Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man & Friends: Secret Missions (VTech V.Smile) (Даже не знаю, как это прокомментировать...)
Spider-Man & Friends: Secret Missions (VTech V.Smile)
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 17.10.2021, 18:37 | Сообщение # 1
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline

Жанр: Action/Adventure/2D-Platformer/Educational
Издатель: VTech
Разработчик: VTech
Платформы: VTech V.Smile
Дата выхода: 2004 г.

Я даже не знаю, заслуживает ли это отдельной темы, но тут вроде как игра, да ещё и по марвел, пусть и для какой-то совершенно никому не нужной и всеми забытой одноразовой платформы. Судя по геймплейному видео, игра предназначалась для детей и по меркам детских игр выглядит уж точно не так плохо... Тем более для набора обучающих мини-игр. Поиграть здесь можно за Человека-Паука, Росомаху, Девочку-Паука (была придумана специально для той вселенной комиксов), но также можно встретить, например, Носорога.

Игра основана на вселенной серии комиксов, публиковавшейся Panini и нацеленной на дошкольников. Публиковалась она в разных странах и выходила даже в России. Там все персонажи добрые (включая злодеев) и комиксы были не про драки.



ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man & Friends: Secret Missions (VTech V.Smile) (Даже не знаю, как это прокомментировать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат