Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Legends II: Rise of Apocalypse (PS2, XBox, GC, PC, PSP)
X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 07:01 | Сообщение # 106
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
пирамиды достали

Что-то быстро они успели вас достать, учитывая, что их было чуть ли не меньше всего
Цитата Romich13 ()
, канализации тоже токое

Ох, поиграли бы вы в первые леггинсы, после этого вам канализации снились бы
[cut]в кошмарах[/cut]
Цитата Romich13 ()
не могу вспомнить прям вау локаций

Храм Мадри, одна из самых необычных и запоминающихся локаций в муа-подобных играх. С остальными уже сложно, ну вот еще египет мне в целом норм. С другой стороны, игры от рэйвенов никогда про локации и не были, к сожалению.
Цитата karambambucha ()
леггинсы 1 увы лучше имхо

Ну тут не соглашусь. Первые леггинсы прикольные и я бы хотел как-нибудь выделить время на написание более менее подробного отзыва в теме, но если кратко, то практически все геймплэйные проблемы в 1 леггинсах во вторых исправили с лихвой.

Цитата Deadpool-X ()
весело было неиронично, явно угарнее вышло, чем если бы просто как обычно пробежали

Абсолютно, а сколько веселых и угарных моментов было ухх.
 
Romich13Дата: Суббота, 11.03.2023, 07:51 | Сообщение # 107
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Ох, поиграли бы вы в первые леггинсы, после этого вам канализации снились бы
Так и это проходили...


[move][/move]
 
Ventilator-xДата: Суббота, 11.03.2023, 09:37 | Сообщение # 108
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Забыл написать об этом в ревью когда закончил играть но мне куда больше нравится система с хилками из легенсов чем когда в муа из каждого врага и хмлки и энергия сыпятся и прям до максимума заполняют шкалу, легенсы 2 от этого конечно сложнее не стали но куда интереснее бить боссов когда из них через каждые 5 ударов хилка не летит

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 09:59 | Сообщение # 109
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Забыл написать об этом в ревью когда закончил играть но мне куда больше нравится система с хилками из легенсов чем когда в муа из каждого врага и хмлки и энергия сыпятся и прям до максимума заполняют шкалу, легенсы 2 от этого конечно сложнее не стали но куда интереснее бить боссов когда из них через каждые 5 ударов хилка не летит

Ну там еще прикольно сделали, что когда у тебя шкалы уже на максимуме, то хилки дают опыт. То есть это тебя стимулировать по идее должно играть чище и меньше тратить здоровье и способности.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 10:05 | Сообщение # 110
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
Забыл написать об этом в ревью когда закончил играть но мне куда больше нравится система с хилками из легенсов чем когда в муа из каждого врага и хмлки и энергия сыпятся и прям до максимума заполняют шкалу, легенсы 2 от этого конечно сложнее не стали но куда интереснее бить боссов когда из них через каждые 5 ударов хилка не летит

Ну вообще да, поддерживаю. Эта система чуть больше себя оправдывает в первых леггинсах, где покупать хилки можно было только в экстракшн поинтах и при этом у тебя не было возможности почти в любой момент портануться в хаб, чтобы пополнить айтемы. Хотя с боссов там все равно выпадают всякие хилки и экстримы чуть ли не пачками во время боя.
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 10:12 | Сообщение # 111
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Ну вообще да, поддерживаю. Эта система чуть больше себя оправдывает в первых леггинсах, где покупать хилки можно было только в экстракшн поинтах и при этом у тебя не было возможности почти в любой момент портануться в хаб, чтобы пополнить айтемы. Хотя с боссов там все равно выпадают всякие хилки и экстримы чуть ли не пачками во время боя.

Да ладно вам, эти хилки копишь по ходу игры и потом тратишь на боссах как хочешь, а в муа из боссов вылетают они только когда до определенного уровня хп добиваешь, то есть условно до этого момента если здоровья мало будет - ничо не сделаешь.

Хотя в обоих играх есть регенераторы и блок, который весь дамаг в ноль блокирует, но ладно.

Добавлено (11.03.2023, 10:15)
---------------------------------------------
Хотя я уже не помню как много здоровья эти хилки восстанавливали в леггинсах... В прототипке муа просто максимум. Вроде там тоже так было.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 10:42 | Сообщение # 112
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
эти хилки копишь по ходу игры и потом тратишь на боссах как хочешь

Это во вторых может быть, а вот в первых от рядового моба может иной раз так прилететь, что захилиться не успеешь. И если жить только на тех хилках, которые ты подберешь на уровне, то не факт, что до босса удастся донести все 20 штук.
Цитата UltimateGoblin ()
а в муа из боссов вылетают они только когда до определенного уровня хп добиваешь, то есть условно до этого момента если здоровья мало будет - ничо не сделаешь.

Как правило, в муа на боссфайтах всегда респавнятся обычные враги, с которых можно пофармить хп. Так что это тоже сложности не добавляет.
Цитата UltimateGoblin ()
Хотя я уже не помню как много здоровья эти хилки восстанавливали в леггинсах... В прототипке муа просто максимум. Вроде там тоже так было.

В первых легендах где-то после половины игры у меня хилки уже не восстанавливали полные хп.
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 10:52 | Сообщение # 113
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Это во вторых может быть, а вот в первых от рядового моба может иной раз так прилететь, что захилиться не успеешь. И если жить только на тех хилках, которые ты подберешь на уровне, то не факт, что до босса удастся донести все 20 штук.

А, не, первые там с ними всё понятно, я думал тут про вторые и муа речь

Цитата UltimateVeNoM ()
Как правило, в муа на боссфайтах всегда респавнятся обычные враги, с которых можно пофармить хп. Так что это тоже сложности не добавляет.

Хм не помню... Вроде часто 1 на 1 битвы.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Суббота, 11.03.2023, 10:57 | Сообщение # 114
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Хотя я уже не помню как много здоровья эти хилки восстанавливали в леггинсах... В прототипке муа просто максимум. Вроде там тоже так было.

Ну хз как в первых но во вторых схема такая, хилки восстанавливают где-то треть здоровья но есть шанс что они восстановят большую часть, этот шанс растёт с поднятием стата боди


Мухаммед супремаси
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 10:58 | Сообщение # 115
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Хм не помню... Вроде часто 1 на 1 битвы.

Бывает, но не всегда.
 
Ventilator-xДата: Суббота, 11.03.2023, 10:59 | Сообщение # 116
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
вылетают они только когда до определенного уровня хп добиваешь, то есть условно до этого момента если здоровья мало будет - ничо не сделаешь.

Проблема в том что этих так сказать стадий когда тебе новую хилку дают слишком много, а учитывая что тебе ещё сверху энергию дают дойти до новой порции хилок не проблема

Добавлено (11.03.2023, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата UltimateVeNoM ()
Хотя с боссов там все равно выпадают всякие хилки и экстримы чуть ли не пачками во время боя.

Ну падёт их все же ограниченное число и только с предметов но учитывая сложность игры я просто босса на своих запасах забивал а потом с тих ящиков хилки себе восстанавливал


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Суббота, 11.03.2023, 12:34 | Сообщение # 117
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Абсолютно, а сколько веселых и угарных моментов было ухх.

Аж на три видео хватило.

По поводу локаций - мне джунгли тут еще своей атмосферой запомнились. Да и в целом, при том, что некоторые локации весьма унылые, в целом игра атмосфернее МУА всегда казалась. Еще хабы тут больше нравятся, в немалой степени благодаря музыке.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 17:04 | Сообщение # 118
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
По поводу локаций - мне джунгли тут еще своей атмосферой запомнились.

Тоже сначала хотел про джунгли написать, но быстро убедил себя, что в них ничего особенного не было. Вообще да, джунгли, как не странно, одно из первого, что приходит на ум, когда вспоминаешь локации вторых леггинсов.
Цитата Deadpool-X ()
Еще хабы тут больше нравятся, в немалой степени благодаря музыке.

Музыка класс, особенно в первой. Наконец по-настоящему оценил ее во время прохождения.
 
karambambuchaДата: Суббота, 11.03.2023, 17:38 | Сообщение # 119
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5286
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Музыка класс, особенно в первой.







It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 11.03.2023, 18:20 | Сообщение # 120
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Тоже сначала хотел про джунгли написать, но быстро убедил себя, что в них ничего особенного не было.

В них не было ничего особенного, но при этом они именно что какие-то такие атмосферные были. Вообще, вторые Леггинсы в целом гораздо атмосфернее, чем та же МУА, как по мне. Не знаю, с чем именно это связано, кроме того, что тут визуальная стилистика гораздо лучше, и музыка гораздо атмосфернее.
Цитата UltimateVeNoM ()
Музыка класс, особенно в первой. Наконец по-настоящему оценил ее во время прохождения.

Я именно про хабовскую музыку тут говорил. Больше ничего не запомнил, но эта тема, ремикснутая для каждого хаба - эпик шик.






Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men Legends II: Rise of Apocalypse (PS2, XBox, GC, PC, PSP)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат