Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat X
Mortal Kombat X
Deadpool-XДата: Четверг, 04.06.2015, 16:47 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline





Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software (PC, Xbox 360, PS3)
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор: СофтКлаб
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 14 апреля 2015 (PC, Xbox One, PlayStation 4), 4 июня 2015 (Xbox 360, PlayStation 3)
Официальный сайт: перейти

Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов!

Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.



Одна из лучших (если не самая) игр года и один из худших (если не самый) пк-портов эвар.



Now dis is da original Бурый Антон
 
AwakeДата: Среда, 06.01.2016, 01:34 | Сообщение # 2
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Мортал от души, любимая гама 2099

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
LexДата: Суббота, 12.03.2016, 17:17 | Сообщение # 3
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
B)

[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
BrownieДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:37 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Нуу... захожу раз в три месяца, пытаюсь учить комбо, потом это надоедает..выхожу,а далее по-новой





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:05 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Нуу... захожу раз в три месяца, пытаюсь учить комбо, потом это надоедает..выхожу,а далее по-новой

Мне в этой части геймплей так зашел, что я даже за Эррона Блэка хоть немного научился играть и комбухи раздавать. В онлайне, правда, толком не получалось, потому что там вечно была какая-то сраная задержка и лаги. И невероятный пека-порт, два раза похеривший мне сэйвы, по итогу отбил желание играть. Но почти 150 часов для такой игры - это, наверное, достаточно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:27 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Мне в этой части геймплей так зашел, что я даже за Эррона Блэка хоть немного научился играть и комбухи раздавать. В онлайне, правда, толком не получалось, потому что там вечно была какая-то сраная задержка и лаги. И невероятный пека-порт, два раза похеривший мне сэйвы, по итогу отбил желание играть. Но почти 150 часов для такой игры - это, наверное, достаточно.

Мне тож зашел геймплей и сама игра, учился играть сначала тоже за Эррона Блека(наверн из новых персов больше всех понравился,ну и дивора с азиатом,который сын кенши) и в онлайне бывало раздавал иногда, да и часов наиграно дофига. Просто бывает все надоест выйду, а потом опять вернусь.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:37 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
учился играть сначала тоже за Эррона Блека

Ко мне он наоборот самым последним пришел, но в итоге стал мейном. Сначала пытался за Скорпиона, которого мейнил в МК9, но тут чот как-то так себе зашло. Потом за Сабсизру, который уже лучше, и затем вот Блэк.
Цитата Brownie ()
наверн из новых персов больше всех понравился,ну и дивора с азиатом,который сын кенши

Да, тоже больше всех из новых понравился, да и вообще в игре с геймплейной точки зрения любимый персонаж. Такеда тоже очень крутой, Дивора больше понравилась с идейной точки зрения, чем с геймплейной, но вообще тоже вполне себе. Вообще новые на удивление почти все зашли, за исключением Котал Кана (геймплейно) и Ферры-Торра (со всех сторон).
Цитата Brownie ()
и в онлайне бывало раздавал иногда

У меня в онлайне какой-то очень неровный икспириенс был. Попадались либо совсем сволочизадроты, которые мешали жить и урабатывали на изиче, либо совсем овощи. Золотая середина, с которой было бы интересно и более-менее на равных можно играть, крайне редко.
Цитата Brownie ()
Просто бывает все надоест выйду, а потом опять вернусь.

М. Ну я вот в марте длц-персонажей новых попробовал, часов 5-6 поиграл и хватило. Но мне порт все впечатление уже давно обосрал, так бы до сих пор поди играл.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:44 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сначала пытался за Скорпиона, которого мейнил в МК9

Оу...я сайбата мейнил, а потом скорпа в 9-ой
Цитата Deadpool-X ()
У меня в онлайне какой-то очень неровный икспириенс был. Попадались либо совсем сволочизадроты, которые мешали жить и урабатывали на изиче, либо совсем овощи. Золотая середина, с которой было бы интересно и более-менее на равных можно играть, крайне редко.

Почти так же хотя бывало и попадалась золотая середина.
Цитата Deadpool-X ()
Но мне порт все впечатление уже давно обосрал, так бы до сих пор поди играл.

А что с портом на пк все так плохо было?






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:54 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Оу...я сайбата мейнил, а потом скорпа в 9-ой

Ну Сайбот это беспроигрышный вариант.
Цитата Brownie ()
А что с портом на пк все так плохо было?

Прям совсем плохо. Не уверен, что видел хуже. В день запуска они сделали какую-то идиотскую предзагрузку по частям и части эти появлялись не сразу, а постепенно, то есть игра довольно долго вообще не работала. Как только она заработала все ощутили прелести оптмизации от криворуких мудаков из High Voltage, потому что лагало почти у всех и дело было даже не в мощности компьютера, а хрен его знает в чем. Я на минималках играл с трудом. Через пару недель стало получше и более-менее стабильно уже шло на средних, далее ситуация в этом плане уже пошла на улучшение и я на высоких нормально играл, но фризы были довольно регулярно во время всяких икс-реев и фаталити, что опять же ВООБЩЕ не зависило от настроек графики. Ну ок, терпимо. Вот когда один из апдейтов удалил нахрен все сэйвы - вот это было прекрасно просто. Потом был еще один такой, но тот апдейт я уже успел задоджить и после этого на всякий случай отключил синхронизацию сохранений. Перед переустановкой шиндовса все сэйвы забэкапил, а когда переустановил , то обнаружил, что сэйвы нихрена не встают и это говнище выдает ошибку, и это при том, что они были с последнего апдейта и по идее никаких проблем быть не должно. Вот как-то так.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:05 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Прям совсем плохо. Не уверен, что видел хуже. В день запуска они сделали какую-то идиотскую предзагрузку по частям и части эти появлялись не сразу, а постепенно, то есть игра довольно долго вообще не работала. Как только она заработала все ощутили прелести оптмизации от криворуких мудаков из High Voltage, потому что лагало почти у всех и дело было даже не в мощности компьютера, а хрен его знает в чем. Я на минималках играл с трудом. Через пару недель стало получше и более-менее стабильно уже шло на средних, далее ситуация в этом плане уже пошла на улучшение и я на высоких нормально играл, но фризы были довольно регулярно во время всяких икс-реев и фаталити, что опять же ВООБЩЕ не зависило от настроек графики. Ну ок, терпимо. Вот когда один из апдейтов удалил нахрен все сэйвы - вот это было прекрасно просто. Потом был еще один такой, но тот апдейт я уже успел задоджить и после этого на всякий случай отключил синхронизацию сохранений. Перед переустановкой шиндовса все сэйвы забэкапил, а когда переустановил , то обнаружил, что сэйвы нихрена не встают и это говнище выдает ошибку, и это при том, что они были с последнего апдейта и по идее никаких проблем быть не должно. Вот как-то так.

понятно






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Fighting » Mortal Kombat X
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат