Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прохождение » Spider-Man (2000): Гид по костюмам
Spider-Man (2000): Гид по костюмам
Ваш любимый костюм в игре?
1.1) Оригиналный[ 0 ][0.00%]
2.2) 2099[ 2 ][15.38%]
3.3) Симбиот[ 3 ][23.08%]
4.4) Капитан Вселенная[ 3 ][23.08%]
5.5) Анлимитед[ 1 ][7.69%]
6.6) Удивительный Багмэн[ 1 ][7.69%]
7.7) Скарлет Спайдер[ 3 ][23.08%]
8.8) Бен Райли[ 0 ][0.00%]
9.9) Квик Чейндж[ 0 ][0.00%]
10.10) Питер Паркер[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
UltimateGoblinДата: Вторник, 09.11.2021, 11:55 | Сообщение # 61
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Gendalf007, вы Александер с фейка. Признавайтесь.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Gendalf007Дата: Вторник, 09.11.2021, 17:24 | Сообщение # 62
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
вы Александер с фейка. Признавайтесь.

Ахахха

А ведь подумать только: игра вышла больше двадцати (!) лет назад, и в этом сообществе только 2 (!) человека за это время смогли выбить костюм честным путём... Немыслимо... И на Ютубе вот только его видео нашёл (где не докопаться к прохождению) и ещё одно (с паузой). Есть ещё одно на PC за 7к. Всё. Для сравнения, мне просто кучу видосов выдало на лицензии в Gran Turismo и time trial'ы с Оксидом в Crash Team Racing. И не сказать, что игра была непопулярной... Странно...
 
Deadpool-XДата: Вторник, 09.11.2021, 18:11 | Сообщение # 63
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Gendalf007, самое смешное, что вся эта тема с открытием квик чейнджа почти что локальным мемом стала, и только в этом году ее кто-то на сайте прошел, причем в обоих случаях (вы и Александр) это были новые пользователи. Будто бы до сих пор этот странный челлендж людей притягивает, несмотря на всю его конченность и непопулярность.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Gendalf007Дата: Вторник, 09.11.2021, 19:14 | Сообщение # 64
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
Deadpool-X, я когда, пошатываясь, встал из-за компа после прохождения Grand Theft Auto (да-да, той самой, где вид сверху, убивают с одной пули, а сохраниться можно только после прохождения части города либо всего города), сказал себе, что нет ничего невозможного)) Но такого вызова видеоигра мне ещё не кидала! Нет, я не играл на консолях времён "до PSOne", хз, что за ад там творился, даже не хочу знать fie Но мне и такого хватает) Все равно ведь наверняка на любого хардкорщика найдётся такой отец, который обзовёт его казуальщиком ахаахх

А так, если по теме, то предостерегаю тех, кто отважится на это говно... Я не ожидал такой подлянки от игры про Паучка. Хотя... может меня просто рассосало на всякой казуальщине, вроде Dark Souls'ов и прохождениях второго Ведьмака на "тёмном" уровне... Всё-таки раньше игры делали для рил детей-чадов: Рэйман и Крэш с рейтингом "вылез из утробы - бери джойстик" ну или этот Паук: скидывает ментов с крыш: ну-у, пусть Кэп ловит), вертолёт падает: "а-а, пофиг, здорово, Кошка", Кэссиди ваще сгорел нахрен - никто не вспомнил о нём lol и ни одного негра там, где их быть недолжно ok Вот это, блин, игры делали B)

Ну а самое, самое кайфовое во всём этом: открывать для себя что-то новое, ранее не изученное, и продолжать удивляться даже тогда, когда кажется, что уже не тот возраст, чтобы удивляться;) Я ведь до этого вообще не проходил эту игру) А у меня впереди поиск всех комиксов, прохождение на харде и What if... Да есть ещё, чем там заняться ;) Но пока отдохну от игр)) Но обязательно вернусь к Пауку как истинно верующий ;)


Сообщение отредактировал Gendalf007 - Вторник, 09.11.2021, 19:16
 
Deadpool-XДата: Вторник, 09.11.2021, 19:39 | Сообщение # 65
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Gendalf007, на всяких НЕСах-СНЕСах и Сегах хватает игр попроще и поадекватнее этого челленджа, в том числе включая Марвел. Хватает, конечно, и обратных примеров)
Все, конечно, проходимо, но мне открытие квик чейнджа трудно сравнивать с целыми играми. Совсем разный уровень мотивации и интереса. Пройти полноценную сложную игру, если мне она сама по себе нравится, все же лично для меня поинтереснее будет, чем сидеть на одном этом челлендже, даже если и там на отдельных моментах придется сидеть не меньше. Это как кому уже заходит.
Ну а с первым Крешем я бы все-таки это сравнивать не стал. Вероятно фанаты с этим не согласятся, но как по мне это просто довольно кривая и срано сделанная игра. Следующие части во многом легче как раз из-за того, что они просто лучше сделаны - более адекватно расставленные чекпойнты, нормальная система сохранений, хитбоксы и управление лучше, и так далее.
Удачи вам вернуться в одну из лучших игр Марвел, в которую многие из нас играют и по сей день ^_^



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 09.11.2021, 19:43 | Сообщение # 66
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Gendalf007 ()
и ни одного негра там, где их быть недолжно

за нелюбовь к неграм от меня персональный респект! накину вам еще награду, а то 10к заслуживают большего!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Gendalf007Дата: Вторник, 09.11.2021, 20:58 | Сообщение # 67
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
[off] Deadpool-X, ну, я сто лет его не переигрывал, всего уже не вспомню... Но я бы не был столь критичен)) Одни скачки на кабане чего стоят D Но был и мост в тумане... Да, вот это говно... Когда ты тупо на шару прыгаешь. А так, ну это класека жеж! Любой уважающий себя владелец PSOne должен пройти)) Ну и классическая реплика из заставки с переводом уже не скажу какой конторы "Готовьте самку крысы!" - это лютейший вин D [/off]

Да вообще в играх на консоли вся сложность от невозможности сохраниться и кривого управления, на самом деле ;)
Но бывают и баги, как в погоне за Веномом, когда Паук лезет на стену facepalm

По этому костюму, кстати, тут кто-то писал, что нельзя ошибаться в прыжках. Можно. Можно допустить где-то 2-3 помарки. Ну и на последнюю фазу нужно где-то секунд 25 (30 и больше - в идеале). Ну и, если со временем совсем уже очко, то прыгать на шару на последний столбик))
И да, ещё, я пропустил 2 шара (один в самом начале третьей фазы, второй - на предпоследнем столбике), а потом прыгнул уже на все деньги на последний, когда пара секунд оставалась smile3 То есть Пауку необязательно надо остаться в живых) Главное - взять 10к до контакта с полом. (Блин, ну надо же было в моей версии этот костюм назвать "трансформатор" facepalm Хотя... может это как-то связано с электрическим полом)

[off]
Цитата UltimateGoblin ()
за нелюбовь

Ну, я не расист, конечно) Просто не люблю, когда пихают что-то куда-то туда, где этому быть не место.[/off]


Сообщение отредактировал Gendalf007 - Вторник, 09.11.2021, 20:59
 
UltimateGoblinДата: Среда, 10.11.2021, 07:09 | Сообщение # 68
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
[off]
Цитата Gendalf007 ()
Ну, я не расист, конечно) Просто не люблю, когда пихают что-то куда-то туда, где этому быть не место.

я тоже не расист, просто считаю, что их место в гетто или в африке lol lol lol lol [/off]

Цитата Gendalf007 ()
трансформатор

хоть не трансформер. или трансвестит

Цитата Gendalf007 ()
То есть Пауку необязательно надо остаться в живых

ну так ему и надо


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Среда, 10.11.2021, 13:41 | Сообщение # 69
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48220
Награды: 126
Репутация: 3960
Статус: Offline
[off]
Цитата Gendalf007 ()
Ну, я не расист, конечно)

Это хорошо, мы здесь расистов не терпим
Кроме Гоблина, но он никого, кроме белых мужчин не любит (ненавидит негров и женщин)[/off]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Среда, 10.11.2021, 14:07 | Сообщение # 70
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
[off]
Цитата goodyoung ()
ненавидит негров и женщин

знали бы вы еще как я к неграм-женщинам отношусь[/off]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Среда, 10.11.2021, 14:09 | Сообщение # 71
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48220
Награды: 126
Репутация: 3960
Статус: Offline
[off]
Цитата UltimateGoblin ()
знали бы вы еще как я к неграм-женщинам отношусь

Уже знаем по вашему отношению к фильмам холланда![/off]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Прохождение » Spider-Man (2000): Гид по костюмам
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат