Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
Den4ickДата: Четверг, 14.06.2012, 20:50 | Сообщение # 76
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх,вспомнил как я ее проходил,пытки,убийства,и разнообразные убийства,помню как мужика в бассейн с пираньями сбрасывал,еще в гроб врага кидал с гранатой,или под станок голову этих уродов подставлял,а так же в печи зажаривал кого-нибудь,все же я буду скучать по этой игре cat17


С тобой больше не весело… Ты просто лежишь в сторонке без головы.© Deadpool
 
Joe_FixitДата: Четверг, 31.08.2017, 16:36 | Сообщение # 77
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Добротная была игра, жестокая (наверное, одна из двух самых жестоких игр Marvel - наравне с Origins Wolverine), помню много играл раньше. Эпизод с расстрелом мафии из гроба был невероятно эпичен. Что там еще было интересного - пытки, уровни с зоопарком, притонами всякими (в эти моменты напоминало первый Max Payne), перестрелка в баре. Однако во второй половине уровни становились все унылее - какой-то Вьетнам, странный финальный босс. Жаль, приходилось тогда играть (скачать тогда возможности еще не было) с русской озвучкой, голос Карателя был подобран ужасно.

 
BrownieДата: Четверг, 31.08.2017, 16:40 | Сообщение # 78
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Однако во второй половине уровни становились все унылее - какой-то Вьетнам, странный финальный босс. Жаль, приходилось тогда играть (скачать тогда возможности еще не было) с русской озвучкой, голос Карателя был подобран ужасно.
Так рил, унылость игры скрашивала русская озвучка, которая, наверное, одна из самых угарных вообще, "еще одна закрытая дверь, следующая, я стреляю" "добавь глагол и существительное, получится предложение"






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Четверг, 31.08.2017, 16:46 | Сообщение # 79
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Brownie, ну да, соглашусь, весьма смешно было. Просто все это совсем несерьезно смотрелось. Такое чувство, будто Фаргус озвучивал (хотя нет, это был не он, а печально известный Руссобит-М).

 
BrownieДата: Четверг, 31.08.2017, 17:01 | Сообщение # 80
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25719
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
ну да, соглашусь, весьма смешно было. Просто все это совсем несерьезно смотрелось.
про русские сосиски и голос "мамы" внушал






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Четверг, 31.08.2017, 18:17 | Сообщение # 81
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
уровни с зоопарком

этот уровень одна большая отсылка к рану Энниса и Диллона. Вообще, после перепрохождения игры, когда с персонажем уже хорошо знаком, мне игра еще сильнее понравилась



 
Joe_FixitДата: Четверг, 31.08.2017, 18:21 | Сообщение # 82
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Codmaster, недавно проходил в кооперативе Punisher на SEGA. Так вот, там точно такой же уровень в джунглях, да и второй игрок - Ник Фьюри. И в этой игре то же самое. Тоже отсылка к какому-то рану?

В платформах указана Xbox 360, видимо обратная совместимость подразумевается.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 31.08.2017, 18:22
 
CodmasterДата: Четверг, 31.08.2017, 18:29 | Сообщение # 83
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Codmaster, недавно проходил в кооперативе Punisher на SEGA. Так вот, там точно такой же уровень в джунглях, да и второй игрок - Ник Фьюри. И в этой игре то же самое. Тоже отсылка к какому-то рану?

сомневаюсь, т.к. ран выходил в 2000-2001 годах



 
Joe_FixitДата: Четверг, 31.08.2017, 18:32 | Сообщение # 84
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Codmaster, нет, я имею в виду, наверняка был такой сюжет в комиксах.

 
CodmasterДата: Четверг, 31.08.2017, 18:55 | Сообщение # 85
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
ну Кастл часто в джунгял бывал, да и что уж там, 3 срока во Вьетнаме служил


 
HarleyQuinnДата: Среда, 31.01.2018, 15:17 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда-то очень нравилась! Жаль, что из-за слабой графики - игру подвергли жесткой критике и практически уничтожили все надежды на продолжение. Даже несмотря на свои консольные корни, это один из самых оригинальных, интересных и реиграбельных TPS из всех, что я когда-либо играла. Да и битва с русским это шедевр. Кстати во время последней, можно было запросто улететь через потолок на крышу (сквозь текстуры) и если повезет, то исследовать уровень со стороны улицы. Правда этот баг далеко не всегда срабатывал.
 
karambambuchaДата: Суббота, 08.05.2021, 18:11 | Сообщение # 87
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5285
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Недавно перепрошел К0н4атеJIя спустя несколько лет. Что сказать, неплохая игрушка на пару вечерков, чисто под пивас играть самое то. Порадовали некоторые моменты, отсылающие к комиксами, смерть Ма, весь зоопарк.Даже мочилово с Фьюри можно воспринимать, как жирный референс к аркадному Карателю, где Фурьёзный был кооп игроком.

Под конец правда игра тяжело идется, уже якудза идет, тюрьма, это не так угарно, как мочить гопников и дебильных русских.

ИГРАТЬ ТОЛЬКО С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ.



It's time.
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:09 | Сообщение # 88
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Не прошел до конца, забросил почему-то, хотя игра прикольная. Просто как всегда видимо приоритеты сменились. Когда-нибудь обязательно до конца пройду. Сам по себе геймплей и всё такое очень радовали, как и камое Фьюри, вдовы. Ну и босс Русский это вообще что-то. Персонаж всегда был угарным в комиксах (особенно, когда трансом-киборгом стал), в фильме тоже с него поорал. Имхо, это лучшая игра про карателя, хотя было бы с чем сравнивать...

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:27 | Сообщение # 89
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
UltimateGoblin, если будете играть, то не забудьте скачать версию с официальной русской локализацией. Преображает игру не хуже, чем наш модик на ВоС.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:55 | Сообщение # 90
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
если будете играть, то не забудьте скачать версию с официальной русской локализацией

Я ещё со времен вылета USM даже на консолях из-за руснявости играю в оригиналы и плевать. Да, озвучка там норм, я слышал, какие там перлы выдавали, но не считаю это забавным. Это портит хорошую игру, совсем не на пользу ей идёт как для меня... Да и хз, есть ли на хбох русская версия.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Punisher (2005) (PC, PS2, Xbox)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат