Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2008) (PS3, X-Box 360, PC, PS2, Wii)
The Incredible Hulk (2008)
BambuchaДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: Vivendi Games
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, Nintendo Wii
Дата выхода: 5 июня 2008 г.

В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка! Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких. Готовьтесь к захватывающим сражениям с гигантскими противниками прямо в центре мегаполиса, среди небоскребов и автомобилей. Защитите ни в чем не повинных людей!

Особенности игры:

Тотальное разрушение. Халк не церемонится с врагами и применяет для борьбы все средства. В ход идет любой подручный "инвентарь" - кусок стены, фонарный столб или припаркованный поблизости автомобиль. Огромные кулачищи героя превращают в крошку кирпичи и бетон - ни одно здание не выдержит такого напора! Уничтожая строения, вы открываете для себя новые пути.

Всесильная ярость. В гневе заключена невиданная сила. Стоит Халку разозлиться, как становятся доступными уникальные приемы. Чего стоит одна только неуязвимость к вражеским ударам! А на заработанные очки открываются дополнительные способности.

Размах, достойный блокбастера. Ареной для сражений становятся не только улицы, но и небоскребы Нью-Йорка. Вцепившись друг в друга, Халк и его враги дерутся не на жизнь, а насмерть всего лишь в сантиметрах от пропасти.

Огромный мир. К вашим услугам целый Манхеттен. Изучайте город, выполняйте различные задания и участвуйте в мини-играх.

Удивительная история. Захватывающий сценарий, который удачно сочетает события фильма и сюжеты комиксов, не даст вам оторваться от экрана.

 
UltimateGoblinДата: Суббота, 28.11.2020, 23:54 | Сообщение # 61
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Есть мини-игры, но я их даже не запускал.

А вот я все на золото проходил разок ради ачивки на боксе. Так-то они местами прикольные. Хотя в UD было куда больше разного рода механик и идей. Чего только стоила мини-игра, где надо было кататься на машине как на скейте......... И всё же минус мини-игр в UD в том, что их слишком много и они слишком разные и порой чрезмерно неадекватные и сложные. В 2008 халке их хоть пройти реально...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:16 | Сообщение # 62
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
А вот я все на золото проходил разок ради ачивки на боксе. Так-то они местами прикольные.
Не играл в версию для бокса. Только на лучшей платформе. Все не пробовал, но кайнда забавные были, да, дартс какой-нибудь из столбов и прочее, больше не вспомню. Но сама игра просто...унылая и стрёмная.

Цитата qwertypoiu ()
Хотя в UD было куда больше разного рода механик и идей. Чего только стоила мини-игра, где надо было кататься на машине как на скейте
Или мини-игра в футбол с халкбастером. Тоже угарно.

Цитата qwertypoiu ()
И всё же минус мини-игр в UD в том, что их слишком много и они слишком разные и порой чрезмерно неадекватные и сложные. В 2008 халке их хоть пройти реально...
Не знаю, не назвал бы это минусом. Проблема больше в том, что на фоне этих мини-игр основные миссии, за исключением одной, где предлагали постелись спрятавшись в машину, выглядят совсем неинтересно, круши-ломай бесконечное из раза в раз. Да и упомянутая миссия может быть интересная из-за самого факта, угарно выглядит со стороны, но потом всё обратно скатывается в стандартное.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 13:28 | Сообщение # 63
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Но сама игра просто...унылая и стрёмная.

Да нормальная она. Про халка трудно сделать что-то лучше. Про паука ведь такие же игры в открытом мире - бегаешь бьешь врагов, спасаешь кого-нибудь, иногда побеждаешь боссов. Почему именно халку такое не прощают - мне непонятно.
Цитата Romich13 ()
Проблема больше в том, что на фоне этих мини-игр основные миссии, за исключением одной, где предлагали постелись спрятавшись в машину, выглядят совсем неинтересно, круши-ломай бесконечное из раза в раз. Да и упомянутая миссия может быть интересная из-за самого факта, угарно выглядит со стороны, но потом всё обратно скатывается в стандартное.

Если это про UD, то в целом, как по мне, UD может и круче 2008 по возможностям, но в целом то же самое ведь, реально. Хотя она больше каким-то комиксным духом таким отдаёт.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:04 | Сообщение # 64
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата qwertypoiu ()
Про паука ведь такие же игры в открытом мире - бегаешь бьешь врагов, спасаешь кого-нибудь, иногда побеждаешь боссов.

Нет, явно не настолько. В Алтим Дестракшне и боссов 2,5 калеки, и буквально почти все миссии одно и то же. Из паучьих игр с такой унылотой и однообразием в открытом мире сравним разве что ВоС. Даже в последних играх от Инзомнии по крайней мере куча кинца тебя всегда сопровождает, чтобы ты совсем не скучал.
Цитата qwertypoiu ()
Если это про UD, то в целом, как по мне, UD может и круче 2008 по возможностям, но в целом то же самое ведь, реально.

В Сегахалка играл совсем немного, но по началу показалось, что он управляется как-то более криво и менее плавно. В Алтим Дестракшне геймплей - это явно главный плюс всей игры.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:32 | Сообщение # 65
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Нет, явно не настолько. В Алтим Дестракшне и боссов 2,5 калеки, и буквально почти все миссии одно и то же. Из паучьих игр с такой унылотой и однообразием в открытом мире сравним разве что ВоС. Даже в последних играх от Инзомнии по крайней мере куча кинца тебя всегда сопровождает, чтобы ты совсем не скучал.

Ну в UD я кроме абоминейшена вообще не помню боссов. Ну там роботы всякие, ага... По боссам лучшая игра - халк 2003. Там выбор врагов просто обалденнейший - достали даже флакса, который появился всего в трех или четырех выпусках. Не говоря о полуживом, у которого экранного времени в комиксах было ещё меньше. И самое главное - ВООБЩЕ НИ НАМЁКА НА АБОМИНЕЙШЕНА. Ты вообще хоть когда-нибудь задумывался об этом? Игра. Про Халка. Без. МЕРЗОСТИ!!!! За это прям люто респектую разрабам, какой бы унылой местами игра ни казалась.

Цитата Deadpool-X ()
В Сегахалка играл совсем немного, но по началу показалось, что он управляется как-то более криво и менее плавно. В Алтим Дестракшне геймплей - это явно главный плюс всей игры.

Да, в АДе он плавнее управляется, но прыгает не так высоко и не так далеко. Да и в целом управление в 2008 кажется более таким отточенным, хоть и чуть слоупочным.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Понедельник, 30.11.2020, 03:05 | Сообщение # 66
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Да нормальная она. Про халка трудно сделать что-то лучше. Про паука ведь такие же игры в открытом мире - бегаешь бьешь врагов, спасаешь кого-нибудь, иногда побеждаешь боссов. Почему именно халку такое не прощают - мне непонятно.
Нет, разница есть, в паучьих играх предлагают побольше разнообразия, ну хоть какого-то, да и геймплей там поприятнее.

Цитата UltimateGoblin ()
Если это про UD, то в целом, как по мне, UD может и круче 2008 по возможностям, но в целом то же самое ведь, реально. Хотя она больше каким-то комиксным духом таким отдаёт.
Ну, как по мне, тоже самое может показаться, если просто со стороны посмотреть. Но в УД, самое главное, геймплей лучше, Халк управляется куда лучше, да и приёмчиков, на сколько я помню, побольше было. В 2008 казалось, что это кастрированная версия УД с похеренным управлением и со всеми теми же недостатками, в виде однообразных миссий и не только.
Атмосфера лучше, графика, даже если сравнивать с консольной версией, в 2008 всё серое и унылое.
УД я хоть пройти смог, геймплей понравился хоть миссии и нагоняли скуку, а 2008 я пытался как-то перепройти, но просто не смог...


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 30.11.2020, 10:29 | Сообщение # 67
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Нет, разница есть, в паучьих играх предлагают побольше разнообразия, ну хоть какого-то, да и геймплей там поприятнее.

Субъективно. В алтиме тупо ноль разнообразия, но игра считается топом и классикой. Наверное, из-за того, что короткая и представляет собой по большей части босс раш. Боссов же все любят.

Цитата Romich13 ()
Ну, как по мне, тоже самое может показаться, если просто со стороны посмотреть. Но в УД, самое главное, геймплей лучше, Халк управляется куда лучше, да и приёмчиков, на сколько я помню, побольше было. В 2008 казалось, что это кастрированная версия УД с похеренным управлением и со всеми теми же недостатками, в виде однообразных миссий и не только.
Атмосфера лучше, графика, даже если сравнивать с консольной версией, в 2008 всё серое и унылое.
УД я хоть пройти смог, геймплей понравился хоть миссии и нагоняли скуку, а 2008 я пытался как-то перепройти, но просто не смог...

Ну а АДе в графике упор делался на комиксность, не скатываясь при том в совсем какие-то лютые вещи, как в халке 2003. А 2008 как бы к фильму приурочен и ну да, там упор уже на мрачность, большую реалистичность (насколько это вообще возможно в игре по лицензии марвел). Хотя да, когда даже в катсценах при разрущении здания оно всасывается в свой фундамент - выглядит это не очень реалистично.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:26 | Сообщение # 68
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54592
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Субъективно. В алтиме тупо ноль разнообразия, но игра считается топом и классикой. Наверное, из-за того, что короткая и представляет собой по большей части босс раш. Боссов же все любят.

С Алтимом ситуация примерно, как с Тоби 2. Игра и однообразная дика, и боссы в ней примерно одинаковые, вплоть до функционально одних и тех же атак.
И тем не менее, в нем тебе, да, хотя бы боссов чаще кидают, сюжета элементарного больше, и составляющие миссий перемешаны между собой так, что разнообразия все равно в итоге ощущается явно больше. В Халке ж любая миссия, где босса нет - это побить врагов, может отнести еще что-то в процессе.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Понедельник, 30.11.2020, 13:37 | Сообщение # 69
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Субъективно. В алтиме тупо ноль разнообразия, но игра считается топом и классикой. Наверное, из-за того, что короткая и представляет собой по большей части босс раш. Боссов же все любят.
Если и считается таковой, то не за это, а за свой стиль, по большей части, отношение к комиксам, которые были довольно популярны и у нас среди детей в России. Да и на пека у нас эта была первая игра про Паука в открытом мире, где паутина оауоаоуоа да ладна за здания.

Цитата UltimateGoblin ()
Ну а АДе в графике упор делался на комиксность, не скатываясь при том в совсем какие-то лютые вещи, как в халке 2003. А 2008 как бы к фильму приурочен и ну да, там упор уже на мрачность, большую реалистичность (насколько это вообще возможно в игре по лицензии марвел). Хотя да, когда даже в катсценах при разрущении здания оно всасывается в свой фундамент - выглядит это не очень реалистично.
Понять можно, но не отменяет того факта, что по итогу выглядит всё совсем невзрачно. Вот и прелесть, да, стилизованной графики, она не так сильно устаревает, а-то и вовсе нет, как закос под реализм, ну сами понимаете.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:29 | Сообщение # 70
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Если и считается таковой, то не за это, а за свой стиль, по большей части, отношение к комиксам, которые были довольно популярны и у нас среди детей в России. Да и на пека у нас эта была первая игра про Паука в открытом мире, где паутина оауоаоуоа да ладна за здания.

Стиль да, стиль алтимный эпохи Багли обожаю и в игру его круто перенесли. Но когда стиль тащил всю игру? То, что первая с открытым миром это да, только в детстве мне как бы было плевать на это. И на систему полетов нормальную. Я даже особо не соображал в плане разницы между этим и полетами в тоби 2. Разве что сложновато было на клаве гонки проходить... Жаль кста, что игра вылетала на веноме, только в сознательном возрасте смог пройти...

Хз как бы отреагировал на алтим дестракшн, но халк в 2008 мне очень зашел даже с графоном пк и вообще не чувствовал, что она какая-то скучная или однообразная.

Цитата Romich13 ()
Понять можно, но не отменяет того факта, что по итогу выглядит всё совсем невзрачно. Вот и прелесть, да, стилизованной графики, она не так сильно устаревает, а-то и вовсе нет, как закос под реализм, ну сами понимаете.

Да устаревает она)))) На мыло в алтим пауке порой вообще смотреть противно. Тут уже по факту просто от отношения всё зависит. Возможно, просто люди меньше требуют от стилизованной графики, но даже если сравнивать игры с селлшейдингом - они современные куда лучше выглядят того же алтим паука.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Вторник, 01.12.2020, 03:50 | Сообщение # 71
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Стиль да, стиль алтимный эпохи Багли обожаю и в игру его круто перенесли. Но когда стиль тащил всю игру? То, что первая с открытым миром это да, только в детстве мне как бы было плевать на это. И на систему полетов нормальную. Я даже особо не соображал в плане разницы между этим и полетами в тоби 2.
Кому как, видимо. Но хвалят Алтим как раз за это по сути. Не будь игра в сеттинге алтима, она бы куда меньше запомнилась большинству, наверное. Как-никак, его главная отличительная черта от других пауко-игр)

Цитата UltimateGoblin ()
Разве что сложновато было на клаве гонки проходить... Жаль кста, что игра вылетала на веноме, только в сознательном возрасте смог пройти...
Последняя гонка жёская даже на геймпаде показалась. напряжённо было прям. На Веноме тоже вылетало в детстве. Не понимал, что можно было просто переустановить без перевода русского, а потом обратно после миссии. Но попадался тогда один диск у знакомого от его знакомого, на котором был Алтим с другим переводом и полностью рабочим, ничего не зависало, тогда был доволен.

Цитата UltimateGoblin ()
Хз как бы отреагировал на алтим дестракшн, но халк в 2008 мне очень зашел даже с графоном пк и вообще не чувствовал, что она какая-то скучная или однообразная.
Да мне раньше Халк 2008 тоже нравился. Проходил в детстве с удовольствием, привлекало, что можно в открытом мире устраивать всякие буйства за него. Как-то нетипично тогда было, на фоне игр с пауком, например, в которые в основном играл. Сейчас уже так не кажется.

Цитата UltimateGoblin ()
Да устаревает она)))) На мыло в алтим пауке порой вообще смотреть противно. Тут уже по факту просто от отношения всё зависит. Возможно, просто люди меньше требуют от стилизованной графики, но даже если сравнивать игры с селлшейдингом - они современные куда лучше выглядят того же алтим паука.
Ну устаревать, тоже устаревает, как и отмечал, но не так сильно и куда медленней, чем "реализм". Алтиму буквально стоит подтянуть разрешение текстур и всё.


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Вторник, 01.12.2020, 03:52
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 01.12.2020, 07:34 | Сообщение # 72
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Да мне раньше Халк 2008 тоже нравился. Проходил в детстве с удовольствием, привлекало, что можно в открытом мире устраивать всякие буйства за него. Как-то нетипично тогда было, на фоне игр с пауком, например, в которые в основном играл. Сейчас уже так не кажется.

Вот у меня прям та же история. Сейчас тоже его как-то проходить не комильфо, но всё равно игра норм, особенно для неискушенных детей.

Добавлено (15.02.2022, 16:01)
---------------------------------------------
Короче обзор!!!!

Я игру на 100% проходил, всё в ней находил, все фиты выполнял, всё открывал. Короче, в детстве даже пк версия норм игралась вполне, круто было крушить дома, поскольку в играх про всяких человеков-пауков и тем более в халке 2003 ничего даже близко не было. А тут халк, открытый мир и полная свобода.

В принципе, всем понятно, что игра делалась наспех и основана на всём том, что было в UD, вплоть до большинства идей, мувов, анимаций и т.д. Движок стопудово тот же самый, но выглядит это всё тут уже более киношно.

Да уж, как же похерили версию для пс2 (и пк соответственно)... Я еще понимаю они бы это на псп выпустили, но боже... Там не просто немножко графику хуже сделали. Там буквально всё похерили. От домов не отваливаются куски, они тупо картонные коробки, нет смены дня и ночи в свободной игре (ночь только в финальной миссии), нет никаких эксклюзивных персонажей (в то время, как иксбокс предлагает фиксита, пс3 зеленого шрама и обе версии также могут похвастаться халкбастером, плюс для иксбокса был красный халк, но его в интернете невозможно найти). В общем, играть в версию для пк можно только если у вас xenia совсем невыносимый фреймрейт выдаёт. А так если есть желание поиграть в эту игру, то лучше запустить на эмуляторе бокса, потому что пк/пс2 делают и без того не самую сильную игру совсем уж каким-то калом.

Вообще, игра реально очень репитативна, но при этом она ДОЛГАЯ БЛИН. То, что есть какое-то развитие персонажа, куча всяких мувов и открывашек определенно делают ее лучше. Тот же халк 2003 был весьма однообразным, но хотя бы коротким, поэтому там не ощущалась нехватка прокачек и секретиков. Тут же без этого совсем неинтересно игралось.

Боссы тут не очень. Да, понапихали крутых боссов из комиксов, тут и уфошники, и би-зверь, и фильмовый мерзость. Но, конечно, реально особый бой только с уфосами. Би-зверь и мерзость ну никак не ощущаются интересными. Хотя за наличие респект, потому что УД даже таких не накидал...

Вообще, мне интересно попробовать запилить спидран, потому что реально интересно, за сколько эту игру можно пройти, если прям сюжет пробегать. Но думаю, что это приключение часов на 6 точно...

Короче, все плюсы игры убиваются тем, что в неё просто неинтересно играть. По крайней мере после первого прохождения точно.

Добавлено (19.02.2022, 09:51)
---------------------------------------------


я нашел какой-то максимально неадекватный, но дико полезный баг... почему-то часть канистр могут давать дюпы если открывать карту и свопать экраны меню... без понятия работает ли это в иксбокс версии, лучше сейчас и проверю. но это реально странная хрень... и прикольная... я так рил смогу какие-нибудь спидраннерские скипы найти, ведь если карта ломает начисление НЕКОТОРЫХ баллонов (даже не представляю как программист как это могло быть допущено и в чем логика), то вполне может задваивать где-то урон или какие-то триггеры ломать...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Среда, 19.10.2022, 13:35 | Сообщение # 73
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Игра крутая, т.к. тут есть физика груди у Халка

[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 19.02.2023, 05:53 | Сообщение # 74
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
А да, как-то забыл поделиться. Всё-таки нашел спустя год время поизучать уровни и заспидранить игру нормально, а не вслепую. По итогу с 3 часов 26 минут сократил время ровно на час - 2 часа 26 минут получилось. Это ещё игра меня заставила один чекпоинт перезапустить, а также я забыл маршрут пары уровней, из-за чего потерял время, ну и не выучил в каком направлении после какой миссии бежать, чтобы не ждать пока миссия появится на карте. Так что игра в принципе не такая уж и долгая - тут даже особо скилла какого-то запредельного не нужно чтобы за 2 с полкой часа осилить.

Ран если чо вот:


Воспользовался всё-таки тем багом на дюп баллонов и благодаря этому даже не сдох ни разу за прохождение.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 19.02.2023, 07:36 | Сообщение # 75
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Нормальный такой скип, поздравляю. Но все равно слишком долго для такой игры. В плане непосредственной игры в нее. Я и час-то с трудом в ней высиживал, а тут только спидран на 2 с лишним.
Цитата UltimateGoblin ()
Воспользовался всё-таки тем багом на дюп баллонов и благодаря этому даже не сдох ни разу за прохождение.

Как раз хотел узнать, что происходит на 6 минуте. Теперь понял.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk (2008) (PS3, X-Box 360, PC, PS2, Wii)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат