Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (Java/Symbian) (Сиквел, практически никуда не ушедший от первой части)
The Amazing Spider-Man 2 (Java/Symbian)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 17.10.2021, 18:05 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Gameloft
Разработчик: Gameloft
Платформы: Java/Symbian
Дата выхода: 2014 г.

Что ж... Если большая версия второй части АСМ мало чем была похожа на первую и если даже асм 2 для старших мобилок лишь отдаленно напоминала первую отдельными элементами, то тут же не стали заморачиваться. У нас буквально сюжетное DLC к первой игре.

Да, здесь обновленные худики, интерфейс, графика вроде как чуть современнее (хотя по мне она стала более мультяшной и замыленной). Но в остальном всё та же игра с теми же самыми фишками. Прокачка имеется, но суть её та же, опять собирать надо монетки и вливать их в скиллы. Враги те же, только чуваков с дверьми и электро-дубинками убрали (к счастью), даже с дробовиками челов нет. Есть и новые враги вроде мутантов, но в то же время по понятным причинам нет и ящеров. Да, тут нет тех назойливых врагов, это круто, но вместо них придётся всю игру сражаться с одними и теми же болванчиками, нам буквально ничего не предложили взамен. Боёвка отличается, но её по большей части даже упростили, что не очень круто. Пары десятков комбух тут не видать. Уровней тут вроде как 8 и даже секции "раннеры" перекочевали из первой игры. Из нового разве что секции с полётом на паутине. Как и в прошлой игре можно кидать предметы во врагов, кидать врагов в экран, спасать заложников, которые всегда блондинки в деловых костюмах. Из боссов тут очевидные Электро и Гоблин Гарри, так как фильм в этот раз не поскупился на злодеев, а из новых добавили Мистерио. Ну он был и в большой мобильной версии, правда не в качестве босса, так что это даже прикольно, что здесь ему можно набить морду. На этом всё, про Носорога благополучно забыли (хотя могу ли я их за это осуждать?).

Короче говоря, ощущается это очень халтурно. Видно, что по-быстрому склепали новую игру на основе старой, хотя она всё ещё неплохая и играется достаточно интересно. Во всяком случае, здесь нет конченных лазеров из первой части, да и прокачка поинтереснее ощущается. Это определенно годная джава игра, однако ценность её самой по себе весьма низкая.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man 2 (Java/Symbian) (Сиквел, практически никуда не ушедший от первой части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат