Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
Marvel Ultimate Alliance 2
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance 2

Жанр: Action RPG
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Движок: Vicarious Visions Alchemy
Режимы игры: Single player, Multiplayer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 сентября 2009/26 июля 2016

Официально подтвержденные персонажи игры:


Сюжет игры расскажет о «гражданской войне» во вселенной Marvel. Игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон. В игре будет более 20 играбельных персонажей, включая: Халка, Человека-паука, Росомаху, Айрон Мэна, Даредевила, Капитана Америка, Thing'а и Венома. Так же игрок сможет совмещать две силы персонажа, для получения гибридных способностей. Игра разрабатывается для платформ: PC, XBOX 360, PS3, PS2, Wii, PSP & DS. Дата выхода пока что находится под вопросом.

Фаворитные герои и опаснейшие злодеи всех времен вернутся в Marvel: Ultimate Alliance 2. 2-ая часть известного боевика с элементами ролевой видеоигры Marvel: Ultimate Alliance — это еще больше зрелищных схваток и рискованных приключений в компании именитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все собрались в одной игре!
Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», отлично знакомом всем фанатам комиксов. Вам предстоит объединить возможности любимых злодеев либо героев и сыграть роль в потрясающем противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении Вам отведена главная роль!

  • Сделайте свою команду героев. Формируя отряд, вы сможете выбирать бойцов из наиболее чем двух десятков фаворитных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и все остальные.

  • Выберите свою сторону. Сценарий видеоигры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в битву за национальную безопасность либо за свои личные права и свободы!

  • Могущество супергероев в вашей власти. Каждый герой отличается неповторимыми приемами. Итого в игре представлено наиболее 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. Например, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать пламенный торнадо.

  • Крушите все! Игра построена в значительно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете основательно потрепать мир: швыряйте в неприятелей машины, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в небольших разрушительных радостях.

  • Вместе вы огромная мощь. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно играть вчетвером, играя как на одной консоли, этак и по сети. Опыт, заработанный во время совместных баталий, сохраняется в одиночной игре.

  •  
    ЭрИксДата: Пятница, 24.08.2012, 17:07 | Сообщение # 2476
    Hell's Bells
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6804
    Награды: 31
    Репутация: 793
    Статус: Offline
    Quote (Brighter)
    Ну и что,многие игры от psp которые вышли за долго до vitы сейчас доступны для неё

    wut?


    Блин-тарарам...
     
    Deadpool-XДата: Пятница, 24.08.2012, 21:56 | Сообщение # 2477
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Quote (Brighter)
    Ну и что,многие игры от psp которые вышли за долго до vitы сейчас доступны для неё.

    И кому понадобилось бы выпускать огрызок с PSP для Виты? А делать порт с бокса или мыла тем более.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    BrighterДата: Суббота, 25.08.2012, 00:54 | Сообщение # 2478
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ЭрИкс)
    wut?

    А как я по вашему на вите играю в gta liberty city,vice city stories? Некоторые игры от псп вита поддерживает,им и выпускать ни чего не надо,просто добавить поддержку mua 2.


    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 25.08.2012, 01:26 | Сообщение # 2479
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Quote (Brighter)
    А как я по вашему на вите играю в gta liberty city,vice city stories?

    Ну ты прям сравнил игры.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    кенДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:28 | Сообщение # 2480
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Если бы у меня была приставка, то я бы играл следующими персонажами.
    Латверия - Дардевил - (костюм Тайная война), Люк Кейдж ( костюм Тайная война), Росомаха (костюм Тайная война), и Человек-Паук.
    N.Y.C - Человек-Паук, Железный Кулак, Капитан Америка и Дардевил.
    Вашингтон О.К. - Человек-Паук (Железный Паук), Мистер Фантастик, Дардевил, Мисс Марвел или Человек-Факел.
    Регистрация - Гидра. Железный Человек, Мистер Фантастик, Человек-Паук (Железный Паук) и Дэдпул.
    Улицы. Железный Человек, Человек-Паук (Железный Паук), Мистер Фантастик и Тор.
    Завод. Человек-Паук (Железный Паук), Существо, Дэдпул и Мисс Марвел. Эта команда Действует до Ваканды
    Ваканда. Человек-Паук (Железный Паук), Существо, Мученик и Мисс Марвел.
    Финал. Человек-Паук (Железный Паук), Мученик, Чёрная Пантера (костюм Гражданская Война) и Существо.
    Финальный ролик. Мистер Фантастик, Зелёный Гоблин, Мисс Марвел и Чёрная Пантера.
    Анти-регистрация- Гидра. Росомаха, Капитан Америка, Железный Кулак, Шторм
    Улицы. Люк Кейдж, Росомаха, Капитан Америка, Шторм
    Завод. Росомаха, Человек-Факел, Невидимая Леди и Шторм
    Негативная Зона. Росомаха, Человек-Факел, Невидимая Леди и Существо
    Ваканда. Росомаха, Человек-Факел, Железный Кулак и Существо.
    Финал. Росомаха, Человек-Факел, Железный Кулак и Люк Кейдж
    Финальный ролик. Росомаха, Люк Кейдж, Человек-Паук и Тор (костюм Возрождение)
    Как считаете, неплохо? Кому понравилось, тому отдельное спасибо


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ildar96Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2481
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не подскажите, до сих пор ли можно скачать dlc персонажей?
     
    Markus2014Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:13 | Сообщение # 2482
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3337
    Награды: 26
    Репутация: 335
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Не подскажите, до сих пор ли можно скачать dlc персонажей?

    А что могло изменится? Да, можно.



     
    goodyoungДата: Пятница, 28.12.2012, 18:02 | Сообщение # 2483
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Не подскажите, до сих пор ли можно скачать dlc персонажей?

    Смотря где.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    ildar96Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:58 | Сообщение # 2484
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну, вариантов не так много. Меня интересует в Лайве.
     
    goodyoungДата: Пятница, 28.12.2012, 22:00 | Сообщение # 2485
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Ну, вариантов не так много. Меня интересует в Лайве.

    Тогда фейл тебе грозит,и ни Карнейджа,ни Магнето,ни кого-либо еще тебе не увидеть.Только на ПС3 есть.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    ildar96Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:40 | Сообщение # 2486
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это точно? Если да, то очень жаль((
     
    Кеннель-РенегатДата: Среда, 16.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2487
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Черти сколько лет спустя я таки дотянулся до игры. До её полноценной версии, если точнее, ведь в огрызок с ПС2 я несколько лет назад играл (и возможно когда-нибудь доиграю и сделаю подобный обзор). И что самое странное, я прекрасно помню как хейтил игру, но почему - не помню. В любом случае, беру все свои слова назад - игра шикарная. Не без минусов, увы, но о них позже.

    Сюжет Альянса 2 - странный, но вкусный коктейль Секретной, Гражданской и совершенно новой войн. Секретная война идеально служит интересным мостиком между первой частью игры и этой: Дум мертв, кто будет править Латверией? Фьюри знает ответ и его это не устраивает. Затем плавно начинается Гражданка. Катсцена взрыва Стэмфорда - лучшая в игре, кстати. В свое время мне здорово припекло с того, что именно Гражданку сделали основой игры, так как люто ненавижу её в комиксах. Но как оказалось - зря волновался. Тут сценаристы постарались прописать персонажей чуточку лучше, хотя некоторые мне все равно не понравились - та же Мария Хилл совсем стерва вышла. Последний акт игры немного слабоват, все-таки безликие наниты под роль общего врага не очень катят. Еще могу немного придраться к локациям. Первая МУА показала очень много культовых локаций из комиксов - вертоносец Щита, дворец Мандарина, Атлантида, Ад, база Аркады, Шиар, планета Скруллов и т.д. Здесь же кроме уже виденной Латверии только Ваканду показали немного и тюрьму, корая де-факто в Негативной Зоне. Все остальное - локации реального мира, и это скучновато.

    Геймплей добавил несколько фишек, вроде Фьюжна (неплохая замена супер-ударам из прошлых игр) и системы диалогов. Прокачка теперь прямолинейна, активных скиллов всего четыре, а с пассивными скиллами связано два момента. Первый - они теперь качаются очками скиллов, получаемыми в процессе игры, и в отличие от первого Альянса, их практически всегда хватает на прокачку всех доступных скиллов одновременно. Второй - всего у героя шесть пассивок. Две доступны постоянно, две доступны после регистрации, две после отказа регистрации. Я проходил игру за анти-регов, и не знаю, станут ли доступны про-рег скиллы, если начать игру на более высокой сложности за тех же персонажей, и выбрать про-регов. Но в любом случае - интересная идея, плохая реализация. Лучше бы скиллы противоположной стороны открывались после окончания Гражданки по сюжету. А еще можно менять персонажей и костюмы в любое время - полезное нововведение.
    Пара слов о боссах - очень много ранее мало мелькавших или вообще не появлявшихся в играх персонажей, что очень радует. Да и сами бои интересные. Особенно финальный босс клевый. Такого эпика давно у Марвел не было.

    Ростер немного странный, но доставляющий. За Сонгберд разрабам огроменное спасибо, давно хотел увидеть её в играх.

    Графику подтянули, и Альянс теперь действительно похож на некстген (того времени). Музыка варьируется от стандартной до очень крутой.
    Одна из любимейших в игре.


    Коллектаблсов в этот раз много. К стандартным апгрейдам, артам и дискам добавили досье, аудио и новые предметы. Костюмов теперь по одному дополнительному на персонажа. Но и тут есть подвох: у большей части персонажи альты зависят от выбранной стороны, выбрали одну - костюмы второй откроете только в следующем прохождении. Однако этот косяк искупается проработкой костюмов, детализация прекрасная. Еще есть бусты, которых очень много, и которые заменяют собой экипировку из прошлых игр.

    В целом игра очень хорошая, и внимания точно заслуживает. 8,5/10.
     
    goodyoungДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:14 | Сообщение # 2488
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline

    что затем гоблин самый сильный и почему костюмы унылое дерьмище лне <_< lol facepalm веномрил с тебя ответка %)



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    VenomRealДата: Вторник, 22.09.2015, 15:32 | Сообщение # 2489
    гх
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 470
    Награды: 7
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    что затем гоблин самый сильный и почему костюмы унылое дерьмище лне

    А в чем собственно вопрос? :) Про гоблина там все конкретно рассказано, как и что надо делать, чтобы мочить противников налево и направо.А костюмы ужасны, разве нет?


    Сообщение отредактировал VenomReal - Вторник, 22.09.2015, 15:39
     
    goodyoungДата: Вторник, 22.09.2015, 19:04 | Сообщение # 2490
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата VenomReal ()
    Про гоблина там все конкретно рассказано, как и что надо делать, чтобы мочить противников налево и направо

    Ну вообще, любой враг (enemy aka villain aka vrag und zlodey), с ракетой/гранатой/робот/что-нибудь в етом роде, может без каких то особых проблем скинуть боблена с глайдера. Во-вторых, Гоблин, как и Веном, невероятно слаб здоровьем alco и убить его можно без особых проблем (если играть на уровне нормал и выше). В-третьих, енерги хэз итс лимит, и все равно спускаться придется. В четвертых, даже если представить, что первых трех пунктов нет, и все идеально, Тор и нанитный Фьюри куда мощнее Озборна.
    Цитата VenomReal ()
    .А костюмы ужасны, разве нет?

    Нет. Они наоборот сделаны прекрасно, и у некоторых, даже лучше первоначальных. Очень детализированы, красочны и аккуратны. Даже Эдди Броковский Веном, который хрень сам по себе, сделан оч круто, и проблемы у него связаны именно, с давшей слабину, фантазией разрабов, взявших за основу кал из Алтимейтс 3.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
    Поиск:

    Мини-чат