Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
Marvel Ultimate Alliance 2
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance 2

Жанр: Action RPG
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions,
Движок: Vicarious Visions Alchemy
Режимы игры: Single player, Multiplayer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 сентября 2009/26 июля 2016

Официально подтвержденные персонажи игры:


Сюжет игры расскажет о «гражданской войне» во вселенной Marvel. Игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон. В игре будет более 20 играбельных персонажей, включая: Халка, Человека-паука, Росомаху, Айрон Мэна, Даредевила, Капитана Америка, Thing'а и Венома. Так же игрок сможет совмещать две силы персонажа, для получения гибридных способностей. Игра разрабатывается для платформ: PC, XBOX 360, PS3, PS2, Wii, PSP & DS. Дата выхода пока что находится под вопросом.

Фаворитные герои и опаснейшие злодеи всех времен вернутся в Marvel: Ultimate Alliance 2. 2-ая часть известного боевика с элементами ролевой видеоигры Marvel: Ultimate Alliance — это еще больше зрелищных схваток и рискованных приключений в компании именитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все собрались в одной игре!
Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», отлично знакомом всем фанатам комиксов. Вам предстоит объединить возможности любимых злодеев либо героев и сыграть роль в потрясающем противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении Вам отведена главная роль!

  • Сделайте свою команду героев. Формируя отряд, вы сможете выбирать бойцов из наиболее чем двух десятков фаворитных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и все остальные.

  • Выберите свою сторону. Сценарий видеоигры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в битву за национальную безопасность либо за свои личные права и свободы!

  • Могущество супергероев в вашей власти. Каждый герой отличается неповторимыми приемами. Итого в игре представлено наиболее 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. Например, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать пламенный торнадо.

  • Крушите все! Игра построена в значительно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете основательно потрепать мир: швыряйте в неприятелей машины, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в небольших разрушительных радостях.

  • Вместе вы огромная мощь. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно играть вчетвером, играя как на одной консоли, этак и по сети. Опыт, заработанный во время совместных баталий, сохраняется в одиночной игре.

  •  
    VenomRealДата: Четверг, 24.09.2015, 15:21 | Сообщение # 2491
    гх
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 470
    Награды: 7
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Ну вообще, любой враг (enemy aka villain aka vrag und zlodey), с ракетой/гранатой/робот/что-нибудь в етом роде, может без каких то особых проблем скинуть боблена с глайдера. Во-вторых, Гоблин, как и Веном, невероятно слаб здоровьем и убить его можно без особых проблем (если играть на уровне нормал и выше). В-третьих, енерги хэз итс лимит, и все равно спускаться придется. В четвертых, даже если представить, что первых трех пунктов нет, и все идеально, Тор и нанитный Фьюри куда мощнее Озборна.

    На глайдер залесть снова - не проблема. Убить его, когда он использует этот прием крайне сложно (лично у меня такого почти не было).Энергия настолько быстро восстанавливается, что я первое время даже не замечал, что она тратится.Тора дольше получать, Фьюри вообще после прохождения доступен.А гоблин доступен, если не ошибаюсь, в начале третьего акта, раньше всех.Поэтому в любом случае, он очень хорош, хоть и не идеален.Что он лучший с одной стороны, возможно, слишком громко сказано, но остальное говорил все равно по факту :)
    Цитата goodyoung ()
    Нет. Они наоборот сделаны прекрасно, и у некоторых, даже лучше первоначальных. Очень детализированы, красочны и аккуратны. Даже Эдди Броковский Веном, который хрень сам по себе, сделан оч круто, и проблемы у него связаны именно, с давшей слабину, фантазией разрабов, взявших за основу кал из Алтимейтс 3.

    Про детализацию я умолчал, но тебе скажу - она действительно очень качественно сделана.Но сам выбор костюмов лично мне очень не понравился+всего 2 костюма, смешное количество, учитывая, что у предыдущей игры было по 4 у каждого :)
     
    goodyoungДата: Четверг, 24.09.2015, 16:56 | Сообщение # 2492
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата VenomReal ()
    Убить его, когда он использует этот прием крайне сложно (лично у меня такого почти не было).Энергия настолько быстро восстанавливается, что я первое время даже не замечал, что она тратится.

    Ты на какой уровне сложности играл-то? Потому что, учитывая, что
    Цитата VenomReal ()
    гоблин доступен, если не ошибаюсь, в начале третьего акта,

    и то, что именно там как раз враги и начали спускать с трех лестниц (если играть на уровне выше нормального, конечно), Гоблин, даже с этим СУПЕР приемом обычно долго не жил.
    Цитата VenomReal ()
    всего 2 костюма, смешное количество, учитывая, что у предыдущей игры было по 4 у каждого

    Да, с количеством действительно не очень вышло, но количество<качество, как говорится :)



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    VenomRealДата: Четверг, 24.09.2015, 17:36 | Сообщение # 2493
    гх
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 470
    Награды: 7
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Ты на какой уровне сложности играл-то?

    Я всегда во все игры играю на нормале.По крайне мере, при первом прохождении.Считаю, это самый оптимальный уровень сложности практически во всех играх :)
    Цитата goodyoung ()
    Да, с количеством действительно не очень вышло, но количество<качество, как говорится

    Невсегда, ведь в первой все было на первоклассном уровне, согласен? ;)
     
    Deadpool-XДата: Четверг, 24.09.2015, 18:47 | Сообщение # 2494
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Цитата VenomReal ()
    Невсегда, ведь в первой все было на первоклассном уровне, согласен?

    Не знаю как он, а я не согласен. В первой у Серфера было 4 одинаковых костюма, а у алтимейтного Дэдпула лысый худ. И Айрон Спайдер без своих железных лапок выглядит не особо. И так можно долго продолжать.
    Плюс выбор костюмов там был тоже довольно разочаровывающий местами.



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Четверг, 24.09.2015, 18:52 | Сообщение # 2495
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата VenomReal ()
    Я всегда во все игры играю на нормале.По крайне мере, при первом прохождении.Считаю, это самый оптимальный уровень сложности практически во всех играх

    Ну тогда хезе, есичесна. Я сразу играл на харде, а потом на легендарном, а там Гоблин умирал почти сразу. Да еще в середине третьего акта идут совсем лютые враги, которые спокойно выдерживали те бомбы, и расстреливали Озборна прямо в воздухе marvel-greengoblin nerves
    Цитата VenomReal ()
    Невсегда, ведь в первой все было на первоклассном уровне, согласен?

    Не особо. Мне вообще первая не очень нравится, и костюмов это тоже касается. Не, конечно, прикольно что их было много, но местами чо-т не то.



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    VenomRealДата: Четверг, 24.09.2015, 19:29 | Сообщение # 2496
    гх
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 470
    Награды: 7
    Репутация: 121
    Статус: Offline
    Цитата Deadpool-X ()
    Не знаю как он, а я не согласен. В первой у Серфера было 4 одинаковых костюма, а у алтимейтного Дэдпула лысый худ. И Айрон Спайдер без своих железных лапок выглядит не особо. И так можно долго продолжать.

    В большинстве случаев все-таки было сделано все добротно и со вкусом.А лапки, я думаю, все же по техническим причинам не сделали, хотя кто его знает %)
    Цитата Deadpool-X ()
    Плюс выбор костюмов там был тоже довольно разочаровывающий местами.

    Это уже все субъективно.Мне, как я и сказал в видео, нравились в основном у всех 2-3 костюма.
    Цитата goodyoung ()
    Ну тогда хезе, есичесна. Я сразу играл на харде, а потом на легендарном, а там Гоблин умирал почти сразу. Да еще в середине третьего акта идут совсем лютые враги, которые спокойно выдерживали те бомбы, и расстреливали Озборна прямо в воздухе

    Еще не пробывал на этих уровнях проходить, мб и столкнусь с таким.Но на нормале, я тебя уверяю, гоблин вполне себе живой)
    Цитата goodyoung ()
    Не особо. Мне вообще первая не очень нравится, и костюмов это тоже касается. Не, конечно, прикольно что их было много, но местами чо-т не то.

    Опять же субъективно это все, как и у меня.Но мне нравилось, что хотя бы был выбор в первой части :)


    Сообщение отредактировал VenomReal - Четверг, 24.09.2015, 19:31
     
    DelhellishДата: Пятница, 25.09.2015, 21:58 | Сообщение # 2497
    PAVLOV
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: -108
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    Ну тогда хезе, есичесна. Я сразу играл на харде, а потом на легендарном, а там Гоблин умирал почти сразу. Да еще в середине третьего акта идут совсем лютые враги, которые спокойно выдерживали те бомбы, и расстреливали Озборна прямо в воздухе

    Ну не знаю, лично я на уровне сложности аж Легенда всех роскидывал пуская в них ракеты из глайдера.

    И да кстати кто играл Джагернаутом?, как он в игре сильный?, и как сам гимплей играя за него?, просто мне он как бы не выподала возможность за него сыграть( :( .
     
    goodyoungДата: Суббота, 26.09.2015, 12:30 | Сообщение # 2498
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Цитата Delhellish ()
    И да кстати кто играл Джагернаутом?, как он в игре сильный?, и как сам гимплей играя за него?, просто мне он как бы не выподала возможность за него сыграть(

    Ддааа, очень прикольный интересный сильный опосный. Гимплей за него хороший :) жаль что не выподала возможность тебе :'(



    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 23.07.2016, 23:40 | Сообщение # 2499
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Спустя все эти годы все же выходит на пеку. Даже не верится.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:44 | Сообщение # 2500
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Online
    Отредактировал шапку и убрал это:

    За вопросы в духе "А когда выйдет?", "Какие требования?" -
    БАН аккаунта!


    smile3
     
    Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:13 | Сообщение # 2501
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Кеннель-Ренегат, ну правильно, теперь-то мы знаем, что выйдет во вторник.
    [cut]А вот требования все еще не знаем...[/cut]



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:11 | Сообщение # 2502
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    А какие требования у нее будут?????


    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    Deadpool-XДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:33 | Сообщение # 2503
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54607
    Награды: 190
    Репутация: 3649
    Статус: Offline
    Цитата goodyoung ()
    А какие требования у нее будут?????

    [cut]
    Цитата Кеннель-Ренегат ()
    БАН аккаунта!

    [/cut]



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    goodyoungДата: Понедельник, 25.07.2016, 16:56 | Сообщение # 2504
    Marvel
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48360
    Награды: 126
    Репутация: 3975
    Статус: Offline
    Deadpool-X, каково аккаунта????


    Thing about the old days... they the old days...
    Villians aren`t born. They`re made.
    Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
    Какие правила?молчите лохи
     
    LexДата: Вторник, 26.07.2016, 16:32 | Сообщение # 2505
    Amazing
    Группа: Друзья
    Сообщений: 149
    Награды: 1
    Репутация: 32757
    Статус: Offline
    Цитата Bambucha ()
    PlayStation 4

    О МАЙ ГАД, ЭТО ПРАВДА ЧТО ИГРА ВЫЙДЕТ НА ps4 Marvel: Ultimate Alliance 2?! Я МИГОМ БУДУ ЩАС КОПИТЬ ДЕНЬГИ НА НЕЕ, если что я буду выпускать прохождение игры, я открыл новый игровой Канал Ютуба чуваки.


    [move][/move]
    Мой акаунт в Marvelmod God of War
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance 2 (PS3, Xbox 360, PS4, X-Box One, PC)
    Поиск:

    Мини-чат