Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2008) (PS3, X-Box 360, PC, PS2, Wii)
The Incredible Hulk (2008)
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: Vivendi Games
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, Nintendo Wii
Дата выхода: 5 июня 2008 г.

В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка! Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких. Готовьтесь к захватывающим сражениям с гигантскими противниками прямо в центре мегаполиса, среди небоскребов и автомобилей. Защитите ни в чем не повинных людей!

Особенности игры:

Тотальное разрушение. Халк не церемонится с врагами и применяет для борьбы все средства. В ход идет любой подручный "инвентарь" - кусок стены, фонарный столб или припаркованный поблизости автомобиль. Огромные кулачищи героя превращают в крошку кирпичи и бетон - ни одно здание не выдержит такого напора! Уничтожая строения, вы открываете для себя новые пути.

Всесильная ярость. В гневе заключена невиданная сила. Стоит Халку разозлиться, как становятся доступными уникальные приемы. Чего стоит одна только неуязвимость к вражеским ударам! А на заработанные очки открываются дополнительные способности.

Размах, достойный блокбастера. Ареной для сражений становятся не только улицы, но и небоскребы Нью-Йорка. Вцепившись друг в друга, Халк и его враги дерутся не на жизнь, а насмерть всего лишь в сантиметрах от пропасти.

Огромный мир. К вашим услугам целый Манхеттен. Изучайте город, выполняйте различные задания и участвуйте в мини-играх.

Удивительная история. Захватывающий сценарий, который удачно сочетает события фильма и сюжеты комиксов, не даст вам оторваться от экрана.

 
Deadpool-XДата: Пятница, 11.06.2010, 11:50 | Сообщение # 46
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
[off]
Quote (карнедж)
у тебя любимые слова нах и флуд?

Убил бы... <_< [/off]
Quote (Medwav)
игру не стоит играть на PC? по отзывам она интересна лишь в разрушении домов.
Это случаем не симулятор разрушения домов?

Да...Помницо,знакомые говорили что и разрушение,выглядит как плагиат с Трансформеров.Сам не играл,и не хочу...



Now dis is da original Бурый Антон
 
DanCer345Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:36 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
крутая игра всю прошёл
 
ЭрИксДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:31 | Сообщение # 48
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (DanCer345)
крутая игра всю прошёл

Эмм, мне одному это что-то напоминает? ^_^


Блин-тарарам...
 
BambuchaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:48 | Сообщение # 49
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
rxc_2457, хе хе расслабься.
 
ICEMAN96Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:11 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как мерзость победить ? Я бью а ему нефига.
 
dedpulДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:11 | Сообщение # 51
Марк Парчеци IV
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне понравилось. Не самая лучшая игра по марвелу, далеко не самая, но в нее было интересно играть)



 
непобедимыйДата: Суббота, 07.05.2011, 15:20 | Сообщение # 52
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
а я не могу зделать двойной прыжок
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 16.07.2011, 08:19 | Сообщение # 53
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня закончим с Халком. Игра является продолжением одной из главных "отрав" нашей современности. От себя замечу я был лучшего мнения о Sega до покупки Activision. Впрочем, некоторые считают, что прогресс в игре есть. В чём-то я согласен: эта игра у меня "простояла" в 2 раза дольше, чем ЖЧ, о котором ещё поговорим. Но даже так мне придётся сдерживать себя, чтоб не наговорить на игру то, чего она заслуживает.
Скриншоты: смотрим
Постер игры: в первом
Видео: посте темы
Геймплей: 3D Action
От себя: За всё то время, что я писал рецензии я испытал много игр хуже этой. Но нестыковки в сюжете и мотивации простительны для игр Марвел 80-х, сделанных где-то в Азии или Европе. Но выпускать такое в 2008- далеко за гранью добра и зла. Когда я увидел, что эта игра из себя представляет, я подумал, что хорошо, что в своё время не купил, а ведь думал и о такой глупости. А теперь по пунктам:
Графика: глупо мерять только по ПК-версии, но она ужасна везде. Впрочем, не графикой же единой.
Анимация: эта игра 2008-го? Даже в игре 2003-го были меньшие проблемы. С лучшей и сравнивать не надо.
Музыка: а она была? Я серьёзно уже ничего не помню.
Звуки: ничего необычного, всё позабывалось.
Геймплей: если хочется крушить здания, есть игра 2005 года. По крайней мере, там и мир открытый, и т.д. и т.п.
Итого: отстойное и достойное "продолжение" ЖЧ. Его вроде хотели прилизать, но результат очевиден
А переигрывал ли я: ещё чего. У меня и другие игры есть.
П.С. Из рецензии были выкинуты все "непотребные" слова, поэтому она сегодня похоже на анекдот, когда чей-то папка упал с лестницы и "промолчал".


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Marvelman_5Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:37 | Сообщение # 54
Iron
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне игра не понравилась.



 
zurabeqauriДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:46 | Сообщение # 55
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 96
Статус: Offline
да ладно, игра хорошая. я разблокировал тайные персонажи
 
spiderman8174Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:29 | Сообщение # 56
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Награды: 13
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне вобще не нрава .

In brithest day , in blacknest night ,
No evil can escape my sight !
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 23.04.2020, 19:45 | Сообщение # 57
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Как кинул игру в далеком две тыщи восьмом, так и не играл больше. До вчерашнего дня.
Играл на пекарне, кроме графоуни и нескольких скинов отличий нет.
Сюжетно в игре ровно две с половиной линии. Генерал Росс гоняет за Халком, пока его подчиненный Тэлбот хочет поймать Халка сам, а Халк борется с Анклавом, местной пародией на АИМ, который хочет захватить город. Рик Джонс помогает Халку, а доктор Стерн помогает Беннеру с лекарством от Халка. Ну и Блонски где-то рядом маячит.
Геймплейно игра однообразная. Ты или разносишь врагов/здание или защищаешь что-нибудь, чаще всего Рика Джонса. Боссов мало. Это Уфошники пачкой за раз, Би-Бист, Талбот в Халкбастере да Абоминейшн. Уфошники потом еще будут радно появляться на карте.
Прокачивается Халк достижением разных "авичок". Убей столько-то, юзни столько-то, пробеги, пропрыгни, и т.д. Ну и продвижение по сюжету влияет. Еще можно собирать гамма-баллоны и канистры ярости. Увеличивают хп и рейдж соответственно.
Можно открыть несколько скинов, собирая комиксы (тут это обложки по мотивам глав самой игры, а не обложки реальных комиксов), разрушая окружение или прыгая через специальные кольца.
Есть мини-игры, но я их даже не запускал.

Проходная игрушка на разок. Но интересно посмотреть другие версии, сравнить графон.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 23.04.2020, 20:01 | Сообщение # 58
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Геймплейно игра однообразная. Ты или разносишь врагов/здание или защищаешь что-нибудь

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Боссов мало.

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Можно открыть несколько скинов, собирая комиксы

Ну прям алтимейт дестракшен.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 23.04.2020, 21:15 | Сообщение # 59
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()

Ну прям алтимейт дестракшен.

Мне тоже чуть-чуть напомнило.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.04.2020, 00:20 | Сообщение # 60
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мне тоже чуть-чуть напомнило.

Ну по описанию прям один в один, да и выглядит она похоже, только унылее в разы. Пробовал буквально немного в самое начало играть и даже геймплей по ощущениям практически такой же, только гораздо менее отзывчивый.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2008) (PS3, X-Box 360, PC, PS2, Wii)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат