Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Что если…? (2021)
goodyoungДата: Пятница, 08.10.2021, 13:01 | Сообщение # 31
Sometimes you gotta pop out
Группа: Модераторы
Сообщений: 48539
Награды: 127
Репутация: 3995
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
С преклонения колена негра перед негром тоже сдох. Да, вместо белого мужика лордом становится черный и сразу во вселенной воцарился мир. Танос добрый, у Дракса не убили семью, юхууууу

М*я лмао тоже с этого чуть не подох lol Великое.
Цитата UltimateGoblin ()
Особенно с Халка орнул. Так и не объяснили каким образом Пим что там ему сделал, чтобы его раздуть и почему это сработало.

Экранизировали знаменитую фанатскую задумку из енгея, чо...
Цитата UltimateGoblin ()
. Да, с идиота стрэнджа я тоже орнул. Ещё до того, как он узнал, что его женщину нельзя спасти, он первый раз отмотав время ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕЛ В МАШИНУ И ПОЕХАЛ, НА ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЛ?

С логикой сериал чють чють не дружит, но тут тоже особенно непонятное. Явное растягивание хронометража.
Цитата UltimateGoblin ()
ИТОГЕ НИ ЖЕНЩИНАМ

Цитата UltimateGoblin ()
НИ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ?

С вами Гоблин и он продолжает ненавидеть женщин B)





WOP WOP WOP WOP WOP DOT FUCKEM UP
 
Deadpool-XДата: Пятница, 08.10.2021, 13:19 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54658
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
НИ ЖЕНЩИНАМ, НИ НЕГРАМ, НИ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ

[cut][/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 08.10.2021, 13:21 | Сообщение # 33
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6937
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Garris ()
ЧТО ЕСЛИ ГОБЛИН НАЧНЕТ ФОРМАТИРОВАТЬ СВОЙ ТЕКСТ ТАК, ЧТОБ ЕГО БЫЛО УДОБНО ЧИТАТЬ

Это поток бомбежа, тогда потеряется атмосфера.

Добавлено (08.10.2021, 13:22)
---------------------------------------------
Deadpool-X, привет Томми Ли Джонс

Добавлено (08.10.2021, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата goodyoung ()
С вами Гоблин и он продолжает ненавидеть женщин

Только если они это хавают ^_^


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Пятница, 08.10.2021, 20:52 | Сообщение # 34
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3755
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Какая-то нелепая фансервисная чушь для квм-ботов онли

Даже я не смог заставить себя посмотреть, ни одной серии. Видимо, все же не квм-бот


 
UltimateGoblinДата: Пятница, 08.10.2021, 21:41 | Сообщение # 35
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6937
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Даже я не смог заставить себя посмотреть, ни одной серии. Видимо, все же не квм-бот

не того цитировали! это было моё изречение. что ж, если уж и у вас не пошло, то жесть... а я вот заставлял себя и от этого еще больше недоволен. мог бросить, ничо бы не пропустил D


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Пятница, 08.10.2021, 21:50 | Сообщение # 36
Sometimes you gotta pop out
Группа: Модераторы
Сообщений: 48539
Награды: 127
Репутация: 3995
Статус: Offline
Пропустил бы, ведь агент картер еще появится!!




WOP WOP WOP WOP WOP DOT FUCKEM UP
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 08.10.2021, 21:59 | Сообщение # 37
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6937
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Пропустил бы, ведь агент картер еще появится!!

ну появится, только вряд ли то, что я знаю ее ориджин, что-то мне даст


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 12.06.2024, 14:50 | Сообщение # 38
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14175
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Марафон МСЮ, специальный эпизод 4

А вот и дебют МСЮ в анимации. И первый по настоящему раскрывающий мультивселенную проект.

Как и в комиксах Уату рассказывает истории различных миров, где что-то пошло совсем не "по плану". Разберу каждый эпизод по отдельности:

1) Картер стала Кэпом... и ничего в сущности не поменялось. Ну Рождерс теперь Железный Дрищ, а в целом просто пересказ первого сольника Кэпа.

2) Тчалла стал Стар-Лордом... и с какого-то хрена чуть ли не мир во всей вселенной установил. Танос почему-то отказался от мысли камни собирать, потому что с негаром пообщался, да-да. Орнул только с уборщика Квилла.

3) Мстители сдохли... потому что всех убил буйный дед Пим. С бомбанувшего очка Халка проорал. Самый угарный эпизод, пожалуй.

4) Стрэндж потерял свое сердце... то есть бабу. Лучший эпизод, пожалуй. Падение Стрэнджа показано очень классно, и в целом Темный Стрэндж лучший перс всего Вот Ифа.

5) Марвел Зомби... и это типичный зомби-трэшак, как в комиксах. Разве что в зомби-вирусе виновен Пим, будто одного эпизода, где он мудак, было мало.

6) Киллмонгер спас Старка... и смотрел аниме. Киллмонгер снова замутил лютую многоходовочку, даже прикольней, чем в первой Пантере. Портит эпизод лишь никакая концовка.

7) Тор единственный ребенок... и дебил еще во времена первого фильма. Атмосфера молодежных фильмов 90-ых и начала нулевых про тусовки-вписки прикольная, но тут прям не работает. Только Локи местный и доставил.

8) Альтрон победил... пошел убивать вселенную, собрал камни бесконечности, преисполнился, и пошел уже убивать мультивселенную. Атмосфера безнадеги прикольная.

9) Наблюдатель вмешался... и собрал команду рандомных дебилов с рандомных Земель. Не такую адаптацию Экзайлов я конечно хотел увидеть. Но даже если забыть о возможных первоисточниках, вышел банальный и предсказуемый эпизод. Вот зачем Уату взял в команду Киллмонгера, если тот очевидно всех кинет? И неужели не нашлось варианта Тора лучше, чем тусовщик-дебил?

Тем не менее вышла идеальная экранизация Ват Ифов по духу - набор рандомной бредятины, из которой пара-тройка идей неплохи.

Как и ожидалось/10

Впереди еще два сезона, может там что-то изменится.
 
goodyoungДата: Среда, 12.06.2024, 17:31 | Сообщение # 39
Sometimes you gotta pop out
Группа: Модераторы
Сообщений: 48539
Награды: 127
Репутация: 3995
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Картер стала Кэпом... и ничего в сущности не поменялось. Ну Рождерс теперь Железный Дрищ, а в целом просто пересказ первого сольника Кэпа.

Не досмотрел это говно (первый мсу проект, который дропнул - но не последний!), но даже так первый эпизод показался самым странным и ненужным. Что бы было, будь Кеп женщиной? Да ничего бы не было, было бы все тоже, только Кеп был бы женщиной. Единственное что спасло бы это - это если бы это был лайв экшен и мы бы смотрели на целую шикарную Хаулеу 2 часа (а не на половину 2 минуты), а так тупо.
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Тчалла стал Стар-Лордом... и с какого-то хрена чуть ли не мир во всей вселенной установил. Танос почему-то отказался от мысли камни собирать, потому что с негаром пообщался, да-да. Орнул только с уборщика Квилла.

Просто показывает и доказывает то, что все давно знали - с неггерами во главе мир был бы лучше. Киллмонгер был прав.





WOP WOP WOP WOP WOP DOT FUCKEM UP
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат