Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Return of the Sinister Six (NES, MS, GG)
Spider-Man: Return of the Sinister Six (NES, MS, GG)
Dr_ШалтайДата: Пятница, 07.05.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: LJN (NES), Flying Edge (MS, GG)
Разработчик: Bits Studios
Платформы: NES, Master System, Game Gear
Дата выхода: октябрь 1992 г. (NES, MS), 1993 г. (GG)

Первая и единственная игра на NES о Человеке-Пауке, печально известная многим ретро-геймерам. Доктор Осьминог и другие участники Зловещей Шестерки собираются претворить в жизнь план по завоеванию земного шара. И лишь Человек-Паук может победить каждого из них и спасти мир.



[cut=Ревью от ММД]
Приветствую тех, кто читал мои предыдущие статьи, потому что сегодня я завершаю рассказ о том, с чего началось моё знакомство со Спайдерментом. И в этом опять "виноват" упомянутый ранее журнал "Видео-Асс"
Сегодня наконец-то очередь Spider-Man: Return of the Sinister Six, известный всем тем, кто держал его на 8-битке.
Скриншот с моего эмуля:

Геймплей: платформер/2Д-экшн
От себя:окончание истории знакомства со всей игровой вселенной Марвел. Всё в том же журнале "Видео-асс" после статьи о Кэпе уже шла статья о Спайди. Что самое странное, скриншоты были взятыот одной игры, постер от другой, а описание - именно от этой. Ну так вот, в описании всё кончалось на 2-м уровне, я же проходил и дальше. Думаю, детальное описание каждого уровня ни к чему, многие в неё играли, Перейдём сразу к впечатлениям:
Графика: мелкая даже по меркам НЕСа, хотя... А это вы видели: и ? Да, эта игра была на 2 8-битках, и НЕС (как обычно) проиграл. А в общем и целом, графа посредственная, не в зависимости от платформы.
Анимация: корявость того, что вы видели на видео, вполне понятна; конкурент в виде СМС (Сега Мастер Систем, другая 8-битка, любившая Спайди больше НЕСа) предлагает анимацию намного лучше, примерно на 4/5
Музыка: и там, и там 1 и тот же противненький однообразный мотивчик. И это на СМС, имевшей даже встроенный ФМ-приёмник, т.е. игр с голосовыми сэмплами было в 3-4 раза больше НЕСовских.
Звуки: никто от 8-битки не требует эффектов со звуком "сарраунд", но они тут очень быстро приедаются, наверное, из-за того, что их от силы 20, но скорее 10. Для сравнения, на НЕСе норма: 30-50, 16-битках - до 100, 32-битках - сотни, 64/128-битки - до нескольких тысяч.
Геймплей: из-за корявого управления сложность возрастает, но сами уровни короткие. Радует, хоть сложность возрастает и есть более оригинальные уровни (та же тьма, тут СМС у НЕСа выигрывает нокаутом в 1-м раунде).
От себя: в детстве первая игра по Спайди и вторая по Марвел нисколько не пугала, после испытания на СМС на НЕСе я не переигрывал, более того я обменял "диск" с этой игрой на многоигровку. В общем и целом, конечно, посредственно, но эту игру я хоть вытерпел до конца, поэтому можно по ней задавать вопросы (в отличие от некоторых др. игр думаю это бессмысленно, т.к. в неё многие играли).
А переигрывал ли я: ага, на СМС (точнее её эмуле), Нравится игра, скачайте себе эту версию - недостатков почти нет. Кстати знакомые её приняли за ГБ колор, хотя это тоже лишь 8-битка.[/cut]


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Пятница, 07.05.2010, 19:07
 
ЗоккиДата: Пятница, 07.05.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Я в нее гамал на НЕС

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
Deadpool-XДата: Пятница, 07.05.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
Моя первая игра по Спайди

Аналогично)
Quote (ZoKpool1)
в нее гамал на НЕС

И это)
А вообще,игра кулл)))Тока так помню в нее рубал,реально катило)



Now dis is da original Бурый Антон
 
Aleks-8Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Moon Flow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2594
Награды: 44
Репутация: 696
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
Я в нее гамал на НЕС

Я тоже!) А до конца прошел только на Эмуляторе!)

Quote (Deadpool-X)
А вообще,игра кулл)))Тока так помню в нее рубал,реально катило)

Взаимно!)
 
dedpulДата: Суббота, 08.05.2010, 08:41 | Сообщение # 5
Марк Парчеци IV
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
да старая, но крутая игра! всю не прошел последнего босса не смог победить



 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 08.05.2010, 10:34 | Сообщение # 6
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
В честь наступающего 9 мая делаю форуму подарок. Раз вы все так любите её на НЕС, испытайте и конкурента.(Надеюсь, эта игра для НЕС есть у всех хотя бы на эмуляторе).
Итак:
1. Качаем любой эмуль отсюда: http://www.emu-land.net/consoles/sms/emuls/windows. (какой больше понравится, я бы советовал фьюжн, но пользуюсь другим, т.к. нужна работа со слоями и звуковыми каналами, но на нём игра хуже идёт).
2. Распаковываем эмуль в удобное место.
3. Качаем этот архив. http://www.emu-land.net/consoles/sms/roms/s/3 (самую верхнюю игру в списке)
4. Извлекаем из него файл с расширением sms и "засовываем" в ехе-шник эмулятора.
5. Приятной игры.
Надеюсь на ваши комментарии по этому порту известной 8-битной игры. Кстати, не забудьте сравнить с НЕСом. ;)


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
ALEKSEJДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:35 | Сообщение # 7
Кудрявый Мачо
Группа: VIP
Сообщений: 2477
Награды: 38
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote
Надеюсь на ваши комментарии по этому порту известной 8-битной игры. Кстати, не забудьте сравнить с НЕСом. ;)

ещё не скачал, уже видно, что графа лучше.





 
патриотДата: Четверг, 10.06.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
АФИГЕНАЯ ИГРА ДАВНО В НЕЕ ИГРАЛ
 
ДедптулДата: Четверг, 10.06.2010, 16:45 | Сообщение # 9
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
а я в нее гумал на денди.до компа еще.тож первая игра про спайдив какую я гумал

адьйос мучачос!
 
MedwavДата: Вторник, 15.06.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEKSEJ)
Я в нее гамал на НЕС

Что такое НЕС?

 
Deadpool-XДата: Вторник, 15.06.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (Medwav)
Что такое НЕС?

Денди,проще говоря...



Now dis is da original Бурый Антон
 
AnnatarДата: Пятница, 23.03.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Версия NES
 
DanilXДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:25 | Сообщение # 13
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Оу...Первая моя игра про Спайди... :'( Ностальгия... cat17

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Return of the Sinister Six (NES, MS, GG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат