Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man 3 (Java/Symbian) (Когда версия игры для джава интереснее, чем для андроида)
Iron Man 3 (Java/Symbian)
UltimateGoblinДата: Суббота, 16.10.2021, 15:36 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Gameloft
Разработчик: Gameloft
Платформы: Java/Symbian
Дата выхода: 2013 г.

Если джава игра по второму фильму была больше трёхмерной, то тут у нас классическая двухмерная бегалка-леталка. Пошло ли это игре на пользу? В целом, да. На самом деле, она вышла очень насыщенной. Если её проходить на 100% (а ещё и на двух сложностях, одна из которых открывается после прохождения), то можно в ней остаться часа на 3-4, а то и больше. Для джавы это прям показатель. Конечно, бронек тут не так много, как на андроиде, что плохо, но сама игра не тупой раннер. Здесь много сюжетных уровней, на каждом из которых свои задания. Например, требования по сбору монеток или прохождению на время, а также разные испытания связанные со скиллом игрока. Врагов не так много, да и не сильно они отличаются типами. Графика очень хорошая и детализованная, анимации проработанные и приятные, боевая система лучшая, какую только можно придумать на джаве. Можно летать или ходить по своему усмотрению, передвижение по уровням свободное. Звуки качественные, музыка появляется в нужных местах и плохой её назвать нельзя, её просто мало. Также на уровнях полно разных секций с уникальным для игры геймплеем, в наличии и квик тайм эвенты. Есть даже моменты от первого лица. А есть что-то похожее на первого железного человека с джавы. Локации тоже разнообразные и повторяют фильмовые. С боссами тут тухляк, конечно, но с ними и в фильме так же было.

В итоге мы имеем достойную мобильную игру, приуроченную к выходу фильма, в которую можно с удовольствием поиграть и сейчас.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 17.10.2021, 17:32
 
Romich13Дата: Четверг, 20.07.2023, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Не помню проходил ли её полностью, но с описанием в посте согласен. Действительно добротная игра на мобилках, предлагающая разноплановый геймплей, да и выглядит приятно.

[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man 3 (Java/Symbian) (Когда версия игры для джава интереснее, чем для андроида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат