Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Sentinel of Liberty (Java/Symbian) (Мобильная ходилка про Кэпа)
Captain America: Sentinel of Liberty (Java/Symbian)
UltimateGoblinДата: Суббота, 16.10.2021, 14:32 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Disney Mobile
Разработчик: Disney Mobile Game Studio - Prague
Платформы: Java/Symbian
Дата выхода: 2011 г.

Что ж, могу с уверенность сказать, что на джаве Кэп тоже вышел неплохим. Здесь у нас типичная сюжетная бродилка на час. Можно бегать, лазать по лестницам, кидать во врагов щит, а также куда ж без разноцветных ключей, открывающих двери. Можно собирать кейсы, которые вроде что-то дают, но никто не знает точно что. Сама по себе игра весьма разнообразна, будет несколько локаций, а также подводные уровни, где управлять придётся подлодкой. Будет и пара боссов. Правда, женщина какая-то вообще нелепая, там же битвы не было как таковой, а со Штрукером сразиться нужно будет два раза, сначала когда он будет в бронекостюме с огнеметами, а потом в рукопашную. Между уровнями показываются диалоговые катсцены с картинками. Графика для джавы тех времен неплохая, глазу приятна, докопаться не до чего. Музыка тоже неплохая, пусть и маловато её. Есть два уровня сложности.

Думаю, разок пройти можно. Во всяком случае в 2011 это точно была не худшая джава игра. Жаль, что в те времена у меня её не было.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 17.10.2021, 17:29
 
karambambuchaДата: Суббота, 16.10.2021, 15:31 | Сообщение # 2
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5277
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
дамн, я кажется играл в это...
было неплохо



It's time.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:29 | Сообщение # 3
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
дамн, я кажется играл в это...
было неплохо

ну оно на удивление и сейчас не так плохо


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Captain America: Sentinel of Liberty (Java/Symbian) (Мобильная ходилка про Кэпа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат