Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Блэйд: Троица (2004) (Blade: Trinity)
Блэйд: Троица (2004)
SpidermanДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 12
Репутация: 31
Статус: Offline




Режиссер: Дэвид Гойер
Сценарист: Дэвид Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Райан Рейнольдс, Крис Кристофферсон, Джессика Бил, Доминик Перселл
Дата выхода: 8 декабря 2004 года



Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров».

Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талосом натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…






Man.......spider man
 
Assasin-XДата: Пятница, 13.02.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Второй лучше

I like Marvel Comics
 
Raphael_SplintersonДата: Четверг, 03.05.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного переборщили, но в целом фильм неплох.

ТЫ НЕ ОДИН,
и даже не Локи!
 
pavlovДата: Пятница, 22.05.2015, 18:49 | Сообщение # 4
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Блейд 3 троица. После первого фильма для меня Блейд стал это лонам крутости

Во 2 часть перемешали элемент ужастиков, это пошло на пользу я думаю.
Ну 3 же фильм ну проста опсалютная лажа, все злодеи страдают неизлечимым болезнью слабоумью, а главный злодей, Дракула, серьезно Дракула, ах этот актер из сериала побег, к сажолению ты так и остался из сериала побег, но ему явно не хвотало харизма что бы быть ну Дракулой, кроме то во тут есть актер который играл роль Зеленый-Фонарь и Джеси Кабил, они видимо внедрины в фильм только потому что дедушка Блейд уже писочкам сыплит, ну они такие мы с тобой он такой не вы [cut noguest]придурки[/cut] ну дальше не важно уже.


 
SlimovДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:25 | Сообщение # 5
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Неплохое кинцо про убийцу вампиров, который частично тоже является вампиром)

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
Кеннель-РенегатДата: Суббота, 04.04.2020, 04:03 | Сообщение # 6
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Не пересматривал кино с нулевых, и видимо не зря. Какое-то кринжовое позорище совсем.
Гойер на этот раз не только сценарист, но и режиссер. Поэтому картинка тут априори говнище сериальное. Но больше обидно за сценарий, потому что как Гойер с уровня первого или хотя второго фильма скатился в это - мне не понять. Основной сюжет еще ладно, очередная гоп-компания тупых вампиров смогла отрыть самого Дракулу, и при этом подставить Блэйда под ментов. Но остальное это тихий ужас. Вампиры совсем хреновое пушечное мясо, только самая главная сука имеет хоть какой-то характер, ну и Трипл Эйч (да, он тут есть) хоть сколько нибудь харизматичный. Спасибо, что у Дракулы есть хоть какая-то философия, древний воин чести, все такое. Герои немногим лучше - Ганнибал Кинг вроде лидер Найтсталкеров, но по факту петросян с баянами про вампиров и секс, лишь харизма Рейнольдса не делает его совсем говном. Абигейл Уистлер, дочь того самого Уистлера, вроде неплоха, но у неё ни одной сцены с батей нет, даже флэшбека (точнее, флэшбек есть, но без взаимодействия). Сам Уистлер выпиливается в начале фильма, но даже в той паре сцен он доставляет, как в старых фильмах. Остальные Найтсталкеры просто пушечное мясо, разве что слепая чуть-чуть выделяется. Есть куча разных вопросов к логике:
- почему вампирский мегабанк крови никем не охраняется, и там тупо одна баба за пультом?
- почему база Найтсталкеров охраняется лишь видеокамерами, за которыми следит СЛЕПАЯ. БАБА. С РЕБЕНКОМ?!!!!
- почему Дракула пошел на базу Найтсталкеров в образе Уистлера?Кого он хотел удивить? Абигейл, которой там не было?
- почему Дракула во время первой встречи с Блэйдом вместо боя резко побежал фиг пойми куда через жилые квартиры, да еще и чьего-то младенца свистнул?
Есть вопросы к актерам. Снайпс местами совсем кринжово кривляется, а Перселл вместо Дракулы играет какого-то бычару, откинувшегося с зоны. А Гойер еще и прописал Дракуле тысячелетний недотрах, и именно поэтому он баб пачками жрет, сублимирует, так сказать. Перселл и так мискаст адовый, но вкупе со сценарным аутизмом Гойера просто лютейшее комбо.
А еще тут есть ДИЛДАКИ. В. ВИДЕ. ДРАКУЛЫ. И СОБАКИ. ВАМПИРЫ. Не спрашивайте, просто не спрашивайте.
Боевка терпимая, но последний бой Блэйда и Дракулы просто говнина с хреновой постановкой.
Спасибо, Гойер, что такую франшизу слил в унитаз.

Стоп, там же еще сериал был. От Гойера... Ох, бл...!
 
goodyoungДата: Суббота, 04.04.2020, 14:10 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48307
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Какое-то кринжовое позорище совсем.

Просто фильма опсалютная лажа где все злодеи страдают неизлечимым болезнью слабоумью



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Суббота, 05.11.2022, 04:59 | Сообщение # 8
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Не согласен с отрицательными, согласен с положительными
фильм шедевр и отличное времяпрепровождение в компании друзей
крутая комедия в жанре супергероика


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Кино и сериалы » Блэйд: Троица (2004) (Blade: Trinity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат