Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Серебряный Сёрфер (1998) (Silver Surfer: The Animated Series)
Серебряный Сёрфер (1998)
Deadpool-XДата: Суббота, 15.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline


Режиссер: Рой Аллен Смит
Сценарий: Стэн Ли, Ларри Броуди, Майкл С.Грегори
Роли озвучивали: Пол Эссимбр, Джеймс Блендик, Тара Рослинг, Джон Невилл, Камилла Скотт, Элизабет Шепард, Роберт Бокстэл и другие.
Дата выхода: 7 февраля 1998



Могущественная космическая сила, называемая Галактусом, надвигается на мирную планету Зенн-Ла, чтобы поглотить её энергию. Чтобы спасти родную планету, простой смертный Норрин Радд решает принести себя в жертву. Он поступает на службу к Галактусу и становится его герольдом. Отныне он неуязвим и почти бессмертен; на своей доске для сёрфинга он будет пересекать просторы космоса, забыв о прошлом, не думая о будущем и заботясь лишь об одном — о поиске всё новых и новых планет, которыми его хозяин мог бы утолить свой вечный голод.
Так продолжается мириады веков. Однако со временем к Серебряному Сёрферу возвращается память о прежней жизни. Вспомнив свои первоначальные замыслы и намерения, Сёрфер приходит в ужас от того, что стал соучастником уничтожения множества планет, в том числе и тех, на которых имелась жизнь. Осознав свою вину, он слагает с себя обязанности герольда и покидает Галактуса, чтобы вернуться домой. Разыскивая Зенн-Ла, Серебряный Сёрфер странствует от планеты к планете, попутно стараясь хотя бы отчасти загладить то зло, которое он причинил разумным существам разных рас, пока был вестником Пожирателя миров.







Отличный мультфильм. В свое время взахлеб посмотрел все серии, при этом Серфер как персонаж мне никогда особенно интересен не был. Был огорчен, когда узнал, что продолжения не вышло и очередной мультфильм от Марвел закончился клиффхэнгером.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 15.02.2014, 16:24 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Надо будет глянуть. Серфера в экранизациях Четверки видел порядочно, но как соло-героя еще нет.
 
MoranYoungДата: Четверг, 25.01.2018, 08:49 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Мне понравился этот мульт, мне понравилась атмосфера. Космос - он красив, он страшен, и загадочен. Мне было интересно смотреть на события, персонажей, следить за Серфером, как он осознает себя, пытается найти свой дом, дом в этом, бесконечно населенным мирами, космосе, свою планету Зенн-Ла.
Я понимаю почему мульт мог показаться скучным, это отнюдь не развлечение, не какой-нибудь современный Марвел. Мульт подошел к моему настроению, посмотрел чуть ли не залпом.
Что за черт, Марвел, блин! Опять незаконченный сериал! В нем просто нет конца, нет конца этой сюжетной линии, никакого финала!
И какой же это ужас...





 
UltimateGoblinДата: Вторник, 19.10.2021, 13:14 | Сообщение # 4
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
На удивление очень крутой, насыщенный и интересный сериал, которому, к сожалению, не дали второй сезон. Оборвался он жесть как тупо... Но я прям не пожалел, что потратил на него несколько часов своей жизни. Это очень клёвый мульт.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Серебряный Сёрфер (1998) (Silver Surfer: The Animated Series)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат