Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Что если…? (2021) (What If...?)
Что если…? (2021)
mrgenereyДата: Четверг, 12.08.2021, 22:21 | Сообщение # 16
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
людей посмотревших сошли с ума?

людей посмотревших уснули от скуки. В чем суть этого беглого пересказа первого сольника Кэпа, я, честно говоря, не понял.
[cut noguest]А еще Старк старшой на коленке сварганил костюм мини Стального Гиганта из тессеракта. cat9 [/cut]
Эта серия существует чтобы продать фигурки Фанко. Не более.
 
karambambuchaДата: Суббота, 14.08.2021, 16:14 | Сообщение # 17
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Какой же кал, слишком быстро, бегло, откуда-то тентакли вылезли гидровские. Стиль конечно спорный, но боевка местами выглядит норм. Ну и сама идея Пегги в роли Капитона такое себе, предсказуемое немного. Вот интересное увидеть этого Хайль Н*ггера спасающего Срака и зомбей, а про баба-телку-ещё-не-жену не особо

 
mrgenereyДата: Суббота, 14.08.2021, 18:02 | Сообщение # 18
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Ну и сама идея Пегги в роли Капитона такое себе, предсказуемое немного.

Забавно еще то, что идея идет прямиком из игры Marvel Puzzle Quest. Там под годовщину КА она впервые стала Кэпом, а потом уже ввели и в комиксы.
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 02:27 | Сообщение # 19
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Забавно еще то, что идея идет прямиком из игры Marvel Puzzle Quest.

Может быть из-за этого предсказуемо, но хезе.


 
BrownieДата: Среда, 18.08.2021, 17:24 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
не смотрел, но уверен, что бред!





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Среда, 18.08.2021, 19:17 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Бред.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
mrgenereyДата: Среда, 18.08.2021, 22:13 | Сообщение # 22
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Новая серия с Стар-Панти мне зашла. Весело, задорно и легко. А главное, здесь уже ощущается дух вот ифа. Продолжает раздражать торопливое повествование. Зато свежо, а не просто пересняли один из фильмов.

Сообщение отредактировал mrgenerey - Четверг, 19.08.2021, 19:37
 
BrownieДата: Среда, 25.08.2021, 14:17 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Только третью серию посмотрел. СССКККУУУУУКА.имо





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 26.08.2021, 15:45 | Сообщение # 24
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Только третью серию посмотрел. СССКККУУУУУКА.имо

Да ладно, я угорал всю серию с этого цирка. Так нелепо Мстюны еще нигде не умирали.
 
BrownieДата: Суббота, 04.09.2021, 13:35 | Сообщение # 25
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Так нелепо Мстюны еще нигде не умирали.

а как же дедпул уничтожает вселенную марвел.
А 4ая серия хороша. несмотря на тупую древнюю






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Суббота, 04.09.2021, 13:46 | Сообщение # 26
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Думаю посмотреть, как выйдет полностью

Добавлено (08.09.2021, 13:43)
---------------------------------------------
Первое упоминание Дяди Бена в MCU




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Суббота, 04.09.2021, 13:46
 
goodyoungДата: Среда, 08.09.2021, 14:31 | Сообщение # 27
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Вот так, вот что значит весь контроль над пауком у марвел, без творческих идей сосони. И костюм неплохой, и дядя бен на месте, еще и поди роль нормальная.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BrownieДата: Среда, 08.09.2021, 17:26 | Сообщение # 28
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Не, совсем срань этот паркер. просто говнище. Я не могу этот кринж воспринимать больше, вырубил сразу же после его видеоблога на тему 0 том, как выжить в зомби апоке.





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 08.10.2021, 12:01 | Сообщение # 29
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Online
Какая-то нелепая фансервисная чушь для квм-ботов онли. Большая часть идей нелепы и безумны, да к тому же ещё и реализованы через задницу. То, во что это выливается в конце, просто сущий ад. Серии по тридцать минут ощущались как двухчасовые. С девушкой сидели просто помирали и ждали уже поскорее б это кончилось. Были неплохие серии, например, про стрэнджа. И... В целом всё. С зомби мусор какой-то получился по сравнению с тем, что было в комиксах. ОЙ В КОМИКСЕ ПИМ ПАНТЕРУ РЕЗАЛ, ДАВАЙТЕ ТУТ ВИЖН БУДЕТ КОРМИТЬ СВОЮ ВАНДУ ИМ ЫЫЫЫЫЫ. ОЙ В КОМИКСЕ ЗОМБИ-ОСА БЫЛА ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ В БАНОЧКЕ, А У НАС ТУТ ЗОМБИ НЕ ГОВОРЯТ, ДАВАЙТЕ МУРАВЬЯ ВЫЛЕЧИМ И СДЕЛАЕМ ГОВОРЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ ЫЫЫЫ. Такая тупость, просто жесть. Конечно же, каким образом зомби вирус оказался в микромире никто не объяснил. Говорил уату, что один выбор меняет ход истории. Тут выбор тот же самый, но ход истории изменился сам собой. Понимаю. Я причем ещё специально прочитал штук 7 комиксов про что если перед сериалом. И там всё намного интереснее было. И сами идеи адекватнее, и четко показано, какой выбор что меняет. Да, бывало и говно, например, что если бы Ксавье и Магнето создали людей икс вместе. Там тоже какая-то бредятина была лютая, ничего вообще никак не объяснили и ни во что не вылили, потенциал вопроса слили в унитаз. Тут же почти каждая серия такая. Почему то, что Картер осталась, заставило террориста устроить диверсию до того, как Стива сделали супером? Почему Йонду принесли негра вместо Питера, а ему и насрать, и так сойдет? С преклонения колена негра перед негром тоже сдох. Да, вместо белого мужика лордом становится черный и сразу во вселенной воцарился мир. Танос добрый, у Дракса не убили семью, юхууууу. Про убийство мстителей тоже бредятина какая-то. Серия, конечно, неплохая была, но смешно, что так легко убить мстителей, когда это нужно для сюжета. Особенно с Халка орнул. Так и не объяснили каким образом Пим что там ему сделал, чтобы его раздуть и почему это сработало. Киллмонгер, спасший Тони, тоже тупость. Зачем он там вообще оказался, какой выбор к этому привел? Последние серии про альтрона вроде с неплохой идеей, но там вижн слил таноса одним залпом, как удобно. Почему тот же вижн не мог так сделать в квм – загадка. Почему пим не мог взорвать таноса так же, как Халка – загадка. Столько реальных было возможностей его слить – Стрэндж увидел только одну. Да, с идиота стрэнджа я тоже орнул. Ещё до того, как он узнал, что его женщину нельзя спасти, он первый раз отмотав время ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕЛ В МАШИНУ И ПОЕХАЛ, НА ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЛ? Совсем ничему не учится. Ну да, ещё в последних сериях с альтроном меня выбесил сам по себе сбор ИМЕННО ТЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ, КОТОРЫХ НАМ ДО ЭТОГО ПОКАЗАЛИ (в основную квм вселенную он сунуться не догадался, что тоже удобно). Команда дерьмовая, совершенно никак не смотрящаяся вместе, особенно тор. Даже не киллмонгер, а Тор. Его серия и так была каким-то тупым бредом типа АААА ЩАС МЕНЯ МАМА НАРУГАЕТ НЕЕЕЕЕТ КАЙФОЛОМЫ КАЙФОЛОМЫ, так ещё и из раздолбая он резко в герои заделался. Неплохо чо. Ну слили альтрона тоже максимально странно. Откопали зачем-то золу, дали ему возможность одолеть Альтрона. Удобно, чо.

Короче я не знаю, не верю, что говорю это, но оказалось даже хуже, чем сокол и солдат. Страшно, что будет во втором сезоне. Анимация, конечно, тоже на любителя. Вроде и неплохая, но очень отдает какой-то 3д парашей типа союза героев, разве что с чуть более допиленной графикой...

Добавлено (08.10.2021, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
Комиксы вотифа, кста, которые видел - все какие-то неадекватные были. Росс халк, которого застрелил Бэннер и всякое подобное как-то не цепляло особо, но иногда и неплохие идеи были. Идеи. Но не реализация.

это не я писал. комиксы в сто раз круче, особенно если их не обрывками читать где попало. а идеи реально крутые были. черт, самому себе из прошлого отвечать и не соглашаться, до чего я докатился....

Выбыл говорите?

ЧТО ЕСЛИ ЧТО ЕСЛИ ЧТО ЕСЛИ МАРВЕЛ ПЕРЕСТАНУТ ПИХАТЬ ВЕЗДЕ НЕГРОВ И ЖЕНЩИН ТАК, ЧТО ЭТО НЕ ЗАХОДИТ В ИТОГЕ НИ ЖЕНЩИНАМ, НИ НЕГРАМ, НИ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ?

ЧТО ЕСЛИ ЧТО ЕСЛИ ДИСНЕЙ ОПРАВДАЕТ СВОЮ ПОКУПКУ МАРВЕЛА И СДЕЛАЕТ ИМ ШЕДЕВРАЛЬНУЮ АНИМАЦИЮ?

ЧТО ЕСЛИ ВТОРОЙ СЕЗОН НЕ ВЫЙДЕТ И НЕ ПРИДЕТСЯ БОЛЬШЕ СТРАДАТЬ


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 08.10.2021, 12:06
 
karambambuchaДата: Пятница, 08.10.2021, 12:53 | Сообщение # 30
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
ЧТО ЕСЛИ ГОБЛИН НАЧНЕТ ФОРМАТИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ ТАК, ЧТОБ ЕГО БЫЛО УДОБНО ЧИТАТЬ

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Мультипликация » Что если…? (2021) (What If...?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат