально к третьему акту, кристаллов хватает. Они так-то даже отличаются, у той же вдовы суперсила не как у всех взорвать всё вокруг, а какой-то едва полезный инвиз лол... А так да, за всех абсолютно та же самая игра с самого начала (хоть и общий прогресс не теряется), но у каждого свой первый уровень со своим сеттингом и боссом. Подстрекают качать всех персов также разные испытания и прочее, но пока непонятно, что разрабы сделали для того, чтобы реально хотелось этим заниматься. Разве что только если захочется вкачать другого любимого перса.

Добавлено (16.10.2021, 15:22)
---------------------------------------------
Короче, Стрэнджа вкачал на сто с лишним уровней и надоело. Потом ещё вернулся бы ради Мэджик, а так в целом считаю, что им надо что-то делать с разнообразием игры за разных персонажей. Качать каждого вот так с нуля одними и теми же сюжетными миссиями точно не вариант. Кто этим занимается - у того либо полно свободного времени и совсем не во что больше играть, либо я даже не знаю. В целом, чем сильнее качаешь персонажа, тем больше открывается разных режимов и тем лучше раскрывается игра, соответственно. Правда в новой локации, которую ввели с обновлением, баланс отвратительный. Там все враги в два раза жирнее и жестче, чем в последней локации до обновления. Тупо очень сделали, что аж желания нет проходить.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Суббота, 16.10.2021, 15:32 | Сообщение # 10
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
короче говно, а не игра, как и ожидалось

 
UltimateGoblinДата: Суббота, 16.10.2021, 15:39 | Сообщение # 11
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
короче говно, а не игра, как и ожидалось

Ну типикал мобильная гриндилка с донатом от 300 рублей. Ещё и вес с каждым обновлением растет и уже больше 6,5 гигов. Учитывая этот факт и требования к железу для адекватной производительности - жить ей не так долго.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
mrgenereyДата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:43 | Сообщение # 12
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
с другом погонять по субботкам пойдет. Раз уж Marvel Super War не выходит на наш рынок...


С другом погонять не вышло. Игра нудятина бессмысленная. Даже не хочется заходить и вспоминать.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:46 | Сообщение # 13
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
С другом погонять не вышло. Игра нудятина бессмысленная. Даже не хочется заходить и вспоминать.

согласен!!!! уже не запускал несколько месяцев и не хочется!!!!!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
mrgenereyДата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:47 | Сообщение # 14
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
согласен!!!! уже не запускал несколько месяцев и не хочется!!!!!!!

в игру стоит зайти всего пару раз: оценить графон на телефоне и костюмчики. все
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:49 | Сообщение # 15
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
в игру стоит зайти всего пару раз: оценить графон на телефоне и костюмчики. все

ну она поначалу еще немного забавна, но потом всё это превращается в совсем уж унылый и репитативный гринд

Добавлено (19.02.2023, 09:07)
---------------------------------------------
Козлины добавили Росомаху играбельным персом, а Халка помощником... Давно, кстати, но забыл пожаловаться тут.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel: Future Revolution (Android/IOS) (Кооперативная онлайн мобилка с открытым миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат